перейти к новости

Экс-директор СК «Единство» предстанет перед судом в конце марта

21 марта 2011, 15:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
22 марта 2011, 09:53
Внимание всем кто сдает в наем помещения! В городе появилась гражданка Иващенко Екатерина 1986 г.р., прописанная в г. Миасcе Челябинской области., которая берет в аренду жилое помещение, проживает в нем 2-3 месяца, просит у хозев отсрочки арендной платы под предлогом, что она осталась без работ, затем ночью съезжаеь и исчезает не заплатив за проживание. Будьте бдительны!
Гость
22 марта 2011, 14:47
а вы конечно договор не заключали, так как налоги платить не хотите, поэтому дама из Миасса и кинула вас.
Гость
21 марта 2011, 17:04
Надо де дождались не прошло и года. Теперь еще бы засадили на подольше и я буду очень рад.
Гость
21 марта 2011, 17:09
нашей стране даже инвалидские организации кидают людей. Страна жуликов и воров, а всем этим рулит и стоит во главе партия власти с двумвиратом.
Гость
22 марта 2011, 09:38
знаю эту организацию Редкое сборище пройдох и мошенников. В свое время модно было называть компании Единством (когда "Единство" и"Отечество" были разными партиями). Удивительно, как это едросы отдали на съедение тезку своего прадедушки:))))) А может, это все бутафория?
Гость
22 марта 2011, 16:07
А что будет с кинутыми дольщиками? Ивлева посадят,может город поможет достроить дома? на средства дольщиков построили в парке Победы часовню, город заставил, а теперь может взять ответственность за людей.
Гость
2 мая 2011, 14:19
Абсолютно солидарна с адвокатом!к тому же появилась я не для тех целей!и все было совершенно не так!маленькая доля вины моей,конечно,есть!но не столь существенна,как представлено выше!а квартиру вы не мне сдавали,а девочке,которой 18ти не было!и расписку с нее брали!а ведь я там даже не жила,просто по своей глупости наивной,пыталась ее защитить!в этом и есть моя вина!не больше:(!...