перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Начальник ГУВД поздравил коллег с Днем защитника Отечества

Гость
22 февраля 2011, 16:59
Я тоже поздравляю всех, особенно тех, кто служил в армии. Странно что нас поздравляет с нашим профессиональным праздником начальник ГУВД. Или это намек, что полиция теперь на первом плане?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2011, 11:56
Брат,а спецы ,менты,пожарные-это ,кто-то другой,не наши братья?. С праздником опору России,служак,живущих хуже последнего чиновника-упыря и бездельника
Гость
24 февраля 2011, 12:04
Гость
23 февраля 2011, 11:56
Брат,а спецы ,менты,пожарные-это ,кто-то другой,не наши братья?. С праздником опору России,служак,живущих хуже последнего чиновника-упыря и бездельника
У них свои праздники. Не надо всех в кучу. Не каждый армеец или моряк сядет с ними за один стол.
26 февраля 2011, 18:35
Делить всё по половому признаку – следствие распада страны и дегенерации ("обыдления", выражаясь по-современному) народа. Этот праздник, с момента своего возникновения и по сексреволюшн 90-х, не был праздником половым, он был праздником Вооружённых Сил Страны. У нашей страны когда-то была армия – РККА: Рабоче-Крестянская Красная Армия. Сильнейшая армия мира. И чтобы народ не забывал, что его армия – в отличие от армий всех остальных стран – плоть от плоти народной, и именно в этом её сила и непобедимость, и был учреждён этот праздник. А не как очередной повод для пьянки и сексигрищ по типу забугорного дня св. Валентина. И праздновали его все, в т. ч. и женщины армии: от медсестёр и курсанток военных училищ до женщин-ветеранов Великой Отечественной. Даже сейчас праздник сохранил в своём названии хотя бы часть своего первоначального смысла: день защитника отечества. В русском языке, который вы забыли, считается нормой обозначать словом мужского рода статус, как для совокупности людей, так и для отдельного представителя, в т. ч. и женского пола. Многие ли из вас поздравили в этот день женщин в погонах? Прежде всего, тех не многих оставшихся в живых женщин-ветеранов Великой Отечественной войны?
Гость
23 февраля 2011, 09:54
теперь в Екатеринбурге, так что сами себя поздравляем
Гость
23 февраля 2011, 12:43
А командующий армией куда делся? Или маршал табуреткин и здесь постарался?
Гость
23 февраля 2011, 11:51
Парни Вас всех с праздником,и ментов и вояк,дай бог достойного денежного содержания,понимания нашей силы различными ....
Гость
24 февраля 2011, 19:55
Не будем никого делить, всех мужчин с мужским праздником! Мы женщины и то ждет, когда будет 23 февраля и будет возможность поблагодарить за все наших мужчин-защитников Отечества!