перейти к новости

Санитарные зоны самарских кладбищ хотят существенно сократить

17 ноября 2010, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
17 ноября 2010, 10:50
Блин в этой сфере оказывается крутится нехилое государственное бабло! Но почему же в странах с загнивающим капитализмом на кладбища можно придти прогуляться как в парк! - там они - как произведения искусства, памятники маленькие аккуратные, везде газоны, деревья, все обнесено прекрасным забором... все ухожено, и так далее... У нас же погосты - это нечто отвратительное - грязища, алкаши, бомжи, цыгане, вороньё, покосившиеся брошенные могилы, вокруг кладбища свалки ржавых надгробий выцветших венков, срач и поросли бурьяна. Отдельного упоминания достойны расценки на услуги и хамоватые сотрудники.
Гость
17 ноября 2010, 11:02
это на вашем кладбище все перечисленное, а на нашем и дорожки, и клумбы , кусты пострижены. А не нравится гулять на своем- гуляй на нашем
Гость
17 ноября 2010, 17:39
Гость
17 ноября 2010, 11:02
это на вашем кладбище все перечисленное, а на нашем и дорожки, и клумбы , кусты пострижены. А не нравится гулять на своем- гуляй на нашем
это вы видимо про элитное за белым домом? да? а ничего что на южном хоронят прямо в насыпь у забора, которая выше его на полтора метра? ничего, что на безымянском кладбище кресты чуть ли не вываливаются на дорогу, на 116 ритуальные пазики едут по полколеса в грязище, а скорбящие выходят из них прямо в лужи, на старом татарском и еврейском - непролазные заросли, а на рубежке прям засилье "великих" братков и цыган с трехметровыми стеллами с шатающимися неопределенного вида гражданами ищущими чем бы здоровье поправить да полакомиться...
Гость
17 ноября 2010, 21:13
Откуда у нас будут нормальные кладбища, когда земля не оформлена, а проект уже есть. Администрация призывает собственников "Буревестника" к порядку, а сами на отведение земли выпускают постановления на отведение земли на цели, не связанные со строительством и одновременно делают проект. На кладбище "Сорокины хутора" в этом году заложили 18 млн рублей, а земельный участок снят с кадастрового учёта.