перейти к новости

В выходные начнет действовать запрет ночной торговли алкоголем

11 февраля 2011, 15:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
12 февраля 2011, 19:57
пивной алкоголизм сильнее водочного так что не испугать законом самогоньщики доставайте свои аппараты государство вам дало зеленый свет
Гость
12 февраля 2011, 09:30
какая прибавка таксистам и бомбилам! Бутлегеры беритесь за дело!Государство не хочет брать деньги!!!!!!!
Гость
13 февраля 2011, 02:40
Да и еще бабкам работка прибавится опять наконец то "левой водкой"
Гость
12 февраля 2011, 19:58
а мне до фени...я не пью ,бросил! А что пить? Пиво-помои! Водка-яд! 2 раза в год ,за границей по 2 недели,до "поросячего визга",зато классное пиво и др напитки.....
Гость
11 февраля 2011, 18:21
А я засветло буду покупать
Гость
13 февраля 2011, 10:47
Вот это молодец! Я тоже!
Гость
12 февраля 2011, 13:49
Урааааааааа!!!Моя бабушка разбогатеет!!!
Гость
12 февраля 2011, 16:20
От всей души поздравляю твою бабушку и всех кому живется легче от дураков и их законов!!!!!!!!
Гость
11 февраля 2011, 22:36
все наберут до 22:00 и будут пить потом спокойно, безсмысленный закон
Гость
12 февраля 2011, 18:30
все мы это уже проходили
Гость
13 февраля 2011, 18:01
КАК ВСЕГДА ....НАШИ ДЕПУТАТИКИ ОТЛИЧИЛИСЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ. СТРАНА ДАВНО ОТ ПИВА И КОКТЕЙЛЕЙ СПИЛАСЬ...А ТУТ ПРО ВОДКУ ВСПОМНИЛИ. ЕЕ И ТАК НИКТО ТОЛКОМ НЕ БЕРЕТ, РАЗВЕ ЧТО БОМЖИ , ДА ЗАЯДЛЫЕ АЛКАШИ.
Гость
14 февраля 2011, 11:47
Депутаты решают проблеммы тех,кто их протолкнул к власти! К народу это не имеет никакого отношения!Пивная мафия бессмертна! А алкашне что пить по барабану,что социальную водку,что самопальное пойло,что ФАНФУРИ,кстати их продают круглосуточно.СПАСИБО МИНЗДРАВУ!!!!!!!
Гость
11 февраля 2011, 16:47
Будут тогда пивом, всякими коктейлями и винами обходиться, что поменяется то?
Гость
12 февраля 2011, 13:46
Нужно еще и менее крепкие запрещать реализовывать в ночное время..
Гость
13 февраля 2011, 16:48
Если же запрещают пить, так запретить все нужно. А не так, это можно, а это нельзя. Народ этим не напугаешь))))
12 февраля 2011, 17:53
Сухой расстрел. Мыслитель ночью без водки , что пожарник на пожаре без бранспойта.
Гость
13 февраля 2011, 10:39
Запасайтесь днём:)
Гость
13 февраля 2011, 20:21
Дурацкий закон. Толк был бы имхо, если бы запретили продажу ЛЮБОЙ алкогольной продукции крепче 5 градусов. И разрешили бы её продавать только с 7-00 до 10-00. И только при предъявлении паспорта.
Гость
14 февраля 2011, 11:39
Это мы уже проходили! Или ВЫ не застали?
Гость
13 февраля 2011, 22:51
Просто надо не пить, а работать и деньги зарабатывать, а послушать вас так вам по ходу кроме пивасиков и коктелей больше ничего и не надо, не от законов страна спивается, а от воспитания и разброда в головах!
Гость
14 февраля 2011, 11:30
Работать ради работы?! Чушь !!!!! Работают чтобы жить,а точнее выжить,а как я отдыхаю,мое личное дело и ни какие депутатики мне не указ !!!!
