Самарских полицейских переаттестуют до января 2012 года
1 марта 2011, 09:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
1 марта 2011, 10:54
Сегодня на одной из радиостанций, озвучили расценки на аттестацию:
- Нет проблем со здоровьем 10000 руб.
- Не большие проблемы 15000 руб.
- Большие 20000 руб.
Т.е. перепродадут должности ещё раз и вывеску поменяют!
Сильно ли изменилось ГАИ после переименования в ГИБДД???
Гость
1 марта 2011, 12:54
вся страна в ржавчине, плесени, грибке. Без знаменитого "Я от Петра Ивановича" ничего не сделаешь и никуда не пробьешься. А что творится в газификации вот где коррупция. Рыба гниет с головы!
Гость
1 марта 2011, 11:19
В Германии полицейских называют херр полицай, что означает господин полицейский, с 1 марта в России милицию тоже будут называть херр полицай, что означает херр полицай.
Гость
1 марта 2011, 18:58
Народ у нас мудрый, придумает что-нибудь остренькое. Полицейский - это "новый русский мент".
Гость
2 марта 2011, 16:35
Гость
1 марта 2011, 18:58
Народ у нас мудрый, придумает что-нибудь остренькое. Полицейский - это "новый русский мент".
было 2 варианта: мент и мусор. Первое, необидное и весьма распространенное, с 01 марта отменили.
Гость
1 марта 2011, 13:00
"морально-психологические качества", это как они будут определять? У меня соседка ментовка постоянно угрожает, если ,что ей не нравиться, придут мол мальчишки и устроят вам тут всем. А как выпьет так совсем неадекватная. И ведь пройдет аттестацию.
Гость
1 марта 2011, 19:01
врете про соседку, а если нет назовите адрес проверю, даже интересно
Гость
2 марта 2011, 11:03
Гость
1 марта 2011, 19:01
врете про соседку, а если нет назовите адрес проверю, даже интересно
к сожалению не вру, адрес не скажу, действительно боюсь последствий.
Гость
1 марта 2011, 15:48
Вся беда в том, что сам президент вряд ли сознает, какую кашу заварил. Бюджет трещит по швам, даже новую форму пошить сразу не могут, а на содержание и "модернизацию" пилиции и подавно нет денег. Даже оболочку изменить не в состоянии, не то что содержание.
Сейчас же все регионы забросают президента аттестационными материалами, которые надо просмотреть, подписать... В общем, пару лет неразберихи гарантировано. Реформа!)))
Гость
1 марта 2011, 17:00
всё президент СОЗНАЁТ,поэтому и ЗАВАРИЛ
Гость
2 марта 2011, 16:11
Гость
1 марта 2011, 17:00
всё президент СОЗНАЁТ,поэтому и ЗАВАРИЛ
он самый главный в стране диверсант, а народ по наивности в это не верит?
настоящая реформа возможна только по одному сценарию: полный роспуск мвд, набор новых сотрудников по принципу "никогда не работал в мвд" и "никогда не сидел" после тщательного псилохогического отбора (проверенные тесты есть зарубежом - просто перевести их на русский язык и использовать, раскрывают скрытых психопатов, неудовлетворенных жизнью, уродов-любителей оторваться при наличии власти и т.п. мразь, которая сейчас работает в мвд), образовательный критерий - высшее гуманитарное образование (исторический, социологический, психологический и филологический факультеты). набранных сотрудников обучать обращению с оружием с помощью армейских инструкторов. научить стрелять можно даже обезьяну, так что критерий "служба в армии" - самый тупой в мире.
и все: другие методы реформирования ни к чему не приведут.
Гость
7 сентября 2011, 20:41
Если ты такой умный и хороший не судим и не работал в системе МВД пойдешь ли ты работать в полицию, где сейчас средняя зарплата 12-13 тысяч рублей, и добросовестно выполнять свои обязанности. Рискуя ежедневно здоровьем нервами жизнью. Я не говорю про кабинетных сотрудников которые не влазиют в автомобиль. Я о простых сотрудниках которые работают с населением, и которым приходится иметь дело в основном в преступниками и иной дрянью общества, тут принцип один- с волками жить по волчьи выть. Если у тебя высшее образование пойдешь ли ты, потрулировать ночные улицы своего населенного пункта и вежливо разговаривать с тем кто тебя прямо посылает на ... и ты ничего не можешь ему сделать сказать спасибо и идти дальше, так как он ничего преступного не совершил. Можно долго вести разговор в подобном тоне, поймите сотрудник полиции работает с контингентом с которым по другому нельзя.
Гость
1 марта 2011, 12:38
" А вы друзья, как не садитесь- все в музыканты не годитесь!" Иван Андреевич
Крылов. Вона когда сказал....
