Ну, не может быть одинакового времени в Самаре и Москве при разнице в расстоянии - 1000 км. Если между Самарой и Екатеринбургом тоже тыща км, однако разница во времени реальная...
Задрали политиканы и их прихлебаи!
Гость
16 апреля 2011, 09:32
Вставайте рано. Кто рано встает, тому бог подает.
Гость
21 апреля 2011, 22:40
по ушам он даёт, балбесам и и недоумкам
Гость
3 мая 2011, 08:50
на паперти трудишься??? )))
Гость
14 апреля 2011, 23:25
В нашей деревне в августе темно уже в 8 вечера (Это в Камышлинском районе), а в соседней Оренбургской деревне, которая находится в 3-х км - в 10 вечера, как и должно быть. Ну не нормально это, когда между соседними областями разница в 2 часа!!!!!!!!
Гость
30 марта 2011, 13:03
Самара перешла на московское время.
Гость
23 марта 2011, 14:58
Так теперь Москва переходит на самарское время. Пусть они и протестуют
Гость
21 марта 2011, 20:11
Самара взята Москвой. Точка.
Гость
17 марта 2011, 14:00
В Самаре в течение года раздавались вопли местного значения.
Гость
17 марта 2011, 09:14
Изменить уже ничего нельзя.
Гость
16 марта 2011, 13:15
и тебе "Физфака"
Гость
15 марта 2011, 17:14
Лучше московского времени нет. Шлем всем с физфака горячий привет.
Гость
15 марта 2011, 19:40
встречный пламенный салют физфаку из Дубнов
Гость
15 марта 2011, 23:40
время. А главное - МЕСТО!!!
Гость
15 марта 2011, 12:16
"Смело мы в бой пойдет в борбе за время... И как один умрем в борьбе за это?"...
Гость
17 марта 2011, 13:59
За что боремся?
Гость
23 марта 2011, 09:57
А за что боролись? Все осталось по-прежнему и тихо так, как ничего не произошло. Где бойцы-то, солнцем растопило что-ли.
Гость
15 марта 2011, 09:09
Дело не в этом. Я ощутила неудобность московского тем,что нет возможности погулять зимой с ребенком-уж очень темно. Зато летом светает почти в 3 часа. Совсем не айс.А в остальном,конечно,удобно.Для бабушек и болельщиков особенно:)
Гость
14 марта 2011, 09:17
я вообще думаю за самрское время тут 1-2 троля пишут. больно уж манера изложения похожа.
Достаточно посмотреть на голоса, и сразу ясно, что за люди - за самарское время, а тролли - за московское
Гость
14 марта 2011, 08:13
ба все равно, мы бы здесь не писали
Гость
12 марта 2011, 23:43
Люди! Вам не всё равно по какому времени жить?
Вы больше нервов убьёте борясь "ЗА Самарское время"!
Гость
13 марта 2011, 22:56
три часа дня или ночи - какая разница...
Гость
14 марта 2011, 08:59
если жизнь проводить перед зомбоящиком - то наверное всё будет "всё равно"
Гость
11 марта 2011, 10:08
Моя однако, знает, что голосования не будет. Выводы комиссии, которой поручили "это дело", уже сейчас очевидны. Медведев не Каддафи, однако. У него еще и Путин есть. Или у Путина - Медведев, но это кому как нравиться.
Гость
10 марта 2011, 10:49
Я тоже буду хохотать, если скажут, что за старое самарское время 99,9% жителей Самары. Я в Самаре 40 лет живу и вижу, что каждый четвертый, как минимум, за московское время. И это не только торговки, которые ездят в Москву за шмотками, это и чиновники, студенты (много из других регионов, но зарегистрированы в Самаре), спорт. болельщики, различные менеджеры, бабушки, смотрящие по вечерам сериалы и т.д. И не секрет, что число сторонников московского времени медленно, но растет. Хочется голосования, официального, организованного мэром Азаровым и голосования - с 14 лет, т.е у кого имется паспорт. Но способен ли он пойти против Медведева и Путина: один дал указание, второй подписал? Официальное голосование должно быть ПОЛИТИЧЕСКИ АКТИВНЫМ, если нет - выигрыш московского времени будет примерно в 10-15%. Кстати, это не шахматы, у "компьютера" еще никто выборы (голосование) не выигрывал. В данном случае шапками не закидать. Если голосование будет в пределах Самары и области (вдруг Артяков подсуетится), сообщаю заранее, шансов на победу самарского времени почти не будет. Апатия к этим мероприятиям в сельской местности и малых городках известна. И "копмпьютер" отсчитает ровно столько, сколько нужно Москве. А пока - вновь переводите стрелки по Москве. Скоро уже лето - самое неактивное полит. время для народа. И ждите решения "супер-комиссии", думаю без всякого голосования обойдемся. А жаль.
