перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Подписано соглашение между правительством области и Рострудом

Гость
12 марта 2011, 10:23
Ещё один распил на психологическую помощь страждущим... "Государственная услуга оказана" - никто ж не проверяет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2011, 23:42
повторяю и еще раз повторяю, что Самара ОСТРО и Очень ОСТРО нуждается в охранниках, вахтерах, водителях и таксистах!!! .................. а продают у нас исключительно ОКНА и КУХНИ!
Гость
13 марта 2011, 19:10
так если остро почему тогда только до 35лет?
Гость
11 марта 2011, 21:49
2,8 млрд руб : 12 месяцев : 20000руб = 11 667 человек можно содержать целый год на пособие, з/пл или иное денежное содержание в 20000 в месяц. А реально скольким помогут?
Гость
13 марта 2011, 10:49
Уважаемый Николай Нырков, хотелось - бы, на этих - же страницах, видеть подробное описание механизма реализации данного договора, не бойтесь, что будет длинно, я прочитаю. Мне очень хочется знать, как я смогу поучаствовать в освоении выше описанных средств.
Гость
13 марта 2011, 11:49
Зачем плодить тунеядцев? Помогать нужно делом а не рублем! Пусть работают службы выделяются деньги. Это лучше чем ничего. Только вот где анонсирование программ помощи, да новость интересная но уж если писать новость то что то типа: Ребята подписали, деньги выделили , все желающие приходите есть такие то такие программы. А вы пишите вот они подписали вы пишите подробнее, журналисты вы или кто?
Гость
13 марта 2011, 19:07
Возможность подписать любые бумаги для них не составляет труда! ведь бумага все вытерпит! а биржи труда как "работали " и ни какой помощи нет . В ОСНОВНОМ ИЩЕШЬ САМ, А ПЛАТНЫХ КАДРОВЫХ УСЛУГ РАЗВИЛОСЬ СТОЛЬКО ЧТО ИНФУ ДРУГ У ДРУГА СКАЧИВАЮТ . Переобучение предлагают такое которое на хрен ненужно и не пользуется спросом ни какой пользы ни приносит