Депутаты СГД хотят резко увеличить «краснокнижные» штрафы
3 февраля 2011, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
3 февраля 2011, 19:55
Предлагаю занести пенсионеров в Красную Книгу. ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, ИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО, МНОГИМ, СТОЯТ ПОБИРАЮТСЯ, ЛИЦА ПРЯЧУТ, ИМ СТЫДНО, И ЭТО НЕ АЛКАШИ. ИМ ЕСТЬ НЕЧЕГО. СКОЛЬКО РАЗ Я ИМ САМ ПОКУПАЛ И ОТДАВАЛ ХЛЕБ................................
Гость
3 февраля 2011, 20:20
где они редкие животные и растения? -у нас, или в Чапаевске, Тольятти, Новокубике где? в область снегири уже лет20 не прилитают, остальные птицы с компаса сбиваются, а животные остались только на приватизированных гектарах-охот.хозяйств, в ведении частных лиц законодательной и исполнительной властях.,а уж за иван-чай с юр.лица 500тыс круто и как всегда честно, может лучше народу поведать, что с выбрасами в Волгу(которое происходит регулярно хим.заводами)делать...
Гость
4 февраля 2011, 09:15
Охотника можно было бы с натяжкой считать настоящим мужчиной, если бы зайцы по лесу с ружьями бегали. А убивать ради забавы тех, кто тебе не может ответить тем же - удел закомплексованных особей.
Гость
4 февраля 2011, 16:15
То есть мясом я так понимаю вы не питаетесь?
Гость
4 февраля 2011, 12:16
Охота - пережиток, который нужно вообще упразднить. И если кому-то кажется, что нет ничего страшного в том, что бы отстрелить пару-тройку лосей, пусть подумает о том, что он расскажет о природе и о мире своим детям. В японии тоже вот волков отстреливали, а теперь в России их покупают и тратят деньги на создании там для них условий. Иначе посевы уничтожаются зайцами и разными грызунами, и таких примеров море. И только в нашей стране по-прежнему народ считает что от природы можно только брать (хапать).
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Депутаты СГД хотят резко увеличить «краснокнижные» штрафы