Губернатор призвал самарских единоросов к диалогу с гражданами
2 апреля 2011, 16:55
Гость
6 апреля 2011, 13:26
точно в жизни не когда не попрошу помощи в партии единая россия, они мне отказались помощь и еще нагло намекнули куда вы лезете этот человек занимает не последнее место в правительстве самарской области, и артякову писала, пришла банальная отписка это не в его компетенции, могу сказать только одно мы обычные жители нужны им только на выборах, и все в нашей стране и в частности в самаре решается за деньги, если есть деньги и положение ты можешь все. единая россия паразитическая партия, я в жизни не когда не буду за нее голосовать, все хватит сыта обещаниями
Гость
4 апреля 2011, 14:22
На сайте регионального отделения "едросов" даже форума нет. Они не хотят слышать, что о них думает народ. Им не о чем говорить с народом . Они ВЛАВ-СТВУ-ЮТ!
С каких это пор мнение народа стало выражатся на интернет форумах? там же одни демагоги и очернители. Не проще ли заказать по сходной цене статью, фильм , репортаж о внимании системных институтов к мнению народа у солидных СМИ. И потом посмотреть по телевизору о том, что о вас ДУМАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ НАРОД.
Гость
4 апреля 2011, 11:21
Результативность любой партии обсуждается по ее парламентской деятельности: какие законопроекты вносит, интересы каких слоев граждан затрагивает, действительно ли необходимы непопулярные меры или это просто откровенное лобби, и вообще, не наносит ли откровенный вред. Если действительно ЕР хочет диалога, пусть официально опубликует все законопроекты, которые она "продвинула", кто из депутатов голосовал в каждом конкретном случае, и насколько "полезны" либо "жизнанно необходимы" для народа эти новшества. Тогда, возможно, она и услышит в свой адрес мнение большинства, и подумает, насколько она "единая". В противном случае это монолог, или, попросту говоря, самовоспевание.
Гость
3 апреля 2011, 21:33
Нашему народу уже столько всего обещано и еще продолжают обещать (обещать-это не значит сделать), а он как ни странно на что-то надеется, а надеяться лучше только на себя.
Гость
3 апреля 2011, 13:58
Мы уже поговорили,написали, показали только толку никакого.Даже с застройщиками которые притырили 300мил разобраться не могут .Только и слышим сами виноваты,а кто прикрывает глазки когда мошенники обваровывают людей?Строят то не в поле,а практически у вас под носом Арцибушевская -Красноармейская каждый день мимо на работу ездиете.Спрашивается зачем нам такие партии которые только и могут поговорить, устали.... лучше молча что то сделайте реально,а мы сами поговорим какие вы хорошие.А выбрать на выборах некого вернее не из кого одни обещалы-болтуны, наверное время такое сейчас болтливое.
Гость
3 апреля 2011, 13:27
это шутка?! ))))))))))))
Гость
3 апреля 2011, 12:44
Поздно, господа из ЕР, поздно. К выборам начали готовится. Народ уже знает ху из ху.
К сожалению базовый пакет основного количества нарушений прав граждан падает на сферу специфических межгражданских соглашений , которых официально не существует, но которые вместе с тем носит определяющий бытоообразующий фон и характер всего нашего общества. (По аналогии с нравами абсурдно разросшейся крестьянской общиной) и которые невозможно официально обжаловать в силу их формального небытия. Это и приводит к господству тех факторов которые и определяют общий (достаточно мощный) протестный фон антисистемного направления.
Что все знают, что миром правит САТАНА , но вот как разделить этого сатанинского осьминога с собой лично или кругом тех людей к которому принадлежит человек?????? Этого не знает никто.
В результате антисистемная протестность оппозиции приобретает абсурдно - уродливые формы , в оппозиционеры записываются не гражданские подвижники, а голодные бесы изгнаные или недопущенные в райские кущи системных эдемов. В результате система в своём диалоге с оппозицией занимается не позитивным реформированием , а затыканием рта возмущённым бесам самым надёжным, но временно действующим кляпом. В виде кусков хлеба с маслом. Как известно КТО ЖУЁТ, ТОТ НЕ "БУХТИТ". Но аппетит приходит во время еды и всякий кусок хлеба рано или поздно проедается . И порочный круг такого вот ДИАЛОГА ВЛАСТЕЙ с ОППОЗИЦИЕЙ катится по накатанной дорожке далее и далее. И создаёт почву для космополитизма, поскольку данная порочная практика по существу уравнивает в правах патриотов и космополитов.
