перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор поздравил жителей области с Днем народного единства

4 ноября 2010, 10:04
Гость
Гость
6 ноября 2010, 17:31
Да пофиг - часть в Белый дом, Часть в Администрацию горю округа, да и порайоннам можно рассувать, а Вы, Акция, что-то не Едины, или едины - но не с теми.
Гость
10 ноября 2010, 22:30
Я с вами, как пить дать.
Гость
5 ноября 2010, 11:23
Уважаемый господин Артяков, спасибо за поздравление! Однако, пока вы поздравляете не решается вопрос с ипподромом, а лошади могут погибнуть. Пожалуйста, пока не будет решена судьба ипподрома пустите лошадей в холл здания областного правительства. Он большой, там места хватит. А вы и сотрудники вашего правительства, если не переносите запах лошадей, сможете входить в здание через любую другую дверь, их у вас там много. Еще раз благодарю за поздравление.
Гость
5 ноября 2010, 13:42
Дыртаньяну. Всего два входа, третий в бюро пропусков. Холл маленький, коридоры узкие, кабинеты в пределах разумного. Видно, что ни разу там не были.
Гость
8 ноября 2010, 08:50
Гость
5 ноября 2010, 13:42
Дыртаньяну. Всего два входа, третий в бюро пропусков. Холл маленький, коридоры узкие, кабинеты в пределах разумного. Видно, что ни разу там не были.
бывать там - не значит знать))) у белого дома гораздо больше подъездов, чем Вы обозначили )) ) другое дело, что держат их закрытыми ) ) )) но смею Вас уверить - они в абсолютно "рабочем" состоянии ) ) ) )
Гость
5 ноября 2010, 11:00
"Единство, единство, единство..." - заклинал властитель, с каждым словом быстрее сотрясаясь в ритуальном танце и сильнее ударяя в священный бубен. Жители мрачно молчали глядя на исполнение ставшего ежегодным ритуала, и это создавало впечатление воистину всенародного единства.
Гость
5 ноября 2010, 10:44
господин Артяков! Вы убедили нас в нашем единстве!
Гость
5 ноября 2010, 09:45
Чем произносить много пустых и мало кому нужных слов, лучше бы ответил что будет с ипподромом.
Гость
5 ноября 2010, 01:30
спасибо госоподину губернатору за поздравления и за то, что имея у правительства Самарской области все возможности для обеспечения устойчивого роста экономики и сохранения высоких социальных стандартов на территории губернии опустил область на самое дно
Гость
5 ноября 2010, 00:12
Уважаемые москвичи ! и гости Самары ! время самарское верните пожалуйста !
Гость
4 ноября 2010, 21:05
День воинской славы России — День народного единства 4 ноября — день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства. 16 декабря 2004 года Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)»....
Гость
4 ноября 2010, 20:33
Все отдыхают, но не все понимают этот праздник.
Гость
4 ноября 2010, 12:34
поздравляю горожан с праздником 7 Ноября !
Гость