Два человека пострадали после наезда маршрутки на колодец
28 марта 2011, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 марта 2011, 12:37
Такого ужаснейшего состояния дорог в Самаре на моей памяти никогда не было. Если уж Московское шоссе всё в колдобинах, что говорить про остальные улицы. Весь город выглядит как после авиабомбёжки, и ни одного ремонтика! И это город-миллионник, который планирует проводить чемпионат мира по футболу... Позор и ужас!
Гость
28 марта 2011, 13:56
футбол будет на слиянии Волги и Самары, а не на Московском шоссе.
Гость
28 марта 2011, 14:53
Нет, этих "слуг народа" надо вывести на их "камри","БМВ" и "лексусах" на Гагарина,Физкультурную, 22 Партсъезда и Заводское и прочие разбитые улицы. И ПОГОНЯТЬ ДЕНЕК по ним, без водителей-то... Пусть потом посмотрят во что превратятся подвески на их дорогих игрушках. Пусть сами поменяют колесики с пробитыми дисками, да так чтоб по колено в воде..... Раз 5-10. Чтоб побуксовали в снежной жиже. Я думаю хватило бы,что бы и деньги на дорожное строительство В ПОЛНОМ объеме бы доходили, и качество бы ремонтных работ проверяли!!!!!!
Гость
29 марта 2011, 15:05
Так они свои машины не за свой счет ремонтировать будут,а за наш с вами.
Гость
28 марта 2011, 16:55
Колодцы на проезжей части- это стратегический момент. Если все колодцы открыть, то враг погороду не пройдет! И отсутствие ливневки относится тудаже. Подрвал водпровод, например на пр. Кирова, готова водная преграда.
Гость
28 марта 2011, 12:00
Кругом колодцы, ямы, кучи снега вдоль дорог, а за ними - жизнь людей, которая в нашем городе ничего не значит. Можете гибнуть в ДТП из-за таких дорог. Надо возвращать Тархова при нем такого безобразия не было, хотя снега в том году выпало не меньше
Гость
29 марта 2011, 13:22
Засунь себе Тархова куда подальше. Каждый год одно и тоже. Что при Лиманском, что при Тархове , что при Азарове. По мне так эти проблемы могут решить только штрафы дорожным работникам. 1 яма=50000руб штрафа для директора. и уже через год у нас будут дороги как в Финляндии, а может и лучше
Гость
28 марта 2011, 10:41
Позор!!! На главной улице города - открытые колодцы и ямы. Тьфу... помойка
Гость
28 марта 2011, 13:41
Какие "слуги народа" - такие и дороги!!! Их надо голой "пятой точкой" по этим ямам повозить!!! Хотя не поможет.
Гость
28 марта 2011, 11:18
Да что же это такое?!!!! У нас будут наконец когда -нибудь нормальные дороги!!!!! Почему в тех же Казани, Чебоксарах, Набережных Челнах дороги лучше чем у нас???!!!!! Дело не в вешних водах и погоде, а в хозяйственнике,который стоит у руля!!!!
Гость
28 марта 2011, 11:50
и не говори, на Куйбышева/Льва Толстого месяц назад в течении наверное недели был колодец открыт а там между прочим через дорогу здание администрации города и губ. думы.....
Дмитрий Игоревич вашим ответственным лицам вставить пора....центр города, черт с этими дорогами уж, понятно что щас их не отремонтируешь, я вот временно пешеходом стал.....но где же дворники и соответствующая техника для очистки пешеходных дорожек...вообще ходить невозможно учитывая что мне 25...а пенсионерам что вообще не выходить?
Гость
28 марта 2011, 12:39
кто вообще придумал колодцы на дороге делать? в рукти бы на*рать .
Гость
28 марта 2011, 14:27
в городе на столько в ужасном состоянии, что ездить по ним опасно! Складывается впечатление, что наши властьимущие чиновники вовсе по этим дорогам не ездят. Инопланетяни они что ли...
Гость
28 марта 2011, 16:41
Проблему только видим в том, что городом руководит человек совершенно не компетентный, а популист! Где же программа Абзац, которая бы критиковала бы работу нынешней мэрии.
Гость
28 марта 2011, 16:45
Удивительно,что руководство области и города никак не реагируют на состояние самарских дорог. Сами же ездят по центральным улицам - Самарской, Молодогвардейской, Галактионовской, Маяковской и др. Ужасные ямы, открытые колодцы, сломаные крепления у люков... Я на такой наехала, он был спрятан под водой - теперь расплачивается страховая компания, благо у меня КАСКО. Влетела на огромную сумму. Ради одного такого случая стоит иметь полную страховку. И это происходит в центре! Что же говорить о Безымянке...
Гость
28 марта 2011, 21:50
На один диск вместо шины намотать Азарова, на другой - Артякова. На два задних - начальников МП Благоустройство и ездить по городу неделю.
Гость
29 марта 2011, 10:49
Городом руководит пиарщик,а не деловой человек!Зачем ему проблемы смертных!Когда был бывший руководитель такого безобразия не было!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%Два человека пострадали после наезда маршрутки на колодец