перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новогодними елками разрешили торговать в 133 местах Самары

Гость
15 декабря 2010, 13:45
Жалко сосенки. В прошом году далеко не все раскупили. В этом году тоже не раскупят, это при том, что леса сгорели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2010, 19:12
Я спрашивала на 22 Парт/Н-Сад. сосенки нынче от 350 до 500 руб. Соглашусь с IZ (высказался ранее) лес горел, погибло много га растительности, житель вполне может обойтись и искуственными елками в этом году
Гость
15 декабря 2010, 14:06
странные какие-то цифры. на весь железнодорожный район 6 точек? никто ничего не перепутал? я 21 насчитал - ...
Гость
15 декабря 2010, 18:25
одна Владимирская/Пензенская в прошлом году = 7 точек!
Гость
16 декабря 2010, 14:08
Гость
15 декабря 2010, 18:25
одна Владимирская/Пензенская в прошлом году = 7 точек!
ссылочку мою на официальный документ зачем-то потерли. кому интересно знать где торгуют легальными елками - наберите в поисковике «Об определении постоянных мест размещения объектов сезонной торговли на территории городского округа Самара»
Гость
15 декабря 2010, 23:20
А елки почем будут продавать или это коммерческая тайна? В прошлом году осветили в СМИ расценки, кажется 150 руб., в этом сколько? ЖдемС!
Гость
16 декабря 2010, 08:37
6 точек - это где разрешенными для вырубки сосенками торгуют, а на остальных - ворованными. Что непонятно. Никак не првыкнете, что вы живете в корумпированной и вороватой стране
Гость
21 декабря 2010, 08:32
Сосенки жалко. Денег жалко - 350-500 р за новогоднее дерево при нынешнем кризисном безденежье - дороговато. Но больше всего жалко лес, природу, как ни банально это звучит. Сосенок-то наворотили целые горы. Куда же столько-то. Ведь не раскупят, будут валяться первого числа, в лучшем случае - вывезут на свалку. Где же чиновники, отвечающие за это (о чем спросил?!), кто определяет необходимое количество? Почему глава города (бывший природоохранный министр) не реагирует?