21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

елена ольгина
22 фев 2011 в 10:00

классно детворе, можно дома отсидеться!

ОТВЕТИТЬ
ага, с кем
22 фев 2011 в 13:48

сидеть то? младших дома одних на целый день не оставишь,,родители то на работе,,вот и ведем все равно их в школу.

Гость
22 фев 2011 в 13:59

То грипп, то морозы, а скоро весенние каникулы, так дети и не учатся

22 фев 2011 в 14:38

Да, и мы повели. Ведь такие посиделки не оплачиваются, а больничный не дадут здоровому ребенку.

22 фев 2011 в 16:39

а чему научят

дачник
22 фев 2011 в 20:31

летом долго стояла анамальная невыносимая жара - много растений просто сгорело под полящим солнцем
теперь зимой стоят долгие продолжительные морозы - часть растений тоже может погибнуть
когда вернётся нормальная погода как было раньше.

Оля
23 фев 2011 в 00:23

Если б дети ещё дома сидели- а то в школу не пошли - холодно! Зато гулять с друзьями в самый раз! Родителей то всё равно дома нет и следить не кому!

Настя
24 фев 2011 в 01:46

Вот в школе моего брата все учатся! И правильно! Сейчас не СССР, когда пешком ходили по 5 км в фуфайках до школы! С маршрутками проблем нет, с одеждой тоже! Так в чем проблема спрашивается???

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 фев 2011 в 09:21

не вижу ничего аномального. в наше детство всегда такие морозы были и всегда учились, что за чушь, тем более детей младших классов родители приводят или привозят, не замерзнут по дороге.

25 фев 2011 в 17:54

Глупенькая девочка Настя! А хотя бы одну школу, построенную не в СССР, ты знаешь? Не перепрофилированную, а именно построенную! Или хотя бы один построенный не в СССР детский садик? Что, в СССР школы в дремучих лесах строили, а сейчас вокруг них, как поганки, новые дома повырастали?
Несёшь всякую чушь с чужого голоса, а нет бы подумать сначала.

И где это в нашем городе в час пик нет проблем с маршрутками? И сколько родителей могут позволить своим детям разъезжать на маршрутках?
Да и вообще, речь идёт обо ВСЕХ учащихся, которые могут повредить своё здоровье из-за низких температур уже только по собственной безалаберности. И помороженных или простывших детей в соседних со школами домах ничуть не меньше, чем в удалённых. Даже "на 5 км".

Загрузка...