перейти к новости

Специалисты ОАО «ВолгаТелеком» провели модернизацию сети передачи данных

24 февраля 2011, 10:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
24 февраля 2011, 12:12
Здорово когда модернизация - создает приятные условия рядовому пользователю, а это уменьшение цен на тарифах, или увилечелие скоростей, от вас пока одни слова, люди долго не держутся и расторгают договора с вами, очень был бы рад и перешел бы на волгателеком - если бы вы могли предложить что то стоющие.... но пока конкуренты вас побеждают и по скорости и по ценам.... (вот предложите например хороший тариф - и я вам приведу примеры тарифов ваших конкурентов)))
Гость
24 февраля 2011, 17:46
Александр Сергеевич, а можно Вас попросить привести пример радикального отличия схожих по показателям "напр. скоростям" (можно для простоты взять для сравнения безлимитные тарифы - как самые популярные) тарифов конкурентов? Очень любопытно посмотреть это у кого же есть хоть маломальски радикальные различия. Предлагаю не учитывать такой безусловно важный показатель как качество соединения, т.к. здесь мы с Вами объектино не оценим его.
Гость
25 февраля 2011, 08:34
Гость
24 февраля 2011, 17:46
Александр Сергеевич, а можно Вас попросить привести пример радикального отличия схожих по показателям "напр. скоростям" (можно для простоты взять для сравнения безлимитные тарифы - как самые популярные) тарифов конкурентов? Очень любопытно посмотреть это у кого же есть хоть маломальски радикальные различия. Предлагаю не учитывать такой безусловно важный показатель как качество соединения, т.к. здесь мы с Вами объектино не оценим его.
Аист до 9 мбит -350 р Волгателеком до 2 мбит - 450р . Достаточно радикально?
Гость
25 февраля 2011, 13:08
Гость
25 февраля 2011, 08:34
Аист до 9 мбит -350 р Волгателеком до 2 мбит - 450р . Достаточно радикально?
ксения туда же можно добавить тарифы дом ру, билайна, теленета...., а то что волгателеком имеет ввиду словом КАЧЕСТВО - ну хватит уже везде тыкать это слово.... Качество сейчас на высоте у большенства операторов, да были когда то времена когда можно было кричать качество у нас луччше всех, поймите ОДНО ! любой оператор вначале отлаживает процессы работы - и в итоте приходит к КАЧЕСТВУ.... поймите что остальные операторы не первый день на рынке и не надо всех пугать ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ, сейчас это уже не пройдет !!!
Гость
24 февраля 2011, 14:17
На 116 км и на Кряжу с симкой Билайн вооще не чего делать. В зданиях не ловит, в частных домах следует "вылезти" в окно что-бы поговорить, в школе связь ниже среднего. Нужны наверное установки, если телефонная связь плохая то, что говорить о интернете. Оплата в приципе у Билайна ниже.
Гость
24 февраля 2011, 17:40
А какое отношение к статье имеет билайн?
Гость
24 февраля 2011, 19:51
Когда в центре протяните оптику? Мы скоро уже не дождёмся, уйдём к конкурентам... Обещали к концу 10 года... Сколько ждать то ещё?
Гость
24 февраля 2011, 13:11
Да нормальные у них тарифы. Разница не такая уж существенная. Волнует лишь один вопрос - доступность. Лично у меня в доме есть возможность подключить "еленет" - посмотрите их тарифы (не линейки "optic", т.к. реально только единицам доступны эти тарифы - дома переводятся ооооооооооооочень медлено)