Напротив Экономической академии опять развесили на столбах листовки со значками Спайса и номером сотового телефона.
Гость
16 марта 2011, 23:01
Да что толку то сообщать им, пол года названивали ментам сообщали про притон ,а им пофигу, не чего не поменялось!!!
Гость
16 марта 2011, 19:55
Киоск на остановке "Шапито" на ул. Димитрова в сторону Московского Шоссе!
Его недавно закрыли за торговлю спайсом под видом автохимии, о чём даже писали на 63.ru!!
Но вчера, что же я вижу, этот же киоск откыт снова и торгует уже якобы семенами для рассады (24 часа ну-ну))))) через еле приоткрытое окно!
Прошу соответствующие органы разобраться!
Гость
16 марта 2011, 16:34
Эх, ГосНаркоКартель совсем измельчал, уже стучать вне секретного делопроизводства просят... Хотя если наберут штат хуже чем "по объявлению" - лояльных спецов глубокого лизания, что поделаешь...
Гость
16 марта 2011, 16:21
и потом, лучше бы запретили продажу пиралгина, а то вон в тольятти запрет на героин наложили, все чуваулу варят, кто без руки, кто без ноги, а сколько уже сдохло, не счесть.
Гость
17 марта 2011, 16:47
туда им и дорога
Гость
16 марта 2011, 16:14
да они ж тогда сами без работы останутся. вспоните дело серого балу, где из 15 подсудимых 8 сотрудники фскн, орч- 2 или по другому обл.обнон.
Гость
16 марта 2011, 13:05
Странные люди ! Спрашивают, где торгуют наркотой !Не у простых гражданах спрашивать надо, а у тех, кто эти точки крышует ! А кто крышует - и первоклассники знают - милиция конечно !
Гость
16 марта 2011, 13:42
не только они!
Гость
16 марта 2011, 12:10
А кто отвечает за продажу "заветных пузырьков с добавками" во всех киосках печати и аптеках по 11-13рублей? Инвалиды, пенсионеры и другие малоимущие скупают этот спиртогон ящиками. Главное, крупно на этикетке написано ТОНИК, а в инструкции по использованию мелким шрифтом как средство для укрепления волос...Зато купить маленький пузырек чистого спирта для лечения вообще не реально...Кто-то бизнес поставил на поток исправно...
Гость
15 марта 2011, 17:09
Гагарина 120А - нарки тусуются на 9 этаже неимоверно часто,подъезд весь в упаковках от каких-то лекарств,шприцах.Варят,видимо,в квартире.Инфа 100 %
Гость
14 марта 2011, 20:04
ты почитай что написано а потом пиши.
Один наркоман ежегодно вовлекает а не каждый день.
Гость
16 марта 2011, 13:55
благодарю за замечание,сути не меняет
Гость
14 марта 2011, 11:33
Участковые всегда в курсе всего.Может они помощь должны оказать.
Гость
12 марта 2011, 18:53
"по статистике каждый день один наркоман вовлекает 10-15 человек"......да. Простите, что это за статистика 10-15, может 20-30 или 1-10, а как вовлекает наркоман такие толпы народа?- дает объявление? или ходит предлагает?....
Вообще что происходит?Позвоните, напишите-каждый должен заниматься своим делом, в том числе и участковый например,не надо лишний раз подставлять граждан, каждый здравомыслиющий понимает,чем может закончиться такое обращение....
Гость
15 марта 2011, 12:35
Я повторяюсь, это весеннее обострение и шевеление перед сокращением для очередной галочки. Такое впечатление, что они заинтересованы в этой торговле. Скоро будут вывески висеть с яркими указателями.
Гость
12 марта 2011, 08:02
Вы извините, господа полицейские - но в тех местах "где торгуют смертью" только плакаты с ценой не развешаны. Вы этой акцией новую галочку хотите поставить? На что рассчитываете? Для кого эта показуха? Для людей - так мы все знаем, можете и силы не тратить.
Гость
15 марта 2011, 12:31
Супер, я согласна, это только болтовня. Может весна обострила шевеление на работу или грандиозное грядущее сокращение в органах МВД?
Гость
11 марта 2011, 23:05
Соседи не знают? Ну не скажите... Если в подъезде наркопритон, варят дезоморфин, то вонь стоит неимоверная, подозрительные личности крутятся. Соседям жизни нет вообщем
Гость
15 марта 2011, 14:19
100%ная правда!
Гость
11 марта 2011, 13:00
Я тоже думаю никто не позвонит: кто торгует или употребляет не будут сообщать, а кто не пользуется, то и не знает.
Гость
11 марта 2011, 12:25
Не будем голословно осуждать наркополицейских. Это не только ни придаст энтузиазма их поистине необходимой работе , но и даст обратный эффект. Лучше поможем им конкретными фактами , пусть это будет даже официальное заявление. С этой бедой должно бороться общество в целом. Одним полицейским это не подсилу.
Гость
10 марта 2011, 22:21
Хоть бы один пришел с информацией в УФСКН или позвонил по телефону доверия, был бы толк. А тут сплошные пустозвоны.
Гость
15 марта 2011, 12:38
Они и не скрываются, их видно на улице и видно куда ходят. Скоро реклама цветная будет висеть над входом и все равно наркополицейские ее не увидят. Может кому-то выгодно?
Гость
10 марта 2011, 15:35
Эй, Майоров! Как вам ни стыдна! Мы с утро до вечир садим картошку и патом капаим её! Трудимся! Спина не разгибаэм! Патом прадат ишо нада. Думаэш легко нам эти каттедши и жипы дасталис? Тока трудом и потом! Зачэим так, а? Пасматри кинафилм цыган-будулай. Всо сам паймош!
Гость
12 марта 2011, 11:04
Жжёшь, чувак. Заценил!!!!
Гость
10 марта 2011, 15:26
Вы так же можете сообщать об известных вам фактах распространения наркотиков на портале 63.ru во время акции: вся информация будет рассматриваться как ваше официальное заявление...
Для 1 и М.Ю. Майрова уже печатают повестки на очные ставки. Ещё их повезут в Зубчагу на опознание.
Проблема наркотиков видимо только с 10 по 18 марта остро стоит, остальное время всё благополучно?
Гость
10 марта 2011, 14:12
Если менты-полицейские захотят, то пересажают всех бандитов, жуликов, наркоторговцев и прочую нечисть. Им либо наши гуманные законы это не позволяют сделать, либо личная заинтересованность в наличии криминала. Последний скандал с московской прокуратурой по поводу игорного бизнеса и земельной аферы, наглядное тому свидетельство. То, что Зубчаниновская цыганва с наркоты кормит наши правоохранительные органы нет ни какого сомнения, иначе бы этот криминальный бизнес давно бы закрыли.
Достижения
Свой среди своих