В проллетарском р-не - Куйбышевском, на ул. Фасадной есть опорный пункт, так в нем не то , что копьютера, там даже телефона нет. Мебель - как после бомбежки. Само помещение - страх и ужас.
Наш район - властями забытый. Какое участковые пункты. Все участковые - уполномоченные в одной комнатушке в райотделе, в которой не умещаются все...
Кто не верит - презжайте, проверьте.
Гость
18 ноября 2010, 07:52
Далеко ездить не надо, в пром и кировском районах тоже полуподвальные помещения весьма помятого вида. Впрочем в советском тоже.
Гость
18 ноября 2010, 12:25
Гость
18 ноября 2010, 07:52
Далеко ездить не надо, в пром и кировском районах тоже полуподвальные помещения весьма помятого вида. Впрочем в советском тоже.
У нас в Октябрьском, по крайней мере недалеко от меня, такие же
Гость
17 ноября 2010, 22:13
С праздником участковых всех районов! Что пожелать? Здоровья и счастья в семейной жизни.
Гость
18 ноября 2010, 21:25
Да не завидуйте, у нас еще есть день уголовного розыска и день следствия! Мы не все их отмечаем, а каждый свой! Кстати Вы недалики от правды моя мама - бухгалтер на ЖД отмечает день железнодорожника, день бухгалтера, а еще день рождения предприятия, а мой друг отмечает день адвоката и день юриста!
Гость
18 ноября 2010, 14:01
одного праздника - День милиции/полиции, так придумали "день участкового". Если по аналогии, то вместо дня работника торговли нужны: день продавца, день старшего продавца, день завотделом, день кассира, день товароведа, день директора магазина, день завскладом, день грузчика, день сторожа-охранника, день уборщика, день контролера и ДЕНЬ МАРЧЕНДАЙЗЕРА (звучит-то как!). Дальше продолжать?
Гость
19 ноября 2010, 03:28
Не работало ты Участковым уполномоченным... Вместо перечисленных дней надо ввести один - день быдла
Гость