Скука какая((( Ни тебе хамящих официантов, ни тебе волос в тирамису(((
Гость
18 ноября 2010, 16:05
Согласна, приторно и скучно, общие фразы, не живо как-то. Про других посетителей интересно знать, сколько залов и на сколько мест расчитан ресторан, про музыку бы подробнее, а то мелодично...не очень понятно, есть ли программа в выходные и цены по ресторану: вино, пиво, сок, салаты, закуски, десерты от и до можно поподробнее
Гость
30 декабря 2010, 12:11
сопливо как-то
Гость
5 сентября 2012, 14:55
Ужасное место!!!! Изначально смутило, что это злачное заведение находится во дворе домов, нет парковки. Работает с 12:00 , мы решили пообедать там. Когда приехали было такое ощущение что персонал был не готов к столь раннему визиту посетителей, в главном зале еще мылись полы, официантка посадила нас за стол и куда-то пропала. По поводу зала могу сказать одно: прокуренное полуподвальное помещение, где мало света, столы и стулья неудобные, приборы на столе были разными и отливали жирными пятнами.
Не смотря на это мы все таки решили покушать т.к. времени было мало искать другое кафе. Наконец то к нам подошла официантка хотела принять заказ, но у нас не было меню, нам его ни кто не дал. Наконец то нам дали меню, из меню половина что мы хотели заказать у них не было.
Теперь самое главное: мы сделали заказ, отдали купоны на скидку. Вроде все нормально. Пока ждали заказ к нам подошел разъяренный мужчина приклонного возраста не представившись (видимо директор) и начал повышенным тоном обвиняя нас по хамски что-то доказывать. Когда мы разобрались в чем дело оказалось что заказ по купонам надо было сделать заранее по телефону. Я был в куре этого и звонил по двум телефонам заранее, повторяю ЗАРАНЕЕ но ни кто не брал трубку. На это наш собеседник с пеной изо рта начал говорить ничего не знаю, мы работаем с 12:00 и остальное нас не волнует.
В итоге все бы ничего…. покушали бы мы и без купонов и вошли бы в их положение что в обед у них нет королевских креветок и всего такого. Но после такого хамства и неприятного осадка уже ничего не хотелось. Создалось такое ощущение что мы отбросы общества которые купили купоны что бы пожрать на халяву.
В итоге мы собрали вещи и ушли. Мой совет не ходите в это злачное заведение, гарантировано времяпровождение будет ИСПОРЧЕНО!!!!
Гость
11 сентября 2012, 14:29
а я люблю ресторан "Атлантида", и часто туда хожу. Правда вечером, но жирных приборов не видела,а свет был приглушен специальнбыли видны звезды на потолке. По купон меня всегда хорошо обслуживали. мы ели компанией и шашлыки
пили пиво, ели креветки, и на троих у нас вышло что то в районе 1500 руб.
Хочется на будущее заметить предыдущему оратору, что если Вы хотите пообедать по купону - внимательно