перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Евгений Лисин, заместитель главного врача по стационару самарского лечебно-диагностического комплекса «Медгард», хирург: «Я в зубах ничего не понимаю…»

Гость
13 ноября 2010, 10:56
Не разделяю восторга предыдущих комменаторов. Да, информации интересной много. Но! Мне кажется, что на такие серьезные темы нужно разговаривать в соответсвующем стиле, а не в таком - разговорно-молодежном. Странно слышать из уст такого уважаемого человека "окей". Он же не в клубе сидит, а рассказывает о том, как лечить сложные болезни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2010, 15:44
Мне это не интересно.
Гость
14 ноября 2010, 05:23
Ну и что ? Здесь не медицинский форум,мне наоборот понравилось,непринужденно и оптимистично,для широкой аудитории .
Гость
14 ноября 2010, 18:47
Вот так почитаешь - и не страшно на операцию отправляться... Кстати, сама в прошлом году была на операционном столе в "Медгарде". Боялась дико! Вообще впервые кто-то собирался хирургически вмешиваться в мой организм. Но прошло все так гладко и замечательно! Вечером была уже дома (правда, и операция была "несерьезная", но все-таки под общей анестезией полежать пришлось) и даже не верила, что утром меня оперировали.
Гость
14 ноября 2010, 20:34
Мне это не интересно.
Гость
25 ноября 2010, 17:28
Гость
14 ноября 2010, 20:34
Мне это не интересно.
А Вас никто и не заставляет это читать, если не интересно. Или желание нагадить сильнее воспитания?
Гость
12 ноября 2010, 17:13
Прекрасная статья, давно пора рассказывать так о врачах, чтобы пациенты когда шли на прием не боялись, чтобы развеять все человеческие предрассудки касаемо хирургов, стоматологов...
Гость
12 ноября 2010, 17:47
Интересная статья, спасибо, побольше бы таких!
Гость
13 ноября 2010, 08:45
Интересное интервью,очень понравилось,очень легко читается и воспринимается.
Гость
18 ноября 2010, 11:50
"Медгард" - очень хорошая клиника. Весь медицинский персонал - настоящие профессионалы своего дела. Низкий поклон Альбине Станиславовне Анисимовой за ювелирно проделанную операцию!
Гость
25 ноября 2010, 11:03
В 2007 г. Наталья Валерьевна Тарасова, работая на тот момент в холдинге Медицина, сделала мне операцию. Всю сознательную жизнь меня мучил мой нос, лечилась постоянно. Вот уже 3 года я вспоминаю как страшный сон свое состояние до операции, сейчас все замечательно. Огромная благодарность чуткому и профессиональному врачу!
Гость
30 ноября 2010, 13:58
отличный хирург он мне делал операцию, и как человек хороший
Гость
28 июня 2011, 13:57
Евгений Геннадьевич,отличный докторспасибо Вам за прекрасные напутствия!!!!!!
Гость
24 августа 2011, 10:43
согласна с положительными отзывами о работе вречей "Медгерда", сама оперировалась у Лисина, отличное отношение, внимательный человек, грамотный специалист, до сих пор никто не видит шрам на животе,все аккуратно, ювелирная работа, без каких либонежелательных последствий) С ребенком обращалась к лор специалистам, были проблемы с носом- все грамотно и доступно объяснили, назначили лечение, сейчас планируем пройти лазерную терапию горла))) Спасибо за вашу работу.