RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Милиционера осудили за убийство мужчины, курившего в вытрезвителе

19 ноября 2010, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
20 ноября 2010, 08:53
Елена и автор Интересно научитесь внимательно читать
Гость
20 ноября 2010, 19:02
Это не я, это кто-то под моим ником
Гость
21 ноября 2010, 17:46
Не недо умничать. Первоначально было что он скончался 27 января. Если внимательно прочтете мои предыдущие комменты, поймете, что первый как раз и был подсказкой об ошибке. А то некоторые, как увидят неточность в новостях, сразу начинают злорадствовать и ехидничать. Научитесь анализировать то, что ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ!
Гость
19 ноября 2010, 13:57
Таким, пожизненно нужно давать!
Гость
20 ноября 2010, 08:41
Я Вас умоляю, у нас за убийство малолетних детей пожизненно не дают. Это хороший справедливый приговор, таких придурков у нас не должно быть в службе, а в обществе как минимум 9 лет.
Гость
19 ноября 2010, 14:30
Ну, в общем--то, это следовало ожидать. Но лично меня улыбнуло тот факт, что сперва он скончался в больнице, а потом его задержали в нетрезвом состоянии. Привет модератору, который, без веских на то причин, фильтрует не всегда объективно.
Гость
19 ноября 2010, 14:49
Что-то не пойму. Ударили в начале февраля, а скончался 27 января?Сами читали, что написали?
Гость
19 ноября 2010, 17:44
а как понимать: "...Увидев, что задержанный курит в камере медицинского..." Разве теперь палату медицинского учреждения называют, камерой..?
Гость
19 ноября 2010, 17:47
Ну вот, так-то лучше, нормальная хронология событий.
Гость
19 ноября 2010, 22:53
Факт на лицо, какая жестокость, удар ногой в живот.
20 ноября 2010, 14:58
Это до какой степени нужно развратить человека, что бы он научился убивать людей , что называется ГОЛЫМИ РУКАМИ без оружия? Такой сюжет есть у Андрея Битова (реального автора Одляна). Что любой "бугор" или "вор" , то есть лицо имеющее опыт систематических избиений бесправных людей , приобретает технический уровень такого опыта применения насилия, Что без труда с одного удара МОЖЕТ ВЫРУБИТЬ ЛЮБОГО.
Гость
22 ноября 2010, 10:07
Тот факт что он курил говорит что его плохо обыскали перед тем как закрыт в вытрезвителе, а если бы он с собой пронес бутыль спирта и дальше продолжил бухать, или повесился на своих шнурках, наша милиция бессмысленная и беспощадная!
Гость
13 марта 2011, 15:29
Многое из этой статьи неправда, Рамиль Шадыев к этому делу отношения не имеет. Он просто оказался крайним. Во время суда со стороны защиты были представлены более 50 свидетелей, доказывающих иную, истинную трактовку дела, а со стороны обвинения всего один, который сам не понимал что говорил. В итоге человека ни за что посадили на 9 лет, у которого остались 3-х летняя дочь и жена.