RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Доцента самарского вуза обвинили в 11 нападениях на женщин

Гость
15 февраля 2011, 10:06
что на парня действительно повесили все, что не раскрыто...Вот Астахову бы вмешаться, чтоб расследовали толком! Или он только защищает многодетных мошенниц и там, где миллионами пахнет?
Гость
15 февраля 2011, 19:37
Астахов в нашем государстве защищает права ДЕТЕЙ, А парня с топором задержали(за девушкой гнался) и показания давал(насколько знаю из новостей)...
Гость
14 февраля 2011, 17:41
До жили преподаватели и доценты насилуют и убивают, если человек сволочь, и у него нет ничего святого, киргизов и узбеков обсуждаем, а про этот случай что молчим граждане экстремисты и нацисты???!!!! Говорила я уже по этому поводу что в каждой национальности есть сволочи и изверги....
Гость
15 февраля 2011, 00:28
А никто и не спорит... Речь идет о равной ответственности. Если доцент виновен, всем, в т.ч. и националистам было бы ....... удовлетворительно, что-ли...., увидеть его висящим на соседней ветке с преступником- кавказцем или азиатом.... Глядишь и меньше преступлений стало бы... Беда в другом, русского засудят, а азиата община выкупит, несмотря на тяжесть преступления...
15 февраля 2011, 13:09
Гость
15 февраля 2011, 13:09
А никто и не спорит... Речь идет о равной ответственности. Если доцент виновен, всем, в т.ч. и националистам было бы ....... удовлетворительно, что-ли...., увидеть его висящим на соседней ветке с преступником- кавказцем или азиатом.... Глядишь и меньше преступлений стало бы... Беда в другом, русского засудят, а азиата община выкупит, несмотря на тяжесть преступления...
Не выкупит, просто назначит виновным какого нибудь изгоя, как правило кабально - задолжавшего (возможно даже из членов другой менее привилигированной диаспоры) и выдаст на расправу следствию. Взятие на себя чужой вины это тоже бизнес и причём весьма прибыльный.
Гость
15 февраля 2011, 19:31
15 февраля 2011, 19:31
Не выкупит, просто назначит виновным какого нибудь изгоя, как правило кабально - задолжавшего (возможно даже из членов другой менее привилигированной диаспоры) и выдаст на расправу следствию. Взятие на себя чужой вины это тоже бизнес и причём весьма прибыльный.
Вы уж сильно преувеличиваете, таких случаев один на 10 млн., и явно не маньяк со съехавшей крышей "договориться" с кем нибудь
Гость
14 февраля 2011, 20:18
А вообще, хоть пострадавшие есть в свидетелях...А то, хоть что можно на пацана повесить......
Гость
15 февраля 2011, 19:35
может чего и повесили, но один два эпизода,точно не больше, остальные наверняка железняк доказаны, ответственность серьезная, да и все равно присяжные рассматривать дело будут. А парня с топором задержали(пытался девушку догнать, та вовремя запаниковала) а потом посыпалась доказуха, опознания, отпечатки...
Гость
15 февраля 2011, 07:37
Странно все это!?
Гость
15 февраля 2011, 09:09
Для сегодняшних доцентов, увы, не странно.
Гость
15 февраля 2011, 09:12
Кажется на парня весь висяк повесили, который был по осенним нападениям на женщин. Кто ж поверит.
Гость
15 февраля 2011, 11:32
расследования конечно не мешало бы провести, пока преступление в полной мере не доказано, сохраняется конституционное право подозреваемого.... Но мне вот очень интересно, почему все считаю, что на парня висяк повезили и он не в чем не виноват... в судебной практике очень много случаев когда преподаватели и профессора были признаны маньяками-убийцами.
15 февраля 2011, 13:13
Если следствие имеет небывалую прежде смелость "беспокоить" товарищей с высоким социальным статусом....То это означает только одно. Что эти товарищи (что нам вовсе не товарищи) уверовав в свою безнаказанность слишком нагло и цинично слишком часто стали ПРЫГАТЬ ЗА ФЛАЖКИ переходить все мыслимые границы.