Город МТС запускает уникальную опцию для своего тарифа

МТС запускает уникальную опцию для своего тарифа

МТС запускает новую опцию «Все, что нужно» для абонентов популярного тарифа MAXI Plus – пользователи услуги получают большой пакет бесплатных голосовых вызовов, безлимитный Интернет и пакеты SMS и MMS сообщений.

Подключив тарифную опцию «Все, что нужно», абоненты тарифа MAXI Plus по всей России за небольшую фиксированную абонентскую плату могут:

  • Бесплатно звонить на телефоны любых операторов «домашнего» региона и телефоны МТС России в пределах 300 минут в месяц.

Бесплатно и без ограничений отправлять SMS и MMS сообщения абонентам МТС своего региона.

Ежедневно отправлять 150 бесплатных SMS и MMS сообщений на телефоны абонентов других операторов «домашнего» региона.

Пользоваться безлимитным доступом в Интернет с мобильного телефона.

Ежемесячный платеж за использование пакета услуг «Все, что нужно» на тарифном плане MAXI Plus составляет 250 рублей;. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству суток в месяце.

Как подключить опцию

Подключить опцию «Все, что нужно» абоненты могут:

  • набрав со своего мобильного телефона *111*5555#;

отправив SMS-сообщение на номер 111 с текстом 5555;

с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Плата за подключение опции «Все, что нужно» не взимается.

Для отключения опции абоненту следует обратиться в контактный центр или салон-магазин МТС. Отключение производится в последний день календарного месяца подключения пакета.

Для перехода на тарифный план MAXI Plus с другого тарифа МТС абоненту нужно набрать с мобильного телефона *111*765# . Стоимость перехода - 50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления