RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Народное признание» нашло своих героев

23 декабря 2010, 11:37
Гость
Гость
29 декабря 2010, 01:55
А мы всем "миром" за своего кандидата в лауреаты акции голосовали! А он вернулся обиженный на организаторов. Хоть бы им цветы что-ли вручили! Ну нельзя же так с людьми обращаться (ведь люди-то выдвигались весьма уважаемые и талантливые)!
Гость
15 января 2011, 21:00
Засветился, да ладно.
Гость
26 декабря 2010, 15:56
а кто-нибудь знает, есть полная версия концерта?? где можно посмотреть?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 декабря 2010, 15:49
А не проще ли возродить забытые "доски почёта" ? В масштабах районов? городов? или карпораций. Так герои, лоуреаты народных признаний хоть год покрасуются, что бы у народа была возможность хоть на пять минут после того как сменят фотку , сохранить благодарную память о своих избранниках в своей народной памяти. А то единственное, что остаётся в памяти после того как погаснет экран -- транслятор этой церемонии , это фамилии губернатора и приглашённого на мероприятие артиста. И ничего более......
Гость
24 декабря 2010, 21:56
Да, детей жалко... Согласен, некрасиво организаторы с ними обошлись... Все, безусловно, талантливы и требовалось хоть чуточку внимания уделить им. Впрочем, я наблюдал за одним ветераном - он обиды не смог сдержать - вышел из зала. (((
Гость
24 декабря 2010, 14:36
мдя ..... знаком с одним, а точнее с одной из номинанток, 13-и летней девочкой ...... сколько их мурыжили, "натаскивали", нервов намотали а потом даже спасибо не сказали ...........
Гость
24 декабря 2010, 01:53
Для чего надо было такую шумиху организовывать с "общественным" голосованием "народное признание 2010", если результаты голосования нигде не называются? И вообще, действительно ли прошли в финал те, кого выбрал народ?!
Гость
23 декабря 2010, 17:23
Почему никто не вспомнил про остальных номинантов акции "народное признание 2010"? Некрасиво как-то получилось... Сама наблюдала как у некоторых номинантов при входе отбирали пригласительные билеты в партер и вручали им другие, на дальние ряды! А ведь это был и их праздник тоже! Нельзя так! Подло как то вышло... Впрочем, как всегда...
Гость