Время от времени бываю на пересечении Антонова-Овсеенко. С неграми тусуются белые девушки, совершенно добровольно. Мне это не понятно.
А я всё думал, чего это негры по двое-трое как минимум ходят? Герои недоделанные.
Гость
29 ноября 2010, 08:49
6 лет прожил на этаже черных одного из общежитий известного вуза, есть среди них и нормальные люди, но 80% полные м...зи. Наглые и трусливые уб...ки прикрывающиеся чем угодно, служба охраны, посольство, администрация, и это учитывая, что русских нас было двое на этаже. Сам лично долго и усердно избивал подобную мразоту, после того как придя в свою комнату, увидел свою плачущую девушку, которую пьяный и обдолбанный негр хватал за руку и говорил пойдем ко мне.
Гость
29 ноября 2010, 21:14
что-то нереальное, пишите как слесарь общежития, а не студент, где это девушки плачут от того, что их за руки берут и к себе приглашают? Уж не МЕД ли?
Гость
1 декабря 2010, 12:40
Гость
29 ноября 2010, 21:14
что-то нереальное, пишите как слесарь общежития, а не студент, где это девушки плачут от того, что их за руки берут и к себе приглашают? Уж не МЕД ли?
Ну кто из нас слесарь вопрос спорный, если есть желание переходить на личности, то можем обсудить. А вот по поводу реальности моих слов...Я ни чего и ни кому доказывать не собираюсь, а просто рассказал случай из жизни. "где это девушки плачут от того, что их за руки берут и к себе приглашают?"- ну видимо вам в жизни довелось общаться только с девушками легкого поведения, иначе прокомментировать ваши слова я не могу. Нет, это не мед, хотя с иностранцами меда тоже приходилось много сталкиваться.
Гость
28 ноября 2010, 13:04
Не верю, что иностранцы бросились на кости, это исключено. Девушки сами на боку дыру вертят, они и могли заманить бедных туристов. Думали подадут на алименты, будут жить без бедно, а тут ...не нам судить...
Гость
28 ноября 2010, 19:43
алименты бананами
Гость
28 ноября 2010, 20:49
у тебя дочь есть ?
может дашь ее вот таким "туристам" как эти, на время.
Гость
29 ноября 2010, 21:11
Гость
28 ноября 2010, 20:49
у тебя дочь есть ?
может дашь ее вот таким "туристам" как эти, на время.
Они Вам не отвязанные наши кавказцы, они сами всего боятся. И никто не говорит, что так все и было, просто я считаю еще НЕ ФАКТ. надо разбираться.
Гость
27 ноября 2010, 23:27
Да не горячитесь! Хорошо если все так! А может девушка и завела их и бабла потребовала за неподачу заявления, такого д-ма сколько угодно! прям негры секс террористы! Если они африканские мусульмане, вряд ли они это сделали, у них очень строгий Ислам!
Гость
28 ноября 2010, 10:47
в африках строгим исламом пахнет только в Судане , а остальных номинально-условные мусульмане , даже в арабских странах континента , а Нигерия на треть условно христианская , на треть вообще язычники , но дело не в этом , а в том , что это вообще могло произойти , думаю посадить надо независимо от степени вины , что бы другим у себя в Нигерии расказали , что тут с этим строго
Гость
28 ноября 2010, 12:58
адвакатам негров лицензия нужна? Езжай в африку защитничек!
Гость
29 ноября 2010, 10:24
Гость
28 ноября 2010, 12:58
адвакатам негров лицензия нужна? Езжай в африку защитничек!
Ладно брось - пока баба не захочет - кобель не вскочит.
Гость
27 ноября 2010, 15:51
Может опять город сделаем закрытый, не надо нам никаких иностранцев, жили нормально без пришельцев.
Гость
27 ноября 2010, 12:36
Этих негров надо срочно загрузить на корабль и отправить в Антарктиду. Пусть там пингвины с ними разберутся.
Гость
26 ноября 2010, 23:08
кто позволил им прибыть в Россию ?
миграционная служба.
пусть отвечает чиновник, за свои действия.
Гость
26 ноября 2010, 16:00
Я считаю не стоит их сажать в тюрягу и тратить деньги. Надо просто отправить их на тренировочную базу к скинхедам. Все что с ними сделают заснять на видео и отправить в консульство Нигерии чтоб показали своим студентам.
А Вообще обидно что всякая шушера в нашей стране такое вытворяют.
Гость
26 ноября 2010, 15:23
Все,кому не лень..
Гость
26 ноября 2010, 15:22
А дайте нам их на часок? Мы проведем разъяснительную работу с ними!
Достижения
Свой среди своих