перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жительницы Самары смогут ездить в общественном транспорте бесплатно

Гость
7 марта 2011, 01:28
Мужики, переодеваемся женщинами и ездим бесплатно! )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2011, 21:49
Жаль, что о жительницах Самары власти помнят только в канун праздника 8 Марта...
Гость
7 марта 2011, 10:56
поднимите пособия на ребенка!!100 руб в месяц это позор!!!!
Гость
5 марта 2011, 21:19
никуда ехать не надо... Спасибо! Мелочь,а приятно!!!
Гость
5 марта 2011, 22:26
Интересно, где тут подвох? Может 8 марта муниципальный транспорт ходить не будет?
Гость
6 марта 2011, 01:26
Спасибо.
Гость
6 марта 2011, 15:47
как будут определять где баба, где мужик? По паспорту? На глаз иной раз нелегко определить, но если пощупать то можно почти с 100% уверенностью определить.
Гость
6 марта 2011, 17:50
Азаров видимо из своего кармана собирается оплатить работу кондукторов. Вот молодец.
Гость
6 марта 2011, 19:13
всё равно приятно
Гость
6 марта 2011, 16:31
Дмитрий Игоревич,а почему же мужчины 23 февраля бесплатно не ездили?
Гость
6 марта 2011, 21:22
что 23 февраля не международный мужской день, а день защитника Отечества. Разницу чувствуете? )))
Гость
8 марта 2011, 04:38
А кто вам сказал, что 23 Февраля - это праздник ВСЕХ мужчин?
Гость
5 марта 2011, 22:30
Не желаю ездить на общественном транспорте ни платно, ни бесплатно, ни 8 марта, ни в другие дни.
Гость
5 марта 2011, 15:56
Господа ,верните мун.транспорт.Одни вонючие и грязные маршрутки по городу гоняют.
Гость
5 марта 2011, 22:25
Да, мне общественный транспорт тоже нравится больше, чем маршрутки- там и водители аккуратные и ответственные, и не залезаешь, согнувшись в три погибели, и почище, и сиденья полиэтиленом не обвернутые, цена устойчивая, всё по 15 р.
Гость
6 марта 2011, 21:20
Гость
5 марта 2011, 22:25
Да, мне общественный транспорт тоже нравится больше, чем маршрутки- там и водители аккуратные и ответственные, и не залезаешь, согнувшись в три погибели, и почище, и сиденья полиэтиленом не обвернутые, цена устойчивая, всё по 15 р.
Только очень холодно (даже в автобусах) уже при - 10.
Гость
7 марта 2011, 03:20
а если я транссвистит за кого мне платить то
Гость
8 марта 2011, 04:38
в пол-цены... )))
Гость
6 марта 2011, 09:13
маршрутки - нужный транспорт! и ничуть не уступают муниципальному транспорту по чистоте, я бы сказала наоборот, хотите и пользуйтесь муниципальным транспортом, а маршрутки не трогайте, пол Самары в них ездят. Хотите давку в транспорте как раньше?
Гость
6 марта 2011, 13:58
Плюс у маршруток только в том, что ты сидишь и нет давки, а в остальном ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Водители если не полупьяные, то точно с похмелья и сильно измотанные желанием урвать лишний рубль. В нашем доме живет подобный водитель и представьте, кто и в каком состоянии нас возит: он приезжает со смены не раньше 24:00 и утром его уже в 05:00 нет. Человек полноценно не отдохнувший - это опасность не только для пассажиров, но и для других участников движения. А техническое состояние маршруток - это вообще грустная песня, печальная и заунывная. И в чем же этот транспорт нужный, только для увеличения пробок на дорогая и повышение травматизма. Я за муниципальный транспорт, пустили бы его по больше и все наладится, плюс доход в бюджет области, который от маршруток точно не увеличивается.
Гость
6 марта 2011, 21:31
Гость
6 марта 2011, 13:58
Плюс у маршруток только в том, что ты сидишь и нет давки, а в остальном ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Водители если не полупьяные, то точно с похмелья и сильно измотанные желанием урвать лишний рубль. В нашем доме живет подобный водитель и представьте, кто и в каком состоянии нас возит: он приезжает со смены не раньше 24:00 и утром его уже в 05:00 нет. Человек полноценно не отдохнувший - это опасность не только для пассажиров, но и для других участников движения. А техническое состояние маршруток - это вообще грустная песня, печальная и заунывная. И в чем же этот транспорт нужный, только для увеличения пробок на дорогая и повышение травматизма. Я за муниципальный транспорт, пустили бы его по больше и все наладится, плюс доход в бюджет области, который от маршруток точно не увеличивается.
А вы пробовали стоять на остановке, дожидаясь "муниципала"?Они ходят раз в пятилетку!При этом замёрзнув и опаздывая на работу! Тут хочешь не хочешь - а поедешь на маршрутке,а ещё на них бывает просто удобнее добираться!
Гость
5 марта 2011, 18:39
паспорт с пропиской предъявлять надо?
Гость
6 марта 2011, 00:55
как я понимаю 8 марта в городе будут одни маршрутки гонять ну пару мун. транспорта будет на весь город
Гость
6 марта 2011, 13:24
А метро тоже раз в час ходить будет?
Гость
6 марта 2011, 22:21
очень приятно что Азаров решил сделать нам,милым дамам маленький подарок. Спасибочки.
Гость
7 марта 2011, 08:40
"МММ" хоть и ругают, но они предоставляли пару-тройку раз москвичам и гостям столицы бесплатный проезд на муниципальном транспорте. Так что не все деньги воровали. Кто-то скажет, что для рекламы - пусть говорят. Конечно, денег мун. предприятия не получат за 8 марта (это будет обязаловка) и им хуже. Но если кто-то и захотел сделать "выходной" от проезда, то пусть сделает - 31 декабря. Уж точно не только пассажирам хорошо будет, но и сотни кондукторов будут довольны. Всем выгода. Ну что, Азаров и и Артяков, слабо подумать и принять соответствующий нормативный документ по 31 декабря? Первые в России будем.
Гость
7 марта 2011, 12:47
Значит, резервы у мэрии есть. Помните, сколько раз единоросы судились с Тарховым по поводу неправомерности дифференциальной оплаты проезда в муниципальном транспорте? Тарховская администрация отбивалась. Сколько шуму в прессе было. Ну вот, теперь нет Тархова, восстанавливайте справедливость, никто не мешает. Что, руки не доходят или не надо стало?
Гость
7 марта 2011, 20:13
Разорятся в конец - столько зайцев в один день, но только женщин, девушки по прежнему будут платить.
Гость
7 марта 2011, 22:16
Водители в маршрутных автобусах грубые, почти не говорящие по нашему. Могут остановить где им вздумается и пойти за сигаретами. По телефону трещат, с девушками рядом сидящими заигрывают, вместо того, чтоб за дорогой смотреть. Оплата 15 руб, а может и 18 и более.
Гость
8 марта 2011, 08:48
Привет с 8марта!Живут В 15,на против ТЕЦ,окна выходят,вот с 6до 8.30,проехал один тролейбус!И один автобус,61!Интересно кто поедит и куда,все дома седят,вот если бы наше правительство оплату снизила,в общественном транспорте,а ни как слухи ходят что он будет аж,18рублей!
Гость
8 марта 2011, 16:30
мэру, прежде чем пиариться, не помешало бы сначала наладить работу общественного транспорта. Сегодня минут 20 ждал автобус. Подошел 45, как оказалось коммерческий из оао "жигулевские сады", набитый народом. Выхожу через несколько остановок и вижу, что через минуту вслед за ним движется 55-й муниципальный, в салоне которого из пассажиров только один кондуктор. Кому нужна и выгодна такая забота?
Гость
8 марта 2011, 22:26
Господин Азаров! К Вам обращаются женщины , проехавшие на халяву 8 марта. Да по таким весенне-раздолбанным дорогам даже бесплатно западло ездить! Если смотреть сверху , напоминает удирающий от бомбёжки грузовик времён Великой Отечественной. Почему работа дорожных служб остаётся без должной на то оценки? Почему тот пластилин , которым они замазывают выбоины вымывается весенними водами? Не способ ли это получать ежегодные огромные средства на ремонт дорог затрачивая копейки на то , чем латают дыры. Транспортный налог отменён , но в несколько раз повышены расценки на услуги ГИБДД , связ. с оформлением транспортных средств, что с лихвой должно перекрывать бывший налог. В чём дело отцы города ? Вам самим не пакостно на это смотреть? Или обзор гудроном залепило?
Гость
9 марта 2011, 09:40
а он мер азаров сейчас находится на azarov63, это новая модель управления, переписка называется. Отписываешься и ничего не делаешь. Да он и не собирался ничего делать,, кресло хотелось не более.
Гость
9 марта 2011, 12:19
Всё равно всем было хорошо. А я так вообще 2 раза на трамвае проехала) И сам факт, что сделали небольшой знак внимания, всем женщинам был приятен. Все улыбались, были в каком-то приподнятом, весеннем настроении. Кондуктора подходили за оплатой только к мужчинам. В общем, в знак благодарности обязательно выйду на субботник весной! Давайте быть друг к другу внимательнее, и давайте будем быть благодарными. На улице весна, любите друг друга!
Гость
5 марта 2011, 16:29
найдется умный человек и подаст в суд на этих чинуш, с компенсацией за моральный вред, причиненный дискриминационной инициативой по половому признаку.
5 марта 2011, 20:56
Интересно ? А где можно срочно купить женские туфли 43 размера?
Гость
6 марта 2011, 21:42
5 марта 2011, 20:56
Интересно ? А где можно срочно купить женские туфли 43 размера?
вы поняли смысл- надо было для всех бесплатный проезд делать, гулять так гулять
Гость
6 марта 2011, 13:47
Спасибо, очень приятно, понятно, что муниципальный транспорт потеряет часть прибыли, но сильно поднимет рейтинг Дмитрия Азарова. МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо скажут, если не все , то многие женщины Самары.