перейти к новости

С начала года на дорогах Самары погибли 93 человека

24 декабря 2010, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 декабря 2010, 11:52
Вот вам и последствия Московского времени!! Активное время сместили в темное время суток! Нас истребляют как могут! Что ещё придумают?
Гость
24 декабря 2010, 15:36
Все правильна!!! сейчас темнее раньше и поэтому ситуация на дорогах усложнилась по свединям ОБЛ ГИБДД аж на 40% стало больше ДТП в темное время суток!!! а с принятием нового закона о пешеходах, этот самый пешеход ваще "оборзел" ходит где папало и как попало, и типа с таким видом мыл пропустишь.....
Гость
24 декабря 2010, 19:58
Молодец, Самарянка!!!! В самую точку)))))!!!!
Гость
26 декабря 2010, 09:27
ОКЭЙ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДИЛЬФИНЧИК И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ. А С ТАКИМИ ;АЛЕКСЕЯМИ;Я БЫ В БОЙ НЕ ПОШЛА .
Гость
27 декабря 2010, 13:17
Гость
26 декабря 2010, 09:27
ОКЭЙ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДИЛЬФИНЧИК И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ. А С ТАКИМИ ;АЛЕКСЕЯМИ;Я БЫ В БОЙ НЕ ПОШЛА .
Нашли друг друга два одиночества...
Гость
24 декабря 2010, 13:01
ну не знаю какое там у вас активное время.по мне так один ... что в 15-30 темнеет что в 16-30. все равно утром и вечером затемно едешь вообще по моему эту тему с московским временем специально муссируют что б всякие там недовольные пар спускали и не замечали гораздо более насущных проблем
Гость
25 декабря 2010, 17:28
вавану, согласна, что да, то да.
25 декабря 2010, 12:59
А может таких водителей как бродячих собак отстреливать будем? Вред-то один и тот же - ущерб здоровью невинных.
Гость
25 декабря 2010, 15:23
да причем тут время , надо головой думать на дороге при любых действиях.
Гость
25 декабря 2010, 17:31
Посмотрите как дети активизировались - катаются сзади на трамвае. Водитель выходит, отгоняет, ругается, а они опять прицепляются, хоть говори, хоть нет. Что делать?
Гость
12 февраля 2011, 22:58
"тему с московским временем специально муссируют что б всякие там недовольные пар спускали и не замечали гораздо более насущных проблем" ??? одна проблема других не отменяет и не решает! а теперь: насколько выросла оплата за эл. энергию уходящей зимой? подозреваю, ненамного и некритично. но все же минус. умножить на количество потребителей. и вот: сколько вы готовы заплатить за 180 светлых и теплых часов летом? во сколько вам обходится отпуск? это и есть потеря. одна. на самом деле из гораздо больше. да! если человек предпочитает смотреть еврокубки, и даже в отпуске цель - попить пивка, то солнце ему не нужно. а вот тем, кто предпочитает погонять мячик на свежем воздухе, солнечный свет необходим.
Гость
24 декабря 2010, 13:05
Алексей, а по самарскому времени в 18-00 в декабре светлее что-ли было?? Или уроды по "встречке" меньше ездили? Или пешеходы в неположенном месте дорогу перебегали?? Ну Вы уж ко всему не "вяжите" переход на московское время!
Гость
27 декабря 2010, 13:11
Ну сколько же можно объяснять! Раньше в 18.00 темно было три месяца в году, теперь - пол-года! Так доступнее?
Гость
24 декабря 2010, 14:05
Да ты паникёр Алексей,уж не засланный ты казачёк своим дружком М.Матвеевым и им подобным?.При чём тут Московское время! Если и мы-пешеходы-и водители будем уважать друг друга на улицах города,то всё будет ОКЕЙ. А ты вот от безсилия,что не смогли назад вернуть время,бери дружков таких же паникёров как ты,да идите убирать снег и настроение улучшится.Смотришь и не истребят тебя и будешь со всей страной и с МОСКВОЙ встречать НОВЫЙ ГОД.
Гость
27 декабря 2010, 13:16
Жила бы в Самаре, знала бы, что не самарЯнка, а самарчанка! Откула вас, пиарщиков московских, засылают! Московское время при том, что в темное время суток аварийность в разы повышается, особенно это касается наездов на пешеходов, которых элементарно просто не видно в темное время...