Водитель «Дэу» на проспекте Кирова сбил двух женщин
8 апреля 2011, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
8 апреля 2011, 11:23
водила сто пудов на красный пытался проскочить... там два светофора - первый на желтый проскочил... а на втором уже на зеленый женщины пошли... лихачат на этих светофорах постоянно((( да еще автобусная остановка там...
Гость
8 апреля 2011, 18:34
перекресток-жесть , народ валом валит
Гость
8 апреля 2011, 17:47
А пешеходы сами прут где хотят,им бы тоже штрафик 1000рэ,и штрафовать,а не внушения делать может поумнели бы немного.
Гость
10 апреля 2011, 14:55
Согласна полностью, только видителей надо в тюрьму сажать, т.к. пешеход ни кого не убъет, если не на свои свет дорогу начнет переходить, сам пострадает - а водитель - легко может убить, а так как знает, что может убить - значит, делает это преднамеренно, и сажать поэтому надо.
Гость
9 апреля 2011, 02:17
может тётки переходили дорогу в неположенном месте... Чего сразу на водилу наезжать. Пешеходы тоже под колёса любят кидаться, особенно когда на автобус бегут.
Гость
11 апреля 2011, 12:41
потому что на Кирова/Черемшанской даже на зеленый перейти невозможно, не говря уж о том чтобы в неположенном месте перейти... этот светофор - ужас ужасный! Водители несутся как угорелые, думают один светофор проскочили значит и на второй успеют... а народ прежде чем на зеленый пойти стоит и пропускает таких уродов, потому что жить охота(((
Гость
8 апреля 2011, 15:37
Водители одно время когда штрафы подняли пропускали пешеходов..а сейчас опять обнаглели, прут под знак...
Гость
8 апреля 2011, 20:11
А почему сразу красный??????? Водителям за пешеходдную штраф 800 руб "который они обязаны оплатить" А с пешеходов 200 ??????? Они лезут под колёса в неположенных местах т.к. знают что водилы им уступят потому что они побоятся вдруг гаи стоит!!!!!!!! Надо ина пеших штраф до 1000 поднять тогда и сбиваемости будет меньше!
Гость
8 апреля 2011, 21:19
Ой, ну вот тока не надо всех водителей под одну гребенку делать... Я вот всегда пропускаю пешеходов... А многие пешеходы просто под колеса кидаются вне зоны дейтвия "зебры" или знаков... Не зная всей ситуации не надо о ней судить...
Гость
9 апреля 2011, 15:45
Согласен со 155 и СТ. Пешеходам просто необходимо поднимать штрафы за переход в неположеном месте как минимум до 1000р. Как бы только это увеличение не повлекло для нас увеличение до 3000р. Наши могут ведь.... Все для народа....
Гость
8 апреля 2011, 12:15
почему не говорят при каких обстоятельствах?
Гость
8 апреля 2011, 17:25
А у бабушек есть льготы ! Переходить улицу на красный свет!Да и очередь на почту и сбербанк будет поменьше!
Гость
9 апреля 2011, 01:35
ГИБДД вообще ничего не надо, все всё видят и всё знают. Обращался по поводу светофоров на том же пр. Кирова перекрёсток со Ст. Загорой. Но как мне ответили - "А у нас до Вашего перекрёстка ещё не дошла очередь", типа работы полно, не мешай. Что на Шоколадке взять, сбивали пешеходов не раз и не два. Пока наверное статистика не будет зашкаливать не обратят внимание. Пр. Кирова одна из самых опасных улиц. Каждый день без происшествий не обходится. Знаю не по наслышке!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Водитель «Дэу» на проспекте Кирова сбил двух женщин