перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд рассмотрит иск Тархова об отмене результатов выборов

11 ноября 2010, 09:28
Гость
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2010, 10:32
А кто сказал, что драка закончилась? А. Д.? М. Н. Матвеев? М. Д. Медведев? Драка только начинается. Пал ещё один бастион в борьбе с Империей Зла. Но борьба со злом – вечна. Нельзя победить зло раз и навсегда. Оно вечно, как само человечество. И также вечна борьба со злом. А тут либо бороться, как Тархов, либо стоять в сторонке, как Матвеев, дожидаясь часа въехать в рай на чужом горбу, как его научил Солженицын. Или в стане Зла ловить крошки со стола повелителя.
Гость
12 ноября 2010, 09:47
тархов - молодец! его победу украли - нагло, цинично... пройдет еще каких-то несколько месяцев и даже те, кому едросы сумели развесить макаронные изделия на уши, заставив уверовать в супермэна азарова, столкнуться с реальностью - эти ребята пришли хозяйствовать за счет нас, обычных людей. тарифы уже повысили, ярмарки позакрывали... а вот с телеэкранов АД с утра до вечера вещает, как он о нас заботится! отвратительно то, что все хозяйственные заслуги предшественника он будет приписывать себе, а в недоработках и рас...тве своих чиновников - винить тархова.
Гость
19 ноября 2010, 12:44
Какую победу? Сколько не спрашивал у людей, живущих в нашем доме, за Тархова - ни одного! И так, на нашеп предприятии тоже - не более 5%. Что, Тархов снизил тарифы? Нет. только увеличились тарифы, там куда город смог дотянуться. Загляните в квитки по квартплате! Или вы родственник Рокфеллеру? Тоже-знаток политики!
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2010, 09:27
Пробки (спайки по Задорнову) в головах в день выборов 10.10.10 обернулись пробками на дорогах. Внеочередными, внеплановыми выборами сломали программу ремонта самарских дорог. Вкрячили нового мера – симпатичЕСКого и покладистого (ложится, как и куда скажут), а время ушло! Что толку сейчас, в слякоть заниматься дорогами, перекрыв полгорода? Это надо было делать сухим жарким летом, идеально подходившим для ремонта асфальтовых покрытий. Но им было некогда, надо было пристроить к НАШИМ бюджетным миллиардам ИХ распорядителя, безответственного и безнадзорного.
Гость
12 ноября 2010, 09:25
Поменяли Тархова и чудно! А господин Тархов должен был "кулаками махать" во время его "мэр-ства", а не после драки... А то при нем хуже ,чем при Лиме было. Хотя...мало верю, что что-то при новом мэре изменится,но на этого хоть смотреть приятнее.
Гость
12 ноября 2010, 09:09
что-либо добиться в наших судах, которые ещё с советских времён остались "самыми справедливыми в мире", вряд-ли получится, увы . . . . .
Гость
12 ноября 2010, 09:09
что-либо добиться в наших судах, которые ещё с советских времён остались "самыми справедливыми в мире", вряд-ли получится, увы . . . . .
Гость
12 ноября 2010, 08:20
его и отлично, что тут он развел все видели. Раньше надо было работать
Гость
12 ноября 2010, 08:19
Поезд уже ушел. А после драки кулаками махать... Пиарится Тархов. Плевать ему на всех, кроме себя, любимого! А так хоть не забудут. И перед Мироновым он отчитается, что вот, мол я сделал все что мог. Никогда не верил Тархову, и сейчас - НЕ ВЕРЮ!
Гость
11 ноября 2010, 16:08
Все равно Тархову боольшой респект. А господа из ЕР может хоть немного задумаются над своей "политикой" и тем, что не всем все равно как они правят.
Гость
11 ноября 2010, 15:41
to Чтобый Тархов всё правильно делает: - он докажет, что "всей правды о нечестности выборов" добиться через суд нельзя, советую ему дойти до Европейского суда - покажет своим избирателям, что он борется за их голоса, и как минимум показывает, что не даёт их с лёгкостью украсть - докажет обществу, что власть не легитимная (они пришли к власти нарушив все законы)
Гость
11 ноября 2010, 15:16
"Если вы сейчас не будете подчиняться правилам нашей игры - мы позовем сюда милицию!" - этим всё было сказано... Кто не видел - ролик с речью председателя избиркома в сети есть.
Куйбышевец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2010, 14:17
СимпатичЕСКое лицо самизбиркома в ходе предвыборной компании и, особенно, в ходе выборов увидели все. За что первое лицо самизиркома – Артамонова официальными лицами ЕР (прежде всего, новоиспеченным мэром) было обласкано щедро и незамедлительно. Теперь надо посмотреть на лицо суда и лица других лиц-участников предвыборной компании, например, лицо "Воли" и Матвеева. "Воля", согласно названию, проявляет волю и настойчиво продолжает долбить камень империи ЕР: именно "Воля" в день выборов сообщала в режиме онлайн обо всех художествах самизбиркома, которые по существу, были репортажем с мест преступлений против Конституции РФ. Хотя собственно "Воле" даже фантастический результат отмены результатов голосования прямых дивидендов не даст: её популярность в Самаре слишком низка. Но она борется. Матвеев лишь потрепыхался за себя, любимого, на избиркоме, но за гражданские права ВСЕХ самарцев бороться не стал и не собирается. Впрочем, чего ещё можно ожидать от ученика Солженицына? АИ любить родину, свой народ, сражаться за него и сам не хотел, и других учил прямо противоположному: как предавать и как находить оправдание своему предательству. Решение суда, полагаю, предсказать не сложно. Доказательств массовых нарушений слишком много, одни симпатические чернила на нескольких участках чего стоят. Но отменить результаты выборов судья вряд ли решится. В любом случае, Тархов ведёт себя как боец, не опустивший как "молодые", белы рученьки, неутруждённые работой: черновой и неблагодарной. Слабым местом Тархова, по-прежнему остаётся недооценка роли масс, неумение работать с людьми, с кадрами. На что ему ещё в советское время пеняли. Разве с шатохиными и белашевыми можно рассчитывать на хозяйственный, тем более, политический успех? А признания у народа нужно добиваться кропотливо и непрерывно. Это не советское время с его безграничной по нынешним меркам социальной защищённостью, когда руководителю предприятия достаточно было обеспечивать своим работникам высокий уровень зарплаты.
Гость
11 ноября 2010, 13:59
добиться правды в цивилизованном ввиде- в судах, надо иметь их. А когда суд, прокуратура являются отделами в ЕР, потуги как Тархова так и других заставить власть придерживаться "действующих", по крайне мере написанных законов бессмысленно.
Гость
11 ноября 2010, 13:08
Поезд ушёл.
Гость