Гость
3 апреля 2011, 21:21
в церковь сходить, или в синагогу, а то скоро к в Р ач У придется.
Гость
4 апреля 2011, 08:59
Гость
3 апреля 2011, 21:21
в церковь сходить, или в синагогу, а то скоро к в Р ач У придется.
в церковь сходить, или в синагогу, а то скоро к в Р ач У придется.
Ах я совсем забыл господа: Ну куда же смотрит правительство, ну куда же смотрит правительство, ну куда же смотрит правительство.....
Теперь довольны господа?
Гость
3 апреля 2011, 10:15
достаточно вспомнить предвыборыне обещания, которые раздавала партия Единая Россия в лице своих конкретных представителей.
не сделано ничего.
жизнь простого народа стала только хуже.
какой диалог ? кого с кем ?
Гость
3 апреля 2011, 02:07
вСЕ, ЧТО говориться в высоких трибун -" медведев, путин -...глас и совесть партии - ЕР" и где же воплощение этих проектов в жизни:
"..Премьер-министр России Владимир Путин поручил до конца 2010 года подготовить и запустить в каждом субъекте РФ программу сокращения административных барьеров в строительном секторе...",
"Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, который должен создать условия для развития малоэтажного жилищного строительства за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, говорится в сообщении на сайте Кремля..." - и многие "проект" этото тандема остаются только БУМАГИ, как говорят - она много стерпит, вот МЫ терпим...
Гость
2 апреля 2011, 23:23
ага, векторы они наметили
определялись с очередной жертвой рейдерского захвата?
Гость
2 апреля 2011, 21:59
Как вводить время мАсковское в Самаре, так это без народа, но от имени народа, а как на носу выборы, а позиции шатаются в сторону убывания, так оне, с народом. Нет вАм веры, господин ставленник Путина, верните для начала Самарское время.
Гость
2 апреля 2011, 19:38
ну да, ну насмешили !))) ЕР и граждане эт дело не совместимое !
Гость
2 апреля 2011, 19:16
Однажды, когда ЕР ещё и не была партий власти, мне доводилось обращаться к региональному управлению ЕР в Самарской области по поводу , талерантно выражаясь, не законных действий кондидата в её члены - после этого я поняла - ни когда ни за чем я к ним не обращусь - скорее к Бен Ладану - и вообще - ребята, хватит тут писать это - другие сайты открыты, и только идиоты полные, с грязной ватой, торчащей из ушей- "сами хотят более тесно взаимодействовать с властью". А вот то что мы хотим "видеть ее открытой и честной" - это точно."«ЕР», которую на всех последних выборах поддержало большинство граждан" - враки, для кого пишете-то. Вообще, другие сайты почитайте для общего личного развития, и не подставляйте своё основание, а то не известно, как оно ещё повернётся... Будте более толерантны, а то Вас читать просто противно большинству. А это может быть чревато. Ну зачеи так? надо быть ЧЕСТНЫМИ, в рамках разумного. Не напишете, знаю.
Гость
2 апреля 2011, 21:18
Старт предвыборной гонки.
Гость
2 апреля 2011, 18:41
Уважаемый Владимир Владимирович! Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов, фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика
Гость
2 апреля 2011, 21:24
Это не относится к юрисдикции Артякова.
Пишите в ген. прокуратуру, УСБ, а лучше езжайте сами в Москву на приём.
Вот тебе и реформа милиции.
Кстати, наше дело тоже там же фальсифицировали и произошло это под патронажем начальника ГСУ при ГУВД господина С.Ю.А., но мы кое-что добились, спустя два года.
Гость
3 апреля 2011, 12:17
Ну а господин Вячеслав Павлов кажется уже помер. А молодой мужик был.
Достижения
Словесный поток