Город Министром сельского хозяйства области назначили Виктора Альтергота

Министром сельского хозяйства области назначили Виктора Альтергота

В правительстве Самарской области произошли кадровые перестановки. Как говорится в сообщении департамента информационной политики и связям с общественностью облправительства, министр сельского хозяйства Геннадий Демченко досрочно покинул свой пост. Глава региона назначил на его место Виктора Альтергота, который до этого работал заместителем минсельхоза.

Кроме того, на должность руководителя управления государственной архивной службы назначен Андрей Сафонов. Ранее он занимал пост руководителя департамента госуправления аппарата правительства Самарской области. Теперь департамент возглавляет экс-руководитель управления административной реформы и аудита результативности Максим Козлов.

Напомним также, что глава региона подписал постановление о назначении на должность министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды депутата губдумы Сергея Андреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления