перейти к новости

Юрий Казаков, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС: «От катастроф на атомных электростанциях Самара защищена только расстоянием»

25 марта 2011, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
26 марта 2011, 17:12
Я думаю, следующий митинг будет митингом ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, вот только народа много он не соберет. Мало их осталось...
Гость
26 марта 2011, 20:32
Кто сможет тот придет.
Гость
26 марта 2011, 12:12
Юрию Казакову долгих лет жизни! А государству - позор!
Гость
27 марта 2011, 18:08
дай бог здоровья юрию!господи спаси сохрани и помилуй и японию и всех нас!это так страшно!
Гость
31 марта 2011, 13:03
Залезь под кровать и помолись
25 марта 2011, 14:23
Несколько удивлён данной фразой; цитата: """– Об этом никто не жалеет, так уж судьба сложилась. Но если сейчас ликвидаторов аварии на АЭС в Фукусиме чествуют, как героев, то мы таких привилегий были лишены""" У меня другие сведения, в Японии масса совершенно бесправных работников , так называемых работников НА ВЫБРОС. Местных изгоев и китайских гастарбайтеров и именно этими категориями работников на Фукусиме затыкают все наиболее опасные дыры. Почему то за два дня эта тема пропала из оригинального источника, откуда я её откопал. Но это не важно.
Гость
27 марта 2011, 19:33
Про работников на выброс Так всегда было и будет. Во все времена и при всех правительствах В думаете на Фермопилах кроме 300 спартанцев за греков никто не воевал и не погиб? По разным источникам было до 15 тыс народу. Но это ж не спартанцы - а так..
29 марта 2011, 20:08
Гость
27 марта 2011, 19:33
Про работников на выброс Так всегда было и будет. Во все времена и при всех правительствах В думаете на Фермопилах кроме 300 спартанцев за греков никто не воевал и не погиб? По разным источникам было до 15 тыс народу. Но это ж не спартанцы - а так..
Вот мы и договорились до уровня понимания этих строк Осипа Мандельштама: ...И только и свету, что в звездной колючей неправде, А жизнь проплывет театрального капора пеной; И некому молвить: "Из табора улицы темной..." А то говорят, что Мандештам элитарный поэт смысл поэзии которого непонятен и не нужен народу. Когда на своей шкуре выстрадаешь, то всё становится и понятно и доступно, нужно и востребованно. Хоть будь ты туп как "массажист - растиральщик" в третьем поколении. Кстати "маленькие актирисы" Вертинского тоже из этой оперы.
Гость
30 марта 2011, 04:46
Гость
27 марта 2011, 19:33
Про работников на выброс Так всегда было и будет. Во все времена и при всех правительствах В думаете на Фермопилах кроме 300 спартанцев за греков никто не воевал и не погиб? По разным источникам было до 15 тыс народу. Но это ж не спартанцы - а так..
работники на выброс - для Титира больная тема...
Гость
25 марта 2011, 21:31
Жалко людей, конечно...
Гость
27 марта 2011, 09:22
Уверен с нынешной властьей лучшева ждать нечего
Гость
27 марта 2011, 10:01
военный , отслужил ,верой и правдой, почему такое отношение? Хотя ситуация понятна, авария ликвидирована - бывшие руководители на пенсии.. вопросы к кому?
Гость
27 марта 2011, 12:53
какие митинги??? кто остался еще в живых пенсии бы добавили.а то дают только трудовые заработаные копеечные....ж.
Гость
27 марта 2011, 19:26
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Нашему государству - ПОЗОР!!!!
Гость
28 марта 2011, 11:52
Юрий Иванович! здоровья Вам!
Гость
1 апреля 2011, 10:50
Спасибо Вам Юрий Иванович!!! Здоровья Вам и тем кто еще остался!!! А ЧИНОВНИКАМ ПОЗОР!!!
Гость
1 апреля 2011, 12:42
Согласна - позор нашему государству, огромный позорище!!!! И господину Артякову и господину Азарову. Сколько Чернобыльцев в Самаре? - вы что больницу не можете организовать - засунули людей в клоповники... Позор-позорный.
1 апреля 2011, 12:58
В СССР людей не бросали в качестве камикадзе, посмотрите на хронику, ликвидатор спускается с вертолёта, кидает лопатой грунт, а потом бегом покидает место аварии, что бы не схватить чрезмерную дозу облучения. В Японии же 50 человек отправили на верную смерть без надежды на выживания. Опять же не пропорциональны последствия аварий и усилия для их ликвидации. Сколько у нас ликвидаторов было и 50 человек в Японии.
Гость
1 апреля 2011, 13:02
бумажных журавликов Казакову прислать
Гость