Самара24.ru вы плохие журналисты, посему отключаюсь от вашего RSS и вашу писани больше читать не намерен.
Научитесь нормальные (отражающие реальную суть текста) заголовки делать, вставлять изображения в тексты и анализировать текст перед тем как его допускать в печать. Констатация факта как таковая говорит о том, что вам самим нечего сказать или вы просто не хотите/боитесь это делать. Изобилие рекламы и откровенно рекламных статей отвращает.
Смысл ваших действий, а равно существования ресурса равен на мой взгляд нулю.
Всего наилучшего.
P.S. Я не ваш конкурент. Я нахожусь в Москве и просто хочу знать что происходит в родном для меня городе. А происходит какая-то х...я и вы на это никак не можете повлиять, к сожалению. Более того создается ощущение, что вас самих все устраивает. Посему нам не по-пути.
Гость
24 января 2011, 16:13
Принт-скрин я сделал. Не будите хомячка.
Гость
24 января 2011, 16:12
Удаление коммента выше кстати будет говорить о том, что вы не только маломощные журналисты, но еще и с законами этики незнакомы.
Еще раз спасибо за отнятое время на чтение ваших rss. Больше тратить на вас я его не собираюсь.
Гость
24 января 2011, 16:22
4 Noway: Из вашего объемного комментария суть так и не осталась ясна. А чего, собственно, вы добиваетесь?...
Городской портал Samara24.ru осуществляет републикацию из самарских СМИ. Источник, откуда взят материал, всегда указывается. А посему ваши объемные и в то же время абсолютно непонятные претензии необходимо адресовать данному изданию и журналисту, чьему перу принадлежит данная статья. Замечу, что заголовок и текст был транслирован без изменений.
Гость
24 января 2011, 17:04
Вчитайтесь внимательно в слова. Я употребляю множественное число, т.е. говорю не конкретно про эту статью, а в целом про всю вашу работу, работу ваших авторов в частности. Если мне память мне не изменяет, к RSS я был подключен с лета прошлого года или раньше, и мой комментарий содержит в себе суммарное отношение к ресурсу в целом. Сегодня, к сожалению для вас, негатив сильно пересилил позитив. Когда я пробегал глазами заголовки статей, периодически заходил внутрь самой новости, и слишком часто удивлялся несоответствию заголовка тексту статьи. Заголовки зачастую слишком сенсационны и не отражают сути, этот прием хорошо знаком.
Делайте акцент на качестве, тогда и уважение к вам должное будет.
Гость
24 января 2011, 20:54
"Я не рубль, чтобы всем нравится" (С) О.Бендер ). Сайт супер! на все100% соотвествует понятию "справочного городского портала".
Гость
24 января 2011, 23:03
у меня вопрос ко всем самарским сми. но он без ответа. или нет, я не требую на него отвечать. я Вас прекрасно понимаю (Samara24.ru это уже к Вам) републикация и т.д. все понятно - мы все работаем как можем. НО! почему нет даже сообщения о ТЕРАКТЕ (и это не только здесь, в большинстве интернет-сми - тишина). в Домодедово! или это не новость... или вам НАПЛЕВАТЬ. или это непрофессионализм. а если копнуть чуть дальше, поглубже, куда недолезают журналисты - это синоним окончательного распада страны. региональным сми не важно то, что происходит в гос-ве.
Гость
24 января 2011, 23:06
ах да, это же городской портал. новость об убийстве студента, скорей всего на нац. почве у нас тоже затерялась.
Гость
24 января 2011, 23:33
а теперь по делу: на каком основании Нижний получает 1.24 млрд., а Пермь - 500 млн.? кто-нибудь может это объяснить?
кстати, новость хорошая, открывает варианты для дискуссии, поэтому не соглашусь с Noway
Гость
24 января 2011, 23:40
А по-моему, тут никогда и не было московских новостей:). Сайт действительно городской, и в нем всегда актуальные темы поднимают - то, что обсуждают в жж-сообществах, в личных блогах.. . Не знаю, по-моему в людях много зла ко всему.
Гость
24 января 2011, 23:44
российское общество (все кто живут в России, независимо от национальности) на протяжении последних 80-и лет постоянно кого-то ненавидят... может в этом беда.
Гость
25 января 2011, 09:36
Почему деньги на строительство и реконструкцию дорог выделяет "единая россия"? Законодательная власть исполняет функции правительства,- исполнительной власти ? Чем занимаются министерства? Мы опять живем под колпаком КПСС в новом виде ?
В Самаре нужно срочно строить многоуровневые развязки по Московскому шоссе, это частично спасет город от пробок,
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Новый шанс для самарских дорог?