RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

764мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врача-терапевта подозревают в получении взятки

24 марта 2011, 13:39
Гость
Гость
28 марта 2011, 15:07
Не надо жалеть таких людей (будь то врачи или кто-то другой), получил по заслугам. Новокуйбышевской центральной городской больнице е ее заведующей, не будем называть фамилий, где все берут взятки, позор. К врачам ведь без конфет не зайдешь, на порог не пустят, сразу взглядом испепелят, или медсестра горло перегрызет, и мед.картой не подавится!
Гость
26 марта 2011, 22:33
Преступник должен сидеть в тюрьме. И не 4 тысячи получают, анекдлты травить не надо.
Гость
26 марта 2011, 20:03
Медики и учителя получают очень мало, спасает только профессионализм. А так бы все разбежались. Спасибо, как медикам, так и педагогам. Конкретно по этому факту мы не свидетели.
Гость
26 марта 2011, 02:22
А чиновники и депутаты - враги своего отечества. Позор стране, где врач, отучившийся 6 лет в институте и год в интернатуре, имеет подачку в 4000 тысячи!!! Голодному не до творчества. Ему выжить надо!!!
Гость
28 марта 2011, 00:09
100% согласен! очень не приятно, разруха не в стране а в головах, как было сказанно в одном замечательном фильме
Гость
25 марта 2011, 21:49
Про судей говорить не надо, не панацея, все знают про уровень зарплат, все не довольны в том числе и государственные служащие, но от этого ни кому проще не будет можно и за 100 рублей под статью пойти, если головы нет, а то что у нас в стране взятки берут все говорить не надо, и "по блату" все, поймали отвечай не зависимо от того кто ты есть, не надо тут лирику разводить всем плохо, вот был бы я кем-нибудь покруче, действительно не нравиться никто никого не держит иди на хлебные места, не можешь не умеешь твои проблемы сиди и занимайся чем умеешь, не надо во всем винить обстановку, если человек не хочет сам заниматься своми проблемами, а хочет прийти к хорошей жизни легким путем ничего от этого хорошего не выйдет..... а дальше соответственно или погрязнет во всех тяжких, или извлекет урок, все от него зависит......
Гость
25 марта 2011, 13:14
ну надо же хоть как-то за президентскую программу борьбы с коррупцией отчитываться. Вот врача на 3 тысячах повязали, преподавателя Вуза. Хоть бы одного чинушу или судью на крупной взятке поймали. И ловить то легко, посмотрите сколько их зарплата, и какие дома, квартиры и машины.
Гость
25 марта 2011, 11:00
Чиновники миллионами долларов воруют и ничего! Бедный врач!
Гость
25 марта 2011, 10:48
Вы сейчас не о том говорите. Причем здесь низкие зарплаты и их безвыходное положение. Не нравится, не устраивает уровень зарплат в поликлиннике, никто не держит вперед и с песней в коммерческие структуры, благо их хватает во всех регионах. А попасться на 3 тысячах рублей, глупо. Что они спасли и облегчили ему жизнь, так много заработал? Заработал себе одни проблемы и в 26 лет перечеркнул всю свою карьеру. А вообще жизнь учит таких самоуверенных врачей, что все в нашей жизни покупается и продается. И не поверю что он не знал, что брать деньги не хорошо и незаконно. Вот лишат врачебной деятельности годика на 2-3 одного, второго, может они и подумают. Последний хлеб у них отбирают, ничего витамины себя проколют, может мозги будут работать в правильном направлении. Пусть еще возьмет и по больше, может от следователя откупится, они же у нас тоже продажные, по вашим словам.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта 2011, 23:06
Врачи это секта, масонская ложа совершенно закрытая от вляния фискальных органов. А если фискалы кого то повязали, то это можно объяснить только внутримасонскими разборками. То есть руками фискалов сами врачи улаживают какие то внутренние ведомственные проблемы.
Гость
25 марта 2011, 20:15
это ЖКХ, где вы лампочки "вставляете", - масонская ложа совершенно закрытая от влияния фискальных органов.
Гость
24 марта 2011, 22:32
Последний хлеб у врачей отбирают,скоро подадутся на заработки кто-куда, и опять нехватка персонала в больницах...Хорошо придумали!!!!Ничего не скажешь!!
Гость
24 марта 2011, 21:39
одно слово - уроды, придете к врачам. Ловите отморозков, ищите а не ищите галочки дл звезды
Гость
24 марта 2011, 21:29
Теперь Пенты (по старому "Менты"), ох и позверствуют на бедягой. Увы! Вот теперь еше больше не будет хватать врачей. Заметьте: государство упрямо не хочет платить врачам. Им платятят меньше, чем дворнику. УЖАС! Врачей гнобят!Кто нас будет лечить? Уже сейчас такие большие очереди, что ожидая к врачу можно умереть...,но можно и выздороветь!!!
Гость
24 марта 2011, 20:51
не там ищете,а врача жалко,с такими зарплатами скоро вообще врачей в гос. учреждениях не останется
Гость
24 марта 2011, 19:45
выгонят сегодня доктора за взятки, а завтра обратно позовут - нет желающих на нищенскую зарплату!
Гость
24 марта 2011, 19:33
тех ловят, эх, не тех
Гость
24 марта 2011, 19:01
Только и осталось, что по детским садам пройти и в школы заглянуть.. там же все миллионеры сидят.. конечно, как еще показатели повышать?..
Гость
24 марта 2011, 18:46
КОГДА У ВРАЧЕЙ БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА, ТОГДА И НЕ БУДЕТ ВЗЯТОК!!!
199047874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2011, 18:42
Очередное гнездо коррупции уничтожено!
Гость
24 марта 2011, 18:23
У этого врача оклад - меньше МРОТ. На ставку он на руки получает менее прожиточного минимума. Так что доктор просто с жиру бесится((((((( Зато 4 "арбуза" в губернию придет в 2011 - 2012 гг - на модернизацию медицины. Прекратите кошмарить медицину. Дайте врачу человеческую зарплату.
Гость
24 марта 2011, 16:26
Бедный врач, эх этим бы следователям зп 4,000 руб.
Гость
24 марта 2011, 16:21
зарплату повысьте сначала врачам!!!
Гость
24 марта 2011, 15:43
А "работу" кто показывать будет?
Гость
24 марта 2011, 15:41
Ну он хоть от безысходности берет.Жить -то надо.А вот у кого все есть и все мало!!!!!...
Гость
24 марта 2011, 15:08
Лучше бы проверили наших чиновников - вот где воруют миллионами! а то опять ерундой занимаются
Гость