Преподавателю ПГСГА грозит срок за взятку в 1500 рублей
31 марта 2011, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 апреля 2011, 09:55
Следственный комитет забыл, наверное, настоящий размер взяток, которые платили будучи студентами в госунивере, например.
Гость
1 апреля 2011, 09:52
Взятка в размере оклада вполне может быть приравнена к 13-й зарплате, которую не выплатило государство.
Гость
26 мая 2011, 12:28
Преподы пгсга лучще всех живут. У них даже прайс лист на оценки есть, у каждого свой.
Гость
6 октября 2012, 21:23
лучше всех? в ПГСГА уборщицы больше получают, чем старшие преподаватели, ни когда не слышала о прайсах, и поступают абитуриенты совершенно бесплатно, а вот в ГОСе у моей племянницы попросили 300 тыс. руб. для поступления на бюджет, и это при наличии проходного балла!!!и с планового в ПГСГА бегут по причине слишком "дорогих" экзаменов
Гость
31 марта 2011, 16:45
Честно говоря,становиться каждый раз смешно,когда читаешь такие новости.Особенно за взятку в 1500 руб.Если всем известно ,что берут взятки 98%всех преподавателей, и многие далеко не 1500.А такие показные акции.....
Гость
31 марта 2011, 17:14
Ну зря вот сыр-бор весь этот! Сам наверно не ходил весь семестр и препода подвел. Из-за этого студента теперь у большинства с курса проблемы будут.
Гость
31 марта 2011, 17:53
Да, единицы привлекают, да "палки" делают, да деканов не привлекают и профессоров. Но это лучше, чем ничего.
Смех да и только, не стыдно называть такие суммы взятками???? Глубже копать нужно!!!
Гость
2 апреля 2011, 12:13
Кстати,говорили, что в плановый институт подгоняют новые машины перед экзаменами в ВУЗ. Учеба там самая дорогая.
Я училась в институте, у нас никто ничего не брал, да никто и не давал. Все болтуны, сразу бы рассказали. Только строгость со стороны преподавателей.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%Преподавателю ПГСГА грозит срок за взятку в 1500 рублей