Гость
10 марта 2011, 15:41
по поводу роста числа сторонников московского времени.
Я наблюдаю обратную картину: те кто в марте прошлого года поддерживали переход на него после июля прошлого года стали его противниками.
Гость
10 марта 2011, 15:41
а каждый четвёртый - это тоже не 99,99% ))))))))))))))))))
а каждый четвёртый - это тоже не 99,99% ))))))))))))))))))
А бабушкам какая выгода от Московского времени? Ложится спать на час позже от астрономического?
Гость
7 марта 2011, 15:56
А мне понравилось высказывание Сиротко о путешествиях. Только он несколько забыл, что не у всех в области такая же зарплата, как у него. И не каждый имеет возможность путешествовать дальше своей дачи или соседней области! Я, например, в свой учительский отпуск еду обычно в лагерь подрабатывать, чтобы элементарно с голоду не помереть! :-)
Гость
9 марта 2011, 21:07
и дорога. Каждому по способностям и труду.
Гость
6 марта 2011, 10:24
Из пустого в порожнее с известным результатом. Россия...Самара...век 21-й...
Гость
5 марта 2011, 15:56
Язык не отвалился так нагло лгать о том, что сторонниками перевода в противоестественный часовой пояс были 99,999% жителей? ПУСТЬ НЕ ЭТА ЦИФРА, НО ВСЕ РАВНО БОЛЬШИНСТВО ЗА ПЕРЕВОД
Гость
5 марта 2011, 12:55
По моему и тех и этих в "СклиФ". Нельзя же в петлю, вначале война и потом петля.
Гость
5 марта 2011, 11:50
пора из москвы всякие министерства и службы переводить в региональные города, тогда бы у них решились сразу проблемы с пробками ,с лишними людьми, а если зарплаты были больше в регионе - ни один бы отсюда туда не поехал.
Гость
4 марта 2011, 17:03
Сверить и никаких гвоздей! Вот лозунг НАШ и солнца! В НАШЕ время, разумеется.
Гость
4 марта 2011, 13:47
Зависть к москвичам так и прет...я бы вам с огромным удовольствием вернула бы ваше "самарское время", только с одним условием, чтобы вы из Самары поменьше в Москву приезжали на заработки и на постоянное место жительство ))))))))))))))))
Гость
4 марта 2011, 18:24
а с чего вы взяли что нам Москва нужна ?я в Москве раз 50была-но никогда не хотела в ней жить .Вот в Санкт -Петербурге намного лучше.
Гость
4 марта 2011, 18:38
Не надо выдавать желаемое за действительное,это я про то,что зависть "прет".И что это Вы на самарском форуме забыли?Похамить зашли?
Гость
4 марта 2011, 21:57
причина аномально жаркого лета в масквах:
ПОНАЕХАЛИ !! ПОНАДЫШАЛИ !!!
Гость
3 марта 2011, 16:44
мало того, что экономику "раком" в области поставили, так ещё и солнце отняли мля,,, во власть выбрали,,,,, надо учесть на будущее
Гость
3 марта 2011, 13:20
если даже и москвич ставил своей целью "расшевелить ",то он выбрал крайне неудачную тактику ,так как здесь отнюдь не глупые люди.
Гость
9 марта 2011, 21:09
А Москва прав, Вы болтупы и чисто писаки, не способные на реальные поступки.
Гость
3 марта 2011, 10:40
явно из тех, кто из "грязи в князи"...
Гость
3 марта 2011, 14:33
По мне московское - лучше некуда. Тем более, с весны все по новому, дабавиться времечко немного. Можете мне минусы ставить или "0", но ведь это правда, массовых выступлений не то, что о времениСамарском, а и против цен на ЖКХ, бензин и т.д в Самаре нет и не вижу, что предвидится. Пассивная Самара.
Гость
3 марта 2011, 10:15
Который пытается вас растолкать, расшевелить, провоцирует на какое-то сопротивление навязыванию своих интересов этой самой Москвы. Кишка тонка у нас, калининградцы - молодцы, выступили дружно, и результат был.
