перейти к новости

В области может появиться закон для таксистов

20 января 2011, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
20 января 2011, 22:52
Депутатам у нас точно больше заниматься нечем((Цены выросли на проезд в такси в новогодние каникулы-какая досада...а то,как цены растут у нас перед праздниками на продукты,это мелочи жизни???
Гость
20 января 2011, 17:38
ну почему, как только в Москау что-то начинается, обязательно у нас тоже аукнется. У депутатов нет региональных проблем? У нас что, аэропорты забиты пассажирами, ж/д вокзалы в коллапсе! Тогда даю еще одну идею, если нет более важных проблем. ВНИМАНИЕ ДЕПУТАТЫ! Медведев по одним источникам ПРИЗВАЛ, по другим ПРИКАЗАЛ Путину не тратить нефтедоллары, чтобы таким образом, как минимум сдержать инфляцию, а как максимум подумать, куда они уходят. Ваш ОТВЕТНЫЙ ХОД???
Гость
21 января 2011, 20:37
А что Вы видите в этом плохого? Наоборот, Самара шагает в ногу со временем. Это идеальный вариант. Сейчас мы в ногу, но скоро сами будем придумывать хорошие проекты. Вот Вы что бы посоветовали, кроме критики? Я хоть поддерживаю, поощряю и восторгаюсь. Другое дело у нас есть очень много мнимых таксистов. Причем все места куплены, шашки "левые". Вот в Москве подвозили "левые", а сами грабили и убивали. Какое-то время было строго, нельзя было калымить в наглую. Хорошая была идея, надо ее возобновить.
Гость
22 января 2011, 19:56
А как-же, у нас все по- взрослому. Как в Москве. Мы же оттуда, из Москвы.
Гость
22 января 2011, 19:58
Гость
21 января 2011, 20:37
А что Вы видите в этом плохого? Наоборот, Самара шагает в ногу со временем. Это идеальный вариант. Сейчас мы в ногу, но скоро сами будем придумывать хорошие проекты. Вот Вы что бы посоветовали, кроме критики? Я хоть поддерживаю, поощряю и восторгаюсь. Другое дело у нас есть очень много мнимых таксистов. Причем все места куплены, шашки "левые". Вот в Москве подвозили "левые", а сами грабили и убивали. Какое-то время было строго, нельзя было калымить в наглую. Хорошая была идея, надо ее возобновить.
сказать кто Вы, но ваше право поддерживать и восторгаться. Хоть какими-то правами владеете и очень счастливы.
Гость
21 января 2011, 09:01
Лучше бы выяснили почему темпы роста ЖКХ опережают инфляцию и рост заработной платы, а услуг как не было, так и нет. Выяснили бы куда там деньги пропадают. Мафия какая то. А на такси я хочу езжу, хочу нет. Нет денег, поеду на газели или пешком пойду.
Гость
20 января 2011, 18:17
закон о прожиточном минимуме....давно не рассматривали! Или господа чиновники зажрались?
Гость
20 января 2011, 20:42
А почему министерство дорог не хочет заняться дорогами? Весна ещё не пришла,а дороги уже пришли в негодность. У прокуратуры тоже есть дела поважней чем такси.
Гость
21 января 2011, 09:27
лучше бы подумали как обеспечить населением работой,чтобы бомбить не приходилось.таксисты альтруисты по своей сути-гсм вырос.а амортизацию машины там никто в их отделах не хочет посчитать?!а лучше посадить чиновника в убитую шестерку.дать шашку и пусть ночку покатается.может шкурой своей прочувствует
Гость
21 января 2011, 12:28
Да уж чем бы не заниматься, только не тем, чем надо и уж тем более не насущными проблемами города
Гость
20 января 2011, 17:51
Ещё при Советах извоз "бомбил" назвали нетрудовым доходом, затем при Лужкове не раз пытались как-то упорядочить таксистов, создали автопарк. Эта новая идея - из того же ряда.
Гость
20 января 2011, 18:16
Т. е. сейчас для таксистов в области нет законов?
Гость
20 января 2011, 20:06
Одним словом уроды
Гость
20 января 2011, 21:04
едарасам все не имётся, скоро дышать за деньги будем.
Гость
21 января 2011, 09:31
лучше бы подумали как обеспечить населением работой,чтобы бомбить не приходилось.таксисты альтруисты по своей сути-гсм вырос.а амортизацию машины там никто в их отделах не хочет посчитать?!а лучше посадить чиновника в убитую шестерку.дать шашку и пусть ночку покатается.может шкурой своей прочувствует
Гость
13 апреля 2011, 23:47
Опять чиновникам захотелось собрать чужие деньги сначала наведите порядок в автобусах отремонтируйте дороги Своим законом вы хотите откинуть таксисткие перевозки в 90 годы. тарифы вы некогда под себя не подстроите.Не будет расти инфляция не будут расти тарифы
Гость
29 февраля 2012, 12:31
иностранцев на ржавых четвёрках ни чего небеспокоит у них права не у всех то есть про каие лицензии говорите
Гость
29 февраля 2012, 12:33
бычий труд и с каждым годом всё сложней и сложней сам бомблю знаю
20 января 2011, 21:13
Если цены в праздники не позволят повышать, то в такие дни вообще никто возить не будет)
Гость
22 января 2011, 20:48
Сегодня ездила по торговым центрам, с учетом скидок от 30 до 70 %. Одним словом никаких скидок нет, все цены придуманные. Брюки стоят 2, 5тыс. руб., бывшая цена на них 4, 7 тыс.руб. Они больше не стоят, скидки выдуманные. Решила уехать от торгового центра на пр. Кирова, таксисты (не русские) диктуют двойной тариф. Спрашиваю они калымщики или официально работают? Ответили, что официально от Центра. Села на трамвай и уехала за 15 руб.
Гость
21 января 2011, 00:11
Уверен после принятия закона все чиновники сядут за баранку. 60 тыков в месяц это если с.атся в машине. А 2000 в сутки можно сейчас и сторожом заработать. Не все могут шлюх ночью катать, наркоты подвести, да и так места злачные знать. Ничего вы с меня не получите, никогда, ничем, никак. Как мне пополнять пенсионный счет и платить сразу налоги одним платежом в банкомате любого ларька сделайте и станут ср,,,, ые шоферюги серами и перами. Спокойной ночи голыши.