RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Губернатор представил медикам нового главу областного минздрава

Гость
28 декабря 2010, 15:03
Просто смешно читать.... "Вадим Куличенко, ранее возглавлявший минздрав губернии, назначен советником губернатора Самарской области." А зачем нам советник, если назначен на должность министра Г.Гридасов - человек с большим опытом работы в здравоохранении, руководивший областной больницей.? Он знает о проблемах здравоохранения не по наслышке.
Гость
28 декабря 2010, 16:45
ну не оставлять же зятька без работы))))))))) и потом - какой с советника спрос ? ? ? ))))))))
Гость
28 декабря 2010, 14:54
Слово-то какое. Модернизация! Теперь медицина будет "модерновая".
Гость
28 декабря 2010, 14:59
тамографы купили, теперь будут еще чего-нибуть модернизировать...
Гость
28 декабря 2010, 15:56
А чиновники все плодятся и плодятся.. Разворуют все что осталось
Гость
28 декабря 2010, 17:23
Про национальный проект "ЗДОРОВЬЕ" уже подзабыли, денежки освоили! Почувствовали как здравоохранение улучшилось! Далее модернизация, инновации, нано и биотехнологии! А народ всё недоволен, какого ему ещё надо!
Гость
28 декабря 2010, 17:44
Все минзадрав, медицинская общественность... А соцзащита - грязь? Между прочим, "актовый зал областного ведомства" - это актовый зал бывшего министерства социальной защиты... Уже и новое здание на Ленина построили, а мероприятия все на Революционной проходят. Спасибо Титову и Гусаровой за объединение министерств в угоду федералам, из которого ничего положительного не вышло. В других регионах мудрее поступили.
Гость
28 декабря 2010, 19:12
Теперь Куличенко свободно будет жить дома сколько душа пложелает. "Действительный статский советник" блин.
Гость
28 декабря 2010, 22:43
В качестве советника губернатора экс-министр будет работать над решением на федеральном уровне вопросов, с решением которых не справился на прежнем месте работы.