Гость
3 марта 2011, 13:11
его провокации вызывают мысли о "проплаченности "его выступлений , или как вариант -способ решения внутренних проблем за счет других.Меня лично все его инсинуации не задевают,если ему делать больше нечего ,как свою мнимую "крутость "доказывать незнакомым людям -да пусть ..
Гость
3 марта 2011, 13:47
толпа пойдёт вперёд если будет уверена, что 20% толпы получит удовлетворение 80% её требований. а так на слабо растолкать занятых людей - это просто очень наивно и смешно.
Гость
1 марта 2011, 22:47
Сопли разотрите и по московскому времени живите. Так есть и так будет. Я завтра уезжаю, проверил работу местных и часть уволил, чистой воды бездельники. Кстати, при всей не любви к Моей столице у Вас отправляется самое большое количество поездов в эту самую столицу (кроме Питера). Едите за шмотками и на поклон, с жалобами на власть местную-самарскую и т.д.
Тоните в своем болоте. Адьюсь.
Гость
2 марта 2011, 11:35
Шмоток у нас здесь хватает .Не надо нам здесь по "ушам ездить " ,вы такой же москвич ,как я -папа Римский.
Гость
2 марта 2011, 20:24
Гость
2 марта 2011, 11:35
Шмоток у нас здесь хватает .Не надо нам здесь по "ушам ездить " ,вы такой же москвич ,как я -папа Римский.
хвастун!
Гость
3 марта 2011, 16:10
Трепешься ты, а люди это видят и даже отвечать тебе ленятся. И правильно, на каждого болтуна еще реагировать... ;) клоун московский, привет тебе вослед.
какой замечательный комментарий главного терапевта! а давайте не будем останавливаться на переходе стрелок? давайте сделаем рабочим временем ночь, с временем для сна - день. а чего там - "на то она и высшая нервная деятельность, чтобы быстро адаптироваться к изменениям"...
у меня ребенок просыпается с рассветом. мне летом московское время ну никак не нужно. он в 3 утра все прошлое лето просыпался. годовасика кормить таблетками, скажут врачи? а не в этом ли цель - резко увеличить прибыль фармацевтических компаний за счет роста числа "обращений" за помощью? последние события, на мой взгляд, свидетельствуют как раз об этом. помните, как в прошлом году специальная врачебная комиссия во главе с ректором самгму котельниковым заявила, что современная фармакология способна помочь людям, испытывающим трудности от перевода стрелок? открытым текстом ведь сказали: фармакология вам поможет. иными словами (для тех, кто не понял): покупайте медикаменты - будете здоровы. хотя на самом деле необходимость покупать медикаменты обусловлена как раз подорванным здоровьем. стало быть, власти готовы к такому подрыву здоровья.
я вот детей не кормлю таблетками и прочей ерундой, выкручиваюсь природными средствами - побольше молока, сметанки деревенской, козьего молока... укрепляю иммунитет, чтобы детки сами справлялись с неудобствами. пока получается.
но ведь подобных мне мало, большинство тупо сажает детей на таблетки. а это - подрыв не только их здоровья, но и будущего нации! власти не понимают, что они сегодня уничтожают наше "завтра". или понимают... но тогда они просто преступники и их нужно судить и сажать. очень не хочется так думать...
Критиковать современную медицину, это всё равно , что подвергать сомнению святость и непогрешимость папы Римского. А Котельников это и есть папа Римский только регионального масштаба.
Гость
28 февраля 2011, 13:50
Вот именно ,что зима еще ладно, в мороз и из дома выходить не хочется,а лето придет?.Это ж лепота - к одиннадцати -а все светло .."Редиски"-одним словом .
Гость
28 февраля 2011, 12:49
Хочу назад в старое САМАРСКОЕ время, когда переводили стрелки на летнее. Мои дети выросли при таком времени и тоже не хотят нового, когда летом темень в 21час.
Гость
28 февраля 2011, 10:12
Перевод часов. Это диверсия главных диверсантов в стране - кремля!
Нет ни единого аргумента пользы, такого перехода. Есть только аргументы откровенного вреда.
1. Солнцу не прикажешь - значит не указы указывать. А подстраиваться.
2. Вредно для здоровья(?) Чушь. Командировочные. Курортники и т.д. при переездах не болеют массово! Есть небольшое неудобство на пару дней и это всего!!! Есть малая часть который от этого заболевают, но экономические потери не сопоставимы с этими потерями!!!!
3.БизЬнЁсмёны страдают(?) чушь! Как же деловые переговоры и переезды в более отдалённые регионы (не москва!) там значит умеют подладится для своей выгоды, а здесь непреодолимая преграда!!!
