По версии следствия, причиной убийства самарского юриста Константина Тихонова мог стать его конфликт с экс-супругой и ее родственниками.
Напомним, 8 февраля в сгоревшем автомобиле Lada Priora был обнаружен труп мужчины. Следствие установило, что погибшим был юрист Константин Тихонов.
Предполагается, что причиной убийства мужчины стали семейные осложнения: после развода с супругой у Константина Тихонова начались конфликты из-за ребенка с женой, а потом и с ее родственниками, включая брата, сообщает «Волжская Коммуна». По подозрению в убийстве были задержаны шурин Тихонова, а также его приятель. Задержанный в содеянном уже сознался. Пока ни ему, ни его товарищу обвинение предъявлено не было. Сейчас расследование этого уголовного дела взяла на контроль прокуратура Куйбышевского района. Правоохранителям еще предстоит провести экспертизы и выяснить, как именно погиб юрист.