RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На ремонт внутриквартальных территорий потратили 80 млн рублей

Гость
12 ноября 2010, 13:56
Господа из Управления и аналитики Администрации, придите по адресу Физкультурная дом 17. Внутриквартальная дорога вся разбита, на дороге ямы, с 2005 года Администрация Советского района пишет ответы, что нет денег. Дайте денег на ремонт внутриквартальной дороги дома, а то уже договорились до того, что дорогу отремонтируют текущим ремонтом за счет средств жителей дома. Это не общедомовое имущество, дорога является проездом и должна ремонтироваться за счет городского бюджета.
Гость
13 ноября 2010, 12:25
О-о-о соседи!. У нас во дворе 19 дома тоже дорога уже сколько лет разбита.
Гость
12 ноября 2010, 15:52
1 кв.метр ремонтируемого асфальтового покрытия стоит 100 000 рублей ? Что там кроме шебня и битума?
Гость
13 ноября 2010, 08:24
чуть более 1000 рублей. Щебень битум, + транспортные расходы, зарплата.
Гость
12 ноября 2010, 15:21
В Приволжском микрорайоне после проведенного ремонта внутриквартальных дорог, по периметру "заплаток" асфальт уже весь выкрошился, а часть ям и выбоин рабочие видимо просто не заметили, после ремонта прошло не более месяца. После зимы мало, что останется от проведенного ремонта но дороги до следующих выборов уже ремонтировать никто не будет. Деньги все потрачены, ремонт проведен, а вот какого качества этот ремонт??????????
Гость
12 ноября 2010, 15:58
адреса увидеть, а то куда не глянь ухабы да ямы... опять врут...
Гость
12 ноября 2010, 16:00
У нас во дворе после чудо ремонта образовались трещины и большая яма . А денежки уже прилипли.
Гость
12 ноября 2010, 17:05
будет ремонтировать Каховская/Теннисная во двор не войти, а по Каховской не проехать.Как всегда две беды дураки и дороги...
Гость
12 ноября 2010, 17:07
По адресу Ставропольская 82 никакой ремонт дорог около дома не проводился. Дорога - яма на яме! И хоть бы один фонарь поставили во дворе !
Гость
13 ноября 2010, 18:37
может где-то и потратили, в депутатских дворах,например. А у нас выбоины и ямы все на своих местах. И адресочек специально для администрации- 15мкр Ст Загора- Ташкентская- маг Ровесник
Гость
15 ноября 2010, 06:54
дешевле и разумнее нанять каких-нибудь немцев, чтобы они у нас асфальт везде ложили! хоть воровать не будут и технологии нарушать!