Гость
13 февраля 2011, 23:04
А спирт в ТАБАЧКАХ как продавали так и будут продавать, идёшь на стоянку пол 7 утра, а ханурики уже тут, как и не уходили!!!!
Гость
14 февраля 2011, 11:33
До этого еще не додумались,такое ощущение ,что мы живем в разных мирах,хотя так оно и есть!!!
Гость
14 февраля 2011, 02:13
возрастет число спикулянтов и штрафы не пугают их.
Гость
14 февраля 2011, 11:36
Для этого все и делается!
Гость
11 февраля 2011, 18:06
Выручка поменяется всего лишь навсего :) сколько пивасик стоит а сколько водка или конъяк. ну я часто рассекая по ночному городу в "Горилках"особо не наблюдал ночные затаривания водярой и прочим крепким. обычно такие поляны заранее берут. а ночью коктельчики и пивасиком чтоб заполировать как говорится. Так что лично меня это не коснется. водку берем всегда вечсверком или днем. а норчью уж так... догнаться слабоалкогольными всякими.
Гость
11 февраля 2011, 18:45
Если я купил бутылку водки, виски, коньяка до 22:00. Но домой пошёл уже после 22:00. Магазин виновен? или же чек спасёт?))) И ещё одно - мне в магазине подарили бутылку коньяка после 22:00, как постоянному покупателю. Закон нарушен?))) неа не нарушен)))
Гость
11 февраля 2011, 19:05
Ну, хотя бы меньше будут крепкие напитки выжирать :)
Гость
12 февраля 2011, 12:07
Пивники - молодцы, все-таки протолкнули закон с одержанием спирта выше 15%. Вот теперь народ навалится с удвоенной силой на пивасик.
Гость
12 февраля 2011, 19:07
В Воронеже столкнулся с этим. Была реальная засада. Глушить пивас было уныло, особенно с утра потом.
Гость
13 февраля 2011, 00:45
Вспоминается армия: Рота! На месте! Бегом! Марш! ...? И сразу возникает знакомая ситуация: Все куда-то бегут, стараются, при этом ни на миллиметр не продвигаясь вперёд???
Гость
13 февраля 2011, 18:05
мне вобщем то тоже по барабану -пусть вообще не продают,хотя медики считают ,что водка более безвредна ,чем пиво и коктейли,в умеренных колличествах, конечно.
Гость
13 февраля 2011, 18:51
заходит покупатель в магазин после 22-00, если уже сильно приспичило, открывает в торговом зале бутылку водки, и все! за испорченый товар приходиться платить волей-неволей! вот один из выходов из положения.
Гость
13 февраля 2011, 23:16
Был в прошлом месяце в Краснодарском крае, в выходной с утра поехали в горы на автобусесе, какая ж поездка и без водки, так там у них, что в Краснодарском крае, что в Адыгее, водку можно купить только с 11.00
Гость
13 февраля 2011, 23:25
Смахивает на утку. Чтобы сегодня вступил, надо было 2-го принять в третьем чтении. По поводу содержания. Закон как закон. Но опоздали по сравнению с Москвой - надо синхронно работать.
Гость
9 октября 2011, 02:12
Все таки воткой наклюкаца раз в 20 проще чем пивом, причем до состояния полного помрачения . Нормальный человек более 1,5 литра пива пить за вечер не станет не успеет это примерно 150 грамм водочки, другое дело вотка: выпил рюмку выпил две загудело в голове! Кстати кто замечал что первая рюмка вотки скорее как то отупляет чем опьеняет , вот хотелось бы понять почему ? Пиво сразу мнгновенно бьет по мозгам тоже вино и коньяки
Гость
12 февраля 2011, 09:28
Кому надо нахрюкается и пивом. Я, как простой обыватель, не куплю пиво вечером, если его мне не продадут и печалиться не буду, так выпиваю 1 бутылку в 3 недели. Проблема в зависимых от алкоголя и разгулья гражданах, которые стоят у барных стоек и проигрывают в рядомстоящих автоматах деньги.