перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Надышавшийся парами бензина мужчина напал с топором на участковых

Гость
9 апреля 2011, 15:06
Хм, за то, что порвал форму - 4 года строгого режима??? В обратной ситуации, милиционерам обычно даже за нанесение тяжелых травм условное дают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2011, 09:25
Ну точно недо*мок на представителя власти с топором кинулись, а он несет чушь. Если милиционер приедет защитить твою семью от такого "надышавшегося", что бы ребеночек твой по подъезду мог спокойно пройти по-другому скажешь? Таким как ты только своя шкура дорога...
Гость
11 апреля 2011, 11:02
Гость
10 апреля 2011, 09:25
Ну точно недо*мок на представителя власти с топором кинулись, а он несет чушь. Если милиционер приедет защитить твою семью от такого "надышавшегося", что бы ребеночек твой по подъезду мог спокойно пройти по-другому скажешь? Таким как ты только своя шкура дорога...
А если в супермаркете представитель власти подойдёт к тебе с пистолетом, ты его бумагой туалетной обмотаешь??? Можно подумать чувак готовился к приходу милицейских: специально бензинчиком побаловался. Они же те ещё провокаторы.
Гость
11 апреля 2011, 18:49
Гость
11 апреля 2011, 11:02
А если в супермаркете представитель власти подойдёт к тебе с пистолетом, ты его бумагой туалетной обмотаешь??? Можно подумать чувак готовился к приходу милицейских: специально бензинчиком побаловался. Они же те ещё провокаторы.
Просто покрутил вам пальцем у виска, больше никаких слов для глупых
Гость
10 апреля 2011, 17:16
Служат парни,рискуют дома семьи,дети,родители,а какая-нибудь жалкая ... все это обгадит,завидуя им,что они мужики-не святые конечно,это ... смердит и воняет,строча свои анонимки,полные желчи и злорадства,являясь потенциальным трусом и негодяем,при всем этом умничая.
Гость
11 апреля 2011, 04:54
Спасибо
Гость
8 апреля 2011, 22:59
а если были депутаты-дали 20 лет
Гость
8 апреля 2011, 23:17
Во какие милиционеры-полицейские!!! Им нанесли несколько ударов в область головы, груди и живота!!! Итог-всего лишь незначительные повреждения и испорченная форма)))
Гость
9 апреля 2011, 09:08
не понятно, как и при каких условиях он надышался парами безина, и зачем изначально приходили два участковых, "пришедших, чтобы доставить его в опорный пункт милиции для дачи объяснений". для объяснений чего..
Гость
9 апреля 2011, 10:42
Вот оно, новое поколение полицейских. От удара топора только форма повредилась. Такие у них будни , у простых самарских робокопов .)))))))))
Гость
9 апреля 2011, 22:21
Не пойду работать в копы. А то такой вот дебил нападёт, а ему всего 4 года... Кокоськи ему оторвать за нападение на представителя власти при исполнени. А были бы опера, которые носят макарычи с собой, пристрелили бы как бешеного пса.
Гость
11 апреля 2011, 09:00
МЕНТЫ НАВЕРНОЕ ПРИДУМАЛИ ПРО ТОПОР. ЧТО ТО ОН ИХ ВО ВСЕ ЧАСТИ, А У НИХ ТОЛЬКО ОДЕЖА ПОВРЕДИЛАСЬ. А ЕЩЕ МОМЕНТ- БЕНЗИН КАКОЙ БЫЛ -92 ИЛИ 95?