RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Постпраздничный» синдром

13 января 2011, 16:41
Гость
Гость
15 января 2011, 11:08
Причина наверное все-таки в другом. Может помогли свести счеты с жизнью???
Гость
14 января 2011, 18:35
Читала как то о суицидах подростков,одна выпрыгнула из окна потому что не хватило накопленных денег на модные сапоги,другая -из-за "несчастной "любви.В этом возрасте ,молодом,часто такие попытки совершаются по совершенно глупым причинам,с точки зрения взрослых людей,-виновата ранимая,неустойчивая психика , тем более-период полового созревания.Соболезнования родителям молодого человека,тяжелое горе.
Гость
14 января 2011, 14:31
Национальная программа "Здоровье нации" в действии. Медведев говорит одно о поступает совершенно по другому. Давно уже понятно что нельзя такое количество признаков на новый год - это не лето. Многим в этот период просто делать не чего вот и результат. В мае что то такое количество праздников не дают, только трепятся о здоровье нации. План "Железной леди" и Горбачева в действии так и доведут количество населения России до 15 миллионов что только обслуживать Европу.
Гость
17 января 2011, 14:09
угу. пейте пиво, курите сигареты, а в театр не ходите. дорого слишком. а как подрастете - на каменоломни батрачить пойдете. там ни образование, ни культура абсолютно не нужны. разве этого не достаточно, чтобы пойти и повесится? не веселый удел у нынешней молодежи. просто пушечное мясо. и никакого просвета впереди.
Гость
14 января 2011, 14:27
В этом состоит простое равновесие...
Гость
14 января 2011, 09:30
мне вот больше интересно, кто же объяснил 17-летнему пацану про никчемность его жизни.. и что никчемность жизни с этой самой жизнью несовместима. Любые действия человека - это реакция на внешнюю среду, на внешние раздражители. Что-то залегло в голове и не отпустило..
Гость
14 января 2011, 16:05
согласна, может даже родители спровоцировали!потому что сейчас большинство родители совершенно не педагогичны и некомпетентны, и все проблемы несут в дом и срываются на близких,а на не устоявшуюся психику подростков это влияет очень сильно...а еще любовь конечно...а на счет взрослых сложнее, кто их знает, может у человека долгов было выше крыши и он таким образом избавился от проблемы, но опять же человек даже не подумал что причиняет боль и страдания в дальнейшем!...п.с. не думайте что пишу просто так, все это я встречала в жизни.
Гость
17 января 2011, 14:05
Гость
14 января 2011, 16:05
согласна, может даже родители спровоцировали!потому что сейчас большинство родители совершенно не педагогичны и некомпетентны, и все проблемы несут в дом и срываются на близких,а на не устоявшуюся психику подростков это влияет очень сильно...а еще любовь конечно...а на счет взрослых сложнее, кто их знает, может у человека долгов было выше крыши и он таким образом избавился от проблемы, но опять же человек даже не подумал что причиняет боль и страдания в дальнейшем!...п.с. не думайте что пишу просто так, все это я встречала в жизни.
по телевизору все доходчиво объяснили. день и ночь трудится наше правительство, чтобы все передохли скорее.
Гость
13 января 2011, 22:07
Жаль, очень жаль парнишку... Искренние соболезнования его родителям.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2011, 22:05
Как правило суинцид в активном возрасте? это следствие кризиса передовых гуманистических идей в духе которых воспитывается молодёжь. Что человек создан для счастья как птица для полёта. А если счастья не предвидится и перспектива дальнейшей жизни не соответствует графику ожидания плановых событий сибаритянского толка........ То можно смело жать на кнопку перезагрузки. Как в Виниловом (Ванильном) небе http://www.exler.ru/films/31-01-2002.htm
Гость