перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Народное признание» нашло своих героев

Гость
29 декабря 2010, 01:55
А мы всем "миром" за своего кандидата в лауреаты акции голосовали! А он вернулся обиженный на организаторов. Хоть бы им цветы что-ли вручили! Ну нельзя же так с людьми обращаться (ведь люди-то выдвигались весьма уважаемые и талантливые)!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2011, 21:00
Засветился, да ладно.
Гость
23 декабря 2010, 17:23
Почему никто не вспомнил про остальных номинантов акции "народное признание 2010"? Некрасиво как-то получилось... Сама наблюдала как у некоторых номинантов при входе отбирали пригласительные билеты в партер и вручали им другие, на дальние ряды! А ведь это был и их праздник тоже! Нельзя так! Подло как то вышло... Впрочем, как всегда...
Гость
24 декабря 2010, 01:53
Для чего надо было такую шумиху организовывать с "общественным" голосованием "народное признание 2010", если результаты голосования нигде не называются? И вообще, действительно ли прошли в финал те, кого выбрал народ?!
Гость
24 декабря 2010, 14:36
мдя ..... знаком с одним, а точнее с одной из номинанток, 13-и летней девочкой ...... сколько их мурыжили, "натаскивали", нервов намотали а потом даже спасибо не сказали ...........
Гость
24 декабря 2010, 21:56
Да, детей жалко... Согласен, некрасиво организаторы с ними обошлись... Все, безусловно, талантливы и требовалось хоть чуточку внимания уделить им. Впрочем, я наблюдал за одним ветераном - он обиды не смог сдержать - вышел из зала. (((
26 декабря 2010, 15:49
А не проще ли возродить забытые "доски почёта" ? В масштабах районов? городов? или карпораций. Так герои, лоуреаты народных признаний хоть год покрасуются, что бы у народа была возможность хоть на пять минут после того как сменят фотку , сохранить благодарную память о своих избранниках в своей народной памяти. А то единственное, что остаётся в памяти после того как погаснет экран -- транслятор этой церемонии , это фамилии губернатора и приглашённого на мероприятие артиста. И ничего более......
Гость
26 декабря 2010, 15:56
а кто-нибудь знает, есть полная версия концерта?? где можно посмотреть?