RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В двух районах Самары ввели карантин по бешенству

Гость
8 апреля 2011, 16:18
Еще бы бродячих собак поотлавливали, которые гуляют стаями в Красноглинском районе и которых могут покусать эти самые лисы...
Гость
8 апреля 2011, 16:45
самая эффективная мера профилактики бешенства среди бродячих собак - это отстрел этих самых бродясих собак и хоть оббрызгайтесь тут слюной , уважаемые "защитнички" братьев меньших, но лучше средства ещё не придумали и врядли придумают особенно с учётом самарских реалий
Гость
8 апреля 2011, 23:28
это самый примитивный (рождённый в таких же мозгах) способ. Отстреляют сегодня, завтра их расплодится больше - закон природы. Не думаешь же ты. что эту самую природу посильно изменить "стрелкам" и подобно мыслящим?? п.с. плеваться не буду, причины не вижу.
Гость
9 апреля 2011, 11:01
согласен с автором, только такое средство эффективно
Гость
10 апреля 2011, 04:21
Гость
10 апреля 2011, 04:21
это самый примитивный (рождённый в таких же мозгах) способ. Отстреляют сегодня, завтра их расплодится больше - закон природы. Не думаешь же ты. что эту самую природу посильно изменить "стрелкам" и подобно мыслящим?? п.с. плеваться не буду, причины не вижу.
А Вы из тех, которые собачек несчастных на улице кормят? Тогда они, конечно, расплодятся опять. И людей покусают...Впрочем, таким как Вы, непримитивным, видимо, людей не жалко. А мне за внука страшно. Собаки из-за глубокомыслящих "милосердных" баб обнаглели и кусают втихаря из-за угла беззащитных. Каждая бродячая собака, у которой за определенный срок не находится хозяин, ответственный за её здоровье и поведение, должна быть уничтожена - как во всех приличных странах.
Гость
8 апреля 2011, 20:20
Одна лиса, а покусает скольких. Ты ж потом измучиисся в пупок себе 50 укольев делать. Так то вот.
Гость
8 апреля 2011, 15:35
карантин - из-за одной лисы???
Гость
8 апреля 2011, 18:16
Дело в том, что эта 1 лиса могла заразить несколько собак,а эти несколько собак могли заразить еще больше животных. Дело серьезное!
Гость
10 апреля 2011, 16:17
Нынче от бешенства в плечо 5 уколов колют.
Гость
11 апреля 2011, 12:44
спасибо - успокоил и обнадёжил ))))))))))