RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На трудоустройство безработных потратят 2,8 миллиарда рублей

Гость
23 марта 2011, 17:27
Да уж, умом Россию не понять, сначала надо народ сократить чтобы меньше платить, а потом выделить 2,8 млрд, чтобы их же и трудоустроить!!! ну не бред ли!
Гость
23 марта 2011, 18:14
Обалдеть: 2,8 млрд. руб. на 17 918 чел. Это больше 150 т.р. на человека. Отправьте людей ремонтировать дороги и этих денег хватит им на зарплату и на асфальт. Вот вам и вся программа трудоустройства.
Гость
23 марта 2011, 18:19
Я не знаю куда и что потратят,но уменьшение количества безработных на бирже-не факт хорошей работы сотрудников последней.Людей просто выдавливают с биржи-предлагают работу с зарплатой в 7000руб. да еще до работы нужно ехать с пересадками.На возражения говорят,что имеют право предлагать прожиточный минимум и работу до 50км.от города.Ни один здравомыслящий на такие условия не согласится.Вот и редеют ряды безработных,а чьи-то карманы толстеют.Это не с чьих-то слов(про работу и зарплату),а из личного опыта.По мне лучше не иметь такие биржи,а закрыть их совсем,чтобы деньги были целее.На платных биржах анологичная картина,только еще и платить приходится,а факт трудоустройства не всегда реален.Или реален за половину будущей зарплаты.
Гость
23 марта 2011, 20:48
Хмм, а думаешь энти мильярды куда пойдут??... во во уж точно не безработные цели...Эх РАССЕЯ.........
Гость
23 марта 2011, 22:56
Идиотство на дороги 800 млн, а на трудоустройство 2.8 млрд. Вот дороги постройте на эти 2.8 млрд + 800 млн и у людей работа будет. А так это попахивает какой-то профанацией - тратить деньги на трудоустройство. При том что в статье указано, что в программе будет участвовать 17918 чел, так это извините по 156267 руб на человека на эти деньги можно их в ВУЗ отдать.
Гость
24 марта 2011, 10:54
Рина написала: [Тратят миллиарды,а безработных меньше не становится.....Людям нравится сидеть без работы и получать копейки?????Зачем работать когда все равно получишь свои 4 тыс.????Так они и будут на бирже всю жизнь стоять!Не платить ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ] Ха-ха, действительно, к чему показуха? Давайте сразу эти 2.8 млрд рассуём по своим карманным фирмочкам, без спектакля! А про безработных забудем! Чего вы переживаете за этих людей? Новые народятся!
Гость
24 марта 2011, 09:27
Тратят миллиарды,а безработных меньше не становится.....Людям нравится сидеть без работы и получать копейки?????Зачем работать когда все равно получишь свои 4 тыс.????Так они и будут на бирже всю жизнь стоять!Не платить ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 марта 2011, 12:26
Рина, попробуйте-ка посидите на эти 4 тыс. !!!!! Боюсь Вам не понравится. И врядли кому-то нравится на них сидеть. Просто никто не предлагает работу с приличной зарплатой. Посмотрте сообщение от "заглянувшего". Прав он, а не Вы! Вам нужно попробовать прожить на 4 тыс. в месяц. Может меньше злости останется.
Гость
24 марта 2011, 10:17
Вот например ТТУ планирует через месяц сократить 1000 человек, так как же безработных убавиться. И на остальных предприятиях так же
Гость
24 марта 2011, 19:45
называется воровство или по новому роспил. Куда вы их собираетесь трудоустраивать, господа чиновники? Ррреволюция, ты научила нас верить в несправедливость добра (С) (музыкант Юра)