перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Самараоргсинтез» оштрафуют за выбросы фенола

Гость
14 апреля 2011, 11:23
А нельзя ли обязать этот завод установить фильтры или еще как-то устранить такие выбросы?!!! Почему, когда пожарники приходят и выдают предписания, все тут же бегут и устраняют нарушения, а если нет- то закрывают учреждение, организацию до окончания ремонтов и т.п. А здесь, можно сказать, живьем на людей льют фенол - и ничего.. что для завода эти 30 тыс.руб?!!! как сбрасывали на город и в атмосферу гадость всякую, заплатят, так и будут дальше травить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2011, 13:21
Проще отдать 30 круб. Бабло капает. А для установки фильтров необходимо остановить технологический процесс, а это убытки.
Гость
14 апреля 2011, 14:01
Когда же уже окончательно обанкротиться этот ненавистный для города завод?!!! Производит фенол для Китая, травя при этом наших людей. Хоть все имущество завода в залоге у банков и дела его плохи, но банкротом ему не быть, область прям держится за это предприятие, видимо кому-то из чиновников очень греет карман.
Гость
14 апреля 2011, 15:31
30 рупиков....... смешно... они каждый день такую сумму могут выбрасывать и плювать на все новости!
Гость
14 апреля 2011, 21:04
Хорошее дело - охрана окружающей среды! Какие бабки на этом моются! А тут за уровень СО в иномарках дерут как липку.
Гость
14 апреля 2011, 23:49
Фенол вызывает нарушение функций нервной системы, дыхания и кровообращения, раздражает слизистые оболочки ды-хат. путей и глаз, вызывает ожоги при попадании на кожу. "-Вымирайте и дальше ....... В СМЫСЛЕ Живите граждане спокойно, власти уже разобрались - в доход казны ушло 30,000 рублей - А нам то, что с этого? - Как что?.О Вас государство, видите как заботятся!