Губернатору рассказали о проблемах социализации инвалидов области
15 декабря 2010, 19:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
15 декабря 2010, 23:15
Когда на Новый год подарки будут раздавать, то хоть в этот день помогите инвалидам добраться благополучно. Они наверное сказали бы спасибо, если бы подарки привезли домой, все таки на улице гололед.
Гость
17 декабря 2010, 14:55
Элементарно инвалид-колясочник не сможет выйти из своего жилья, по причине отсутствия в высотных домах грузового лифта, да и в хрущах по лестнице не представляется никакой возможности выбраться, а каком гололеде идет речь, это уже второй вопрос!!!
Гость
16 декабря 2010, 08:16
в эфире альфа дог тоже наверно затянет про инвалидов. Свояки синхронно работают
Гость
16 декабря 2010, 12:47
Странное какое-то отношение!!! Почему в России только инвалиды считаются людьми... ИМ не просто подарки, но и домой, им не просто материальную помощь, лучше сразу квартиру и машину и в собственность... А всем остальным, кто как может так и добивайтесь всего сами!
Гость
17 декабря 2010, 14:52
Кошмар как вы можете так говорить, ведь у нас элементарно инвалиды из дома выйти не могут, благодаря таким умным архитекторам и строителям, я уже не буду углубляться в реальные их проблемы. Если как вы говорите инвалиды в России считались людьми.... то такого отношения к себе не получали, так я вам скажу наоборот, они очень ущербные во люди. А вы радуйтесь, что целы и невредимы здоровы, а если человек здоров, то как минимум на пожить себе он может заработать, если есть желание!
Гость
16 декабря 2010, 01:47
Мне интересно, а об предстоящей встрече Артякова говорили где-то?
Я не столь далёк от общественных дел, а узнал об этой встрече только сейчас, когда она прошла
Гость
17 декабря 2010, 06:33
Зря вы так!Какая квартира?Глупости!!!Никакой помощи...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Губернатору рассказали о проблемах социализации инвалидов области