RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Горбунова продолжит курировать социальный блок в мэрии Самары

Гость
8 ноября 2010, 16:20
Опять завесит город плакатам со своим изображением и раздаст анкетки в сады и школы. А садов как не хватало, так и не хватает. Как с родителей взносы брали при поступлении в сад и школу, так и берут. Где результат работы Горбуновой. Нет его.
Гость
8 ноября 2010, 15:36
Т.е. за что ругали Тархова продолжиться и при Азарове. А еще говорят, что бомба два раза в одну и ту же воронку не попадает. Смешно. А где остальные коментарии, или там кроме мата ничего нету?
Гость
8 ноября 2010, 16:28
Дорогие, Самарцы. От чего ушли к тому и пришли!!!! Бабло рулит. Самара катится в яму.
Гость
8 ноября 2010, 18:47
Зато он отказался вернуть пл. Кубышева прежнее название - Соборная. Давайте радоваться! Кажется, это все, чего мы добились. Особенно мне понравилась его аргументация: "Там нет собора!" Комедия! Как будто на ул Урицкого есть Урицкий, а на ул. Маркса - до сих пор живет Маркс : - ))))) Едросовская логика :((
Гость
8 ноября 2010, 14:26
опять в администрацию. Значит и старые денежные потоки потекут в карман. Азаров. У Вас нет достойного кандидата на эту должность?
Гость
9 ноября 2010, 09:03
"Горбатого " могила исправит....Араров,а у вас "Горб" в социальной сфере...!
Гость
10 ноября 2010, 00:02
Интересно, а спорт в Самаре когда нибудь развиваться будет? Или так и будут 3 человека работать в департаменте по спорту? Неужели господину Азарову не понятно что в городе с населением более миллиона не хватает кадров по развитию спортивного департамента.
Гость
11 ноября 2010, 00:11
Зачем??? Вы что??? Не дай БожЕ!! Стадионы у нас нынче продаются по хорошей цене!!!
Гость
8 ноября 2010, 13:18
Кто бы сомневался в этом при таком-то лобби. неужели это реальное желание Мэра или результат давления или договоренностей?
Гость
8 ноября 2010, 14:50
Проверяйте информацию как следует, а не додумывайте. Тут 50 процентов деза.
Гость
8 ноября 2010, 14:57
И тебе тридцать сребренников
Гость
8 ноября 2010, 15:11
второе, второе, второе..... (эхо).
Гость
8 ноября 2010, 17:02
в этом сомневался...
Гость
8 ноября 2010, 21:00
Поздравляем Еккатерину Горбунову, дрстойный заместитель по социальному блоку Дмитрия Азарова. Молодец, реальные планы, реальные дела!Помощь многодетным приходила только от Екатерины Горбуновой, спасибо!