перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Задержанный повесился в УВД на шнурках от ботинок

29 октября 2010, 08:55
Гость
Гость
31 октября 2010, 12:55
Кто хоть неделю работал в милиции знает какой случился "гемор" для всей дежурной части, теперь проверки допросы, прокуратура, отстранения, обвинения и высокое нервное напряжение, а всего из-за одного невмимательного или неопытного(все увольняются - работа не сахар) ни тебе денег, ни отношения, ни почета(даже если отслужил верой и правдой 20лет, один такой чей-то косяк и все... сразу ты никто...
Гость
31 октября 2010, 17:38
Система такая,сам знаешь,пенять не на кого.
Гость
30 октября 2010, 16:38
Ребятки вперлись не позавидуешь, хататность им теперь точно вкрячат!
Гость
30 октября 2010, 12:54
разве у туфель шнурки есть? По моему, только у ботинок.
Гость
30 октября 2010, 14:46
Это вот у вас нет, а них есть, ничего не понимаете, последний писк моды))))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 октября 2010, 16:36
Гость
30 октября 2010, 14:46
Это вот у вас нет, а них есть, ничего не понимаете, последний писк моды))))))))))))))))))))))))))))
Неуместные смешки у вас девушка, новость явно не располагает
Гость
30 октября 2010, 09:30
Не знаете Вы специфики данной, ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ! то что шнурки не снял вот это кошмар! С этим должно быть строго! А мысли о суициде посещают каждого пятого задержанного! По-вашему там умалишенные работают? на своем рабочем месте такое сотворить? И парень вам не Ходорковский явно...
Гость
29 октября 2010, 23:54
Во всех фильмах в первую очередь изымают шнурки из ботинок, а здесь забыли. Не уберегли мужчину.
Гость
29 октября 2010, 15:22
Архистранный поступок. Наручники сняли,когда на шнурочек подвесили?
Гость
29 октября 2010, 14:33
Причины задержания не указаны.. ничего не понятно
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2010, 13:13
Бред. С чего это задерженному кончать с собой? По-любому мужику "помогли"
Гость
29 октября 2010, 12:59
Я верю......ну не его день.... завязал шнурок на шеи и подпрыгнул...... "ЛЕВИТАЦИЯ"!!!!
Гость
29 октября 2010, 12:42
Интересно,кто нибудь поверит.что человек вот так просто....раз и повесился..... Жандармам книжки бы писать,прям Агата Кристи.....
Гость