Облправительство принимает меры в связи со взрывом в Домодедово
24 января 2011, 19:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
25 января 2011, 10:59
Люди погибли, а ты про коррупцию
Гость
25 января 2011, 12:02
Заходи свободно в зал ожидания на ж/д вокзале Самары и делай что хочешь, как в Домодедово, например (особенно перед отправлением поездов на Москву, больше всего людей). А войти можно 5 (!) путями, один из них - через центральный вход (может кто найдет и больше). Что, все перекроете? Нет. Личного состава и металлоискателей столько нет. Так что на счет усиления, все это ля-ля, тополя. Остается надеятся на то, что провинция пока не интересна террористам. Но в связи с тем, что Самара будет принимать игры ЧМ по футболу, то и для Самары уже появляется пока еще отдаленная перспектива терактов (а не только строительство стадиона, дорог и т.д., у МЕДАЛИ ВСЕГДА ИМЕЕТСЯ ОБОРОНАЯ СТОРОНА). Но ведь когда то это случится в первый раз. Ну, что, опять виртуально усилятся будем. Метро усилим (хотя этого и не надо делать), в НАШЕ МЕТРО сейчас НИКТО НЕ ПОЙДЕТ убивать. Это самое БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО для граждан Самары, тем более по такой погоде. Милицию сокращаем, хорошо. Кто нас охранять будет в аэропортах, вокзалах и т.д.? Те же бывшие милиционеры, состоящие в структурах АО, ООО, ЗАО и т.д. Только все разобщено, как в Домодедово, одни отвечают за вход, другие за определенную зону аэропорта и т.д. Лебедь, рак и щука.
А погибших людей ОЧЕНЬ ЖАЛКО и родственников их, и знакомых. И других, кто погибнет в очередном теракте (не только в Москве). Не надо быть аналитиком, чтобы спрогнозировать очередной теракт в Москве еще в этом году. "Они" будут доказывать, что существуют. И чем больше ФСБ и МВД будут в прессе "трубить" о победах, тем больше вероятность терактов.
Сравните за 2010г. количество убитых боевиков (да все ли они еще были боевиками) и число погибших при всех терактах, погибших силовиков. Добавте сюда и всех раненых. Мало не покажется...
Гость
25 января 2011, 12:05
бьют по хвостам. Когда же до политиков дойдет, что войны и теракты - результат их бездарного руководства, и "мерами в догонку" тут не поможешь? Пора сделать выводы и взяться за настоящую работу. Пока не поздно.
Гость
28 января 2011, 19:01
Между прочим в Америке после самолетных терактов, не было ни одного подобного случая!!! Видимо могут бороться, а у нас?
Гость
25 января 2011, 08:27
ЕС, США, Китай введите санкции против России!
Доколь Медведев и Путин будут
народ гнобить
У Медведева Д.А. тотальная Коррупция в России,
а он постоянно о том, что с ней борется!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Облправительство принимает меры в связи со взрывом в Домодедово