4. Коровушки болеют(?) чушь! На каком копыте коровы часы носят? Перевод времени, в прошлое лето, привёл к тому что на пастбище стали выводить при дневной жаре, а не по утренней прохладе! Как люди делают. Дойка сбивается на час(?) аргумент высосаный из члена тела. Ни кому не запрещено при переводе стрелок "сохранить" привычное время доения!
5. Когда "утро" наступает в три часа, а работа с 8 это пять часов сна в светлое время. Зато темнеет в самой длинный день 21:30, это 1,5 часа свет в квартирах это расходы страны спецом организованые кремлядью.
6. "....В целом, все участники... сказали гут!..." Где учат на жополизов безмозглых?? Вот такая продажная власть и губит народ, грабя его под прикрытием "дышловых законов"
Говорите нас мало? Говорите несерьёзная оппозиция? Это вы не даете сказать, забив СМИ в свой карман.... Как бы не старались сделать вид - на помойке вам место! (Ъ)
Гость
28 февраля 2011, 15:46
Во всем согласна!!!!! Верните самарское время!!!!! не хочу я спать в светлое время суток!!!
Гость
28 февраля 2011, 00:17
что ж ты "москва" раз смелый такой не представился тут по всей форме? чтоб знать к кому обращаться и стучать
Гость
27 февраля 2011, 20:10
Москва не столица. Москва 1 большая, плохо проветриваемая пробка))) Что поделать - рабская привычка быть как можно ближе к власти.
Гость
3 марта 2011, 10:52
Я хоть и коренной Самарец, но Самара - не меньшая пробка. Одна проблема постоянно чинит другую и ей же пользуется.
Гость
27 февраля 2011, 09:46
Это вы здесь только смелые. Ко мне приходят раболепные, да еще "стучат" друг на друга, хотят конкурента на место скушать.
Вот это настоящий зоопарк. Самарский. А Москва - столица. Самара - даже не столица округа. Уймитесь, провинциалы и живите по нашему времени. Хотя можете писать (опять - в Москву), размахивать фонариками и мечтать.
Гость
27 февраля 2011, 14:22
это вам надо уняться -с чего "икру "то так мечете?
Гость
27 февраля 2011, 17:30
если мы-трусливые, а ты-храбрый, то назови себя-кто ты, откуда, чем занимаешься? А самое главное-почему тебе так хочется, чтобы в Самаре было московское время? Может быть, какие-нибудь старые обиды на Самару или что-то еше? Нам интересно!
Гость
27 февраля 2011, 18:43
Москва. Если Самара это зоопарк и приовинциальная деревня, то какого ... Вы так испугались ее и "столицей округа" сделали тихий и незаметный Нижний Новгород? И где Вы в Москве нашли коренное население? Это видимо жители Рязани, Брянска и прочих близлежащих территорий, которые приезжают к Вам поработать. Или это самарские специалисты, приезжающие в Москву научить Ваших сотрудников работать на компьютере (лично знаю)? И еще: что производит Москва? Чем заниматься тут оскорблениями лучше бы подумали о том, что Ваша зарплата зависит от "самарского зоопарка", который Вы приезжаете проверять.
Гость
27 февраля 2011, 08:46
"после того ,что правительство сделало с народом -оно обязано на нем женится"
Гость
27 февраля 2011, 08:42
Вчера по НТВ на всю страну озвучили -"Москва -город дармоедов".
Гость
27 февраля 2011, 22:25
это может быть в столице - открытие
а за МКАДом об этом уже давно все знают
Гость
26 февраля 2011, 01:06
Москва, вообще москву раньше называли ещё и витриной зоопарка). Похоже на истину – самые наглые мартышки). Профессиональных возможностей столичных менеджеров хватает лишь на продажу сырой нефти. Был период дорогой нефти, когда Московское правительство смогло даже заначку накопить, но это в прошлом. Сейчас официальный дефицит бюджета страны почти 2 триллиона рублей, это не считая долга частных московских компаний. Ума хватает только на возню с часовыми поясами. Сами москвичи это сборище шестерок стоящих в пробках и подобострастно пропускающих чинуш с мигалками. Голос можно подавать – только после разрешения, как например в случае с Лужковым. Можно ещё попробовать самоутвердиться в инете.. Грустно
Гость
25 февраля 2011, 17:07
Это не москвич, наш ,местный ...
Гость
25 февраля 2011, 16:57
Да чихать мы на вашу Москву хотели -мы и здесь не плохо"кушаем"..
