Канатную дорогу построят в рамках проекта туристической ОЭЗ
2 марта 2011, 12:10
Гость
2 марта 2011, 17:20
Главное сделайте так, что бы при переезде на канатке НЕЛЬЗЯ БЫЛО выбрасывать мусор и окурки из окон. да и вообще... идея сомнительная... наши КУЛЬТУРНЫЕ отдыхающие, загадив этот берег, поедут гадить тот берег.
Гость
2 марта 2011, 17:50
ощущение, что не дождетесь! Чтоб мусор не бросать это не к нашим жителям. Даже если стоимость будет для вип-персон, среди них полно таких, которые не думают об оставленном мусоре.
Гость
2 марта 2011, 20:37
на этой стороне да и в городе не навели порядок с мусором. А уже на тот собрались. Там же заповедник! А у Вас господа только деньги на уме! Скоро все будем жить на одной большой СВАЛКЕ!!!
Гость
3 марта 2011, 09:38
Гость
2 марта 2011, 20:37
на этой стороне да и в городе не навели порядок с мусором. А уже на тот собрались. Там же заповедник! А у Вас господа только деньги на уме! Скоро все будем жить на одной большой СВАЛКЕ!!!
Заповедник от Рождествено находится минимум км в 15 - это если по асфальту ехать от пристани. А свалку делаем МЫ САМИ, когда приезжаем "отдыхать" на правый берег.
Гость
2 марта 2011, 16:03
А чуть попозже примут тихое решение: для обеспечения окупаемости аттракциона (рублей эдак 500 за билет) нужно ликвидировать трамвайчики.
На гольф-клуб пустили 150 лямов только за землю, на потеху футболистов миллиард, оперный вместо детсадов сляпали... Чьим туристам мы будем скоро на площадях фольклорные представления показывать? Другого заработка-то не останется... Дети с протянутой рукой пойдут петь песню "Жила-была девочка-золотистые косы..."
Гость
2 марта 2011, 13:26
лучше бы до ширяево-солнечной поляны переправу нормальную организовали бы... Рождествено - супер, но туда и так омики каждые 30 мин курсируют и марсы и паромы
Гость
2 марта 2011, 15:19
Наверное наши чиновники дач понаделали в Рождественно
Гость
2 марта 2011, 13:45
Ну прям задолбали своими инновационными проектами чинуши, ёпрст. Фрунзенский мост постройте сначала, а потом хоть лестницу на Луну монтируйте.
Гость
3 марта 2011, 10:27
Всё, конец Самарской Луке! Сейчас дачи понастроят, дороги до них, такси, автобусы. Магазины, кирпичные и деревообрабатывающие заводы и т.д.... Захламят всё и замусорят. Приток туристов и доступность пироды, в купе с недоступонстью противопожаных средств приведёт к сильнейшим пожарам. Выгорит всё! Все звери и рыба погибнут уже через 5-10 лет. Азаров очнись!!! Занимайся лучше городом! В городе работы полно! Что лезешь куда не следует!!! Нужно срочно обращаться к Путину и Медведеву, объяснять ситуацию. Нужно выходить на митинги и протестовать!
Гость
3 марта 2011, 22:11
надо думать, как это всё организовывать... митинги, письма и подписи...
Гость
2 декабря 2013, 08:17
Путин с Медведем Сочи стригут, не рассказывайте им про Самару , а то и нам кранты......
таких намерений и подписей на моей памяти было огого уже сколько..так всё и осталось на бумаге
Гость
3 марта 2011, 10:47
Какая прелесть ! Берега загажены безмерно, каждое лето по Волге косяками плывет дохлая рыба и погибшие птицы, пятна мазута, непонятная серая пена и т,п, летом горела березовая роща за Рождественно ! Да беречь надо то малое , что еще осталось, а не подобный туризм развивать . Одни д.... ы во власти!