Гость
1 марта 2011, 18:44
Вы не понимаете? Деньги отмывают. В своё время на Авто ваз 25 млрд. перечислили, хоть рубль достался работникам? Остался один Нургалиев "бедным" и заброшенным, вот и дали ему "на хлебушко". И ещё: это первый признак того, что в обществе не всё в порядке и что скоро может повториться ЕГИПЕТСКИЙ сценарий, т.к. у людей нервы не из железа и кушать каждый день хочется, детей кормить. Вот и решили вверху "прикормить" армию и ми(по)лицию, чтобы в случае чего они против простого народа попёрли без раздумий. А они и попрут. Всё это мы уже проходили в истории страны. Посмотрим, чем сейчас дело закончится...
Гость
1 марта 2011, 15:29
Господа полицейские!
Светлым отблеском расцвела порядочность! Боже мой!
И наркотики, взятые в ходе обыска, вы не курите сами, неся домой.
Вы стоите гордо, дубинку тиская. Вы мерзавцам всем неземной укор.
Вам таджик-строитель с его пропискою интересен меньше, чем местный вор.
Вы закон храните кнутом и пряником, облачаясь в серые галифе.
Вы не бьете граждан по обезьянникам и бесплатно не ходите жрать в кафе.
Не трясете деньги с ларьков и будочек, не хамите людям на проходной.
Вы французской булочкой в парке уточек покормить приходите в выходной.
Гость
1 марта 2011, 18:56
По себе судишь? Я бегаю преступления раскрывая и бесплатно нигде не жру(я вооще не жру я кушаю), деньги я так же ни ского не трясу, и никогда не хамлю людям, имею высшее юридическое образование(ГОСУНИВЕР), получаю второе высшее - экономическое, таджики меня, как опера не волнуют вообще(если не совершают преступлений). А в парк по выходным я действительно хожу с женой и маленькой дочкой и мы кормим птиц и белок, ну это после причастия... но что вам с того? вы придумали свой образ, тем и живете...
Гость
2 марта 2011, 10:28
Гость
1 марта 2011, 18:56
По себе судишь? Я бегаю преступления раскрывая и бесплатно нигде не жру(я вооще не жру я кушаю), деньги я так же ни ского не трясу, и никогда не хамлю людям, имею высшее юридическое образование(ГОСУНИВЕР), получаю второе высшее - экономическое, таджики меня, как опера не волнуют вообще(если не совершают преступлений). А в парк по выходным я действительно хожу с женой и маленькой дочкой и мы кормим птиц и белок, ну это после причастия... но что вам с того? вы придумали свой образ, тем и живете...
Придумали образ? Да неужели? Вы - скорее исключение, чем правило.
Гость
4 марта 2011, 17:14
Гость
2 марта 2011, 10:28
Придумали образ? Да неужели? Вы - скорее исключение, чем правило.
Я на своей работе не в "рамочке самых-самых", я такой как все или многие
Гость
1 марта 2011, 18:42
Между тем, например, на безвозвратную поддержку АвтоВАЗА у белого дома нашлись 75 млрд. руб. А переаттестацию, решено провести за 2 месяца! Заявляю как работник кадрового аппарата!
Гость
2 марта 2011, 11:16
Время пошло...
Гость
2 марта 2011, 18:05
Самодержавие укрепляло охранку в смутное время, а наш горе-умный президент наоборот, разобщает. Что это: инстинкт самосохранения отсутствует или самоуверенность зашкаливает?
Гость
4 марта 2011, 17:16
У государя не было одной очень важной детали - электората...
Гость
1 марта 2011, 11:04
пораньше как обычно СЛАБО? Ведь сейчас кого будут переатистовывать "Рвать" начнут вдвойне...
Гость
1 марта 2011, 13:04
всей страны , произошла не сегодня.
Гость
1 марта 2011, 13:53
""До этого же времени стражей порядка переоденутся в новую полицейскую форму.""Автор поражает своей грамотностью с каждым разом все больше и больше))))) Че уж тут говорить об остальном......
Гость
1 марта 2011, 14:27
Теперь совсем зазвездятся!!! Надо срочно "поля" у фуражек увеличивать!!!
Гость
1 марта 2011, 18:07
пока новую форму не выдали пусть ходят с нарукавными повязками.
Гость
1 марта 2011, 18:34
Не забудьте будующих полицейских из рядов милиции,через спортзал прогнать(на аттестацию)А то некоторые представители власти,в служебные машины уже не умещаются.
Гость
1 марта 2011, 20:18
Меняется только название. Как не называй , такими и останутся. Прошли времена , когда туда шли по призванию работать , а не хорошо одетых подвыпивших граждан оббирать. Адвокат Ангела.
Гость
2 марта 2011, 09:17
От организации нарко полицейских ни чего не изменилось,Бьют одинаково и менты и понты,Наркотики подкидывают и те и другие для показателей,сумма отката разная,у полиции дороже
Гость
2 марта 2011, 15:23
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-Бабушка, идите в п...у!
-Куда?
-В поселковый отдел полиции.
Пришла
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-А где украли?
-На станции...
-Бабушка, тогда идите в Ж...у!
-Куда?
-В железнодорожный отдел полиции
-Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
-Где-где! В политическом институте защиты демократии!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Самарских полицейских переаттестуют до января 2012 года