Гость
25 февраля 2011, 16:45
Нечем крыть, все сказанное мной правда. Только оскорбления поддержаны местным сайтом. Для Самары это не вопрос, на отерытых сайтах почти один понос. А на счет запрягать - лошадок не осталось. В переносном же смыле - не в состоянии даже свои сопельки утереть. Город наркоманов - этот же сайт недавно писал о вашем лидерстве чуть ли не во всей России. А если хочется, попросите у Артякова часики за 242 тысячи "зеленых", может подарит, у него их много. Он то же москвич. А нищая Самара - это факт. Если бы питерец- москвич Путин не кормил ВАЗ, Ваша область давно бы была в унитазе под слив. Молитесь на него и на Артякова. Какие ни какие, а денежки для Самары достает и команду "КС" от "полного аута" спас. Или забыли, неблагодарные? Хоккей Вам в Самаре никто спасать не будет. А "взыскателей" я каких только не видел, страшно, аж жуть. У нас тоже в подмосковной "солнцевской деревне" много таких было, единицы остались. Другие - на погосте. "Дозапрягались," в натуре. Кстати, через 10 минут Ваши труженники - мои подчиненные докладывать придут о трудовых, так сказать, успехах. Не успешных мы не держим. Рынок, "господа" самарцы.
Гость
25 февраля 2011, 20:21
Думал, что ты-умный человек, способный приводить убедительные доводы, человек, с которым интересно подискутировать, но-ошибся! Извини-более ты неинтересен.
Гость
25 февраля 2011, 21:08
похоже, что по фене ботать - тебе не привыкать ....
Гость
26 февраля 2011, 13:12
Гость
25 февраля 2011, 20:21
Думал, что ты-умный человек, способный приводить убедительные доводы, человек, с которым интересно подискутировать, но-ошибся! Извини-более ты неинтересен.
есть такой тип людей... "манипуляторы". вцелом это здравомыслящие люди, если на них направлен прожектор и пулемёт, снятый с предохранителя. в других случаях с ними действительно дела лучше не иметь.
Гость
25 февраля 2011, 15:43
Москва, чувствуется, что тебя сильно задело, что так неуважительно отозвались о "большой деревне" (извини-так всегда называли Москву все, в том числе и сами москвичи). Давай отбросим эмоции и поговорим начистоту. Твои высказывания только подтверждают правоту моих слов. Во-первых то, что Москва-большой денежный мешок. Имея много денег (почему в Москве их много-это понятно), не нужно МНОГО УМА, чтобы скупить "торговые центры, рынки и т.д."-твои слова. Во-вторых, "купленная" Москвой нефть ОСТАЛАСЬ В САМАРЕ , а не перебралась в Москву (чуешь разницу?) и в нужное время станет самарской, а Москве останется торф из ваших болот, который вы никуда не продадите. В-третьх, тебе напомнить-сколько в Москве "приезжих" или не надо тебя позорить? В-четвертых, квалифицированных кадров у нас значительно больше, т.к. часть заводов еще работает, а Москва давно уже как промышленный и научный центр деградировала. То, что ты приезжаешь контролировать подчиненных-это не показатель, что ВСЯ Самара живет "по Москве". Ну, глупости относительно Зубчаниновки и комментировать не хочу-думай, как тебе нравиться. С футболом -"не зацепил"-не будет в Самаре -съездим в другой город, там и посмотрим. А вообще-то неплохо быть поскромнее и не демонстрировать свой гонор относительно "провинций", которые всегда кормили Москву, да и сейчас (ПОКА) кормят! Вот так вот.
Гость
25 февраля 2011, 15:23
слышь, мАсква - рот то прикрой, а то мухи в него нагадят
мы тут медленно запрягаем, но если уж . . . . то не взыщи потом
Гость
10 марта 2011, 16:00
ты главное свой рот не разевай
Гость
25 февраля 2011, 13:08
Самара состоит из лимиты на 70%, плюс такизи, узики, самарцев и не видать, так, мелькают между иностранцами на рынке. Или это не правда. А коренных москвичей в столице более 60%, статистику читайте, я и сам там живу, коренной, как и мои предки, а в Самару приезжаю иногда проверять подчиненных провинциалов. Такова жизнь. Из Самары никто проверять в Москву не приезжает. Как не спросишь кого, откуда, ответы: из Кинеля, Челно-Вершин, Чапаевска, Новокуйбышевска, Богатого и Зубчаниновки. Правда ЗУбчаниновка, часть Самары, но ее истинные представители говорят, что мы сами по себе, на нас Самара наложила, да там у Вас цыганская республика и менты куплены все до одного. А нефти Вашей нет уже давно, она вся наша, московская. И почти все торговые центры и рынки и т.д. принадлежат нам, москвичам. Москва давно уже взяла Самары. Тихо, без пальбы. Не заметили даже. Ну и время поставила свое. А заводов у Вас почти не осталось, и квалифицированных врачей нет, некомплект почти каждый четвертый. Лишь бы кого взять на копейки. С учителями та же беда. У меня знакомый в Самаре, так его мать учительницу, как 55 исполнилось, "ушли". Так что, бардак у Вас в Самаре. И жить Вам по Москве. В утешение скажу, отдельные игры чемпионата мира по футболу проведем в Самаре, не волнуйтесь, комиссия ФИФА примет Ваш городишко в список. Все уже куплено. Москвой. А не нищей Самарой.
да, помню я этот передел рынков и тц, когда москвичи взрывали тачки местных бизнесменов. в тольятти у вас ничего не получилось, несмотря на рособоронэкспорт, который и привел московских бандитов в самару. в тольятти еще дим большой всех научил: с силой считаются все, даже москва. тольяттинские бандиты оказались вам не по зубам. а что - тольятти, если честно говорить? взорви автоваз - и город вымрет. но он вам не по зубам оказался.
да и самару вы взяли только после того, как пришел артяков. до этого рыпались-рыпались, да зубы пообломали. а еще кичитесь своей якобы крутизной, коренной вы наш... знаю я ваших коренных, хорошо знаю. 2 года в москве пожил - уже коренной, и не волнует (тут должно быть другое слово - убрал по соображениям цензуры).
Гость
24 февраля 2011, 19:54
а что так все перевозбудились? какая разница вообще, сколько на часах времени, если минимум 8 часов на работе? думайте лучше, не когда, а сколько времени и на что вы теряете каждый день.
Гость
25 февраля 2011, 08:48
да никто и не перевозбудился ,я думаю,кроме ,пожалуй "Москвы",мне нравится ,когда летом долго не темнеет, и жизнь не состоит только из одной работы,к тому же есть еще и дети ,о них вы забыли?.
Гость
28 февраля 2011, 12:30
Гость
25 февраля 2011, 08:48
да никто и не перевозбудился ,я думаю,кроме ,пожалуй "Москвы",мне нравится ,когда летом долго не темнеет, и жизнь не состоит только из одной работы,к тому же есть еще и дети ,о них вы забыли?.
И я лучше на работу пойду по темну, а вечером с семьей хочу погулять по солнышку. Да и кой-какие дела поделать по дому не под свет электричества.
Гость
10 марта 2011, 15:58
Гость
28 февраля 2011, 12:30
И я лучше на работу пойду по темну, а вечером с семьей хочу погулять по солнышку. Да и кой-какие дела поделать по дому не под свет электричества.
ваш друг,чем темнее тем раньше 4-й получится
Гость
24 февраля 2011, 19:13
Это ты, Москва, провинция-потому что состоишь на 90% из провинциальной "лимиты" и ее потомков в первом поколении! И жить "по тебе" никто в России не собирается. Настоящая столица России-Самара, большой и хороший российский город, где еще сохранилась настоящая элита общества-квалифицированные рабочие, инженеры, врачи, учителя и т.д. А ты, Москва, просто-большой денежный мешок, вокруг которого хороводятся людишки, называющие себя "элитой"! Мы, самарские, со своей нефтью без тебя спокойно обойдемся, а ты со своим торфом без России обойдешься? Вряд ли! Вот и сиди и не чирикай!
Гость
25 февраля 2011, 16:48
На счет заводов - лажа. Не осталось их почти, а нормальных токарей днем согнем не найти.
Гость
24 февраля 2011, 17:19
По мне живите провинциалы и провинциалки.
Гость
24 февраля 2011, 23:08
и "Наполеон" пришёл...
Гость
24 февраля 2011, 23:15
Это - провокатор. Причём не москвич - местный. Из тех, что хихикают в сторонке и потирают потные ручонки.
Гость
24 февраля 2011, 13:35
Ваван - наш человек !
Гость
24 февраля 2011, 12:29
Ваван -подпевала власти и ЕР. Летом нужно бежать от московского времени,чтобы увеличить продолжительность светового дня. Для Самары летнее время-полумера.
Достижения
Свой среди своих