Гость
3 марта 2011, 09:36
все указывает на то что использовать будут s3
Гость
4 марта 2011, 09:12
да уж. взялись за наше село. и так дачники атоковали. вы посмотрите как строят и что. а мы простые жители газ в дом не проведем. денег нет. загадят наше тихое село. и внукам некуда будет к бабушкам приезжать какой туризм? кто хочет природой насладиться садятся на велосипеды и с палатками. а это для дач чинуш
Гость
4 марта 2011, 09:19
а на счет пожаров точно. все лето наши пожарные надрывались за копейки. как выходной - горят места отдыха и вдоль дорог. как село еще не выгорело. а при канатке что будет? от нее никаких рабочих мест.только земля подорожает. не зря в усинском на берегу дома наляпали как грибы и кто? депутаты. катера причаливают, на лошадях катаются, жителям мест отдыха уже нет
Гость
6 марта 2011, 02:11
Читаю ком. и не знаею как рассудить ...
Дорогие мои ,если уж человек свинья ,то он и там, и здесь свинья (у себя убрался ,а мусор - на лест. площадку и т.д.) . свины и есть свины .Бескультурье.(Покурила -тут же окурок под ноги .. ). Но что же из за них и не строить... -"загадят...". Может лучше как то "выживать" это "качество" - весомыми штрафами.. Тогда глядишь и"плюнуть на асфальт стыдно " будет ,не только ,выгуливая собак на детских площ. ,не убрать за своей собакой . Или какие то другие меры .
А потом : " лучше бы ...это ... ,лучше бы то ..." -словно рыбка золотая на удочке . Даже если бы и запланировали строить "лучше бы это ... " - были бы от других : -"лучше бы то ...".
Возьмите и напишите свои предложения ,пожелания... , все в корректной форме ,от души ,с уважением.
Нельзя же "бить по рукам" и видеть во всех начинаниях своих "заклятых врагов" или воров.
Гость
3 марта 2011, 08:46
Новость рассторила, ещё больше мусора будет, потом застроят коттеджами с высокими заборами. Природы всё меньше...
Гость
2 декабря 2013, 08:15
Кто строит коттеджи с заборами на канатке не поедет.... ему западло с бабками и авоськами .......
Гость
2 марта 2011, 14:13
пустая трата денег. В мире тысячи городов где сообщение обеспечивается простыми пароходиками. Тем более там никто круглый год не живет. То есть это надо только тем кто построил там коттеджи. Эта дорога никогда себя не окупит. Ее нельзя строить на бюжетные деньги. Рисковать должны только частники.
Гость
3 марта 2011, 09:07
Если билет будет минимум 100, а пароход 25-50 да еще со "дна", не окупиться сроду!
Гость
2 марта 2011, 14:11
итак за Волгой весь берег загажен, теперь вообще помойка будет!!!
Гость
2 марта 2011, 22:49
Не нужна эта канатка Рождествено.Сейчас уже при увеличении транспорта мусора хватает,а что будет с канаткой...Почему не было опроса жителей села? Зачем выбрасывать такие деньги на ветер,которые никогда не вернуться?Это просто какой-то очередной бред!
Гость
3 марта 2011, 09:15
если уж и затеваться - то МОСТ полноценный строить надо
Гость
9 марта 2011, 01:34
Гость
3 марта 2011, 09:15
если уж и затеваться - то МОСТ полноценный строить надо
ога... что бы поток туристов вырос в разы.
Гость
2 марта 2011, 19:52
Давно пора!!! Ещё очень нужна авто дорога от Гавриловой-Поляны до Ширяево и НОРМАЛЬНАЯ АЗС!!!
Гость
3 марта 2011, 08:16
Уже загадили! Кто бывал, тот знает. А куда деваться, кому щас легко?...
Гость
2 декабря 2013, 08:25
Все кто говорит что это для чиновников или богатых очнитесь ...... вы где богатого видели в автобусе, а это то же самое, ..... просто освоение бюджетных средств - новое направление в играх чиновников....... мостов то уже и стадионов девать некуда......а тут такая новинка фельдепёрстовая ... ни одна бабка из села на эдакую страсть не полезет ..... а про грязь за Волгой .....так это мы сами, каждый из нас....когда мы мусор за собой с той стороны в город в мешках привозим люди пальцем у виска крутят, это воспитание и культура быта......в России всегда на заднем дворе помойка...
Гость