RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэр поручил чиновникам привести город в порядок в кратчайшие сроки

Гость
14 апреля 2011, 14:35
Вот это новости, а где уборку то проводят?
Гость
14 апреля 2011, 14:51
Весенняя уборка в Самаре в самом разгаре!!!! Чуть со стула не упал! Что будет когда эта самая уборка будет подходить к концу.
Гость
14 апреля 2011, 20:25
вчера был в Тольятти, снега нет, мусора нет...и Азарова там нет....
Гость
15 апреля 2011, 08:07
Самара - это огромная помойка, и чтобы ее вычистить потребуется десятилетия. Дороги одно направление. Мистер Василенко и Азаров говорили, что к концу апреля все ямы заделают, это наверное они имели в виду Самарскую и молодогвардейскую, а микрорайонах пусть ямы растут там ведь живет типа электорат.
Гость
14 апреля 2011, 15:15
в кабинетах своих:)гг
Гость
14 апреля 2011, 15:01
"По заданию мэра руководители районных администраций должны уделять месячнику не менее восьми часов своего рабочего времени." вот это правильно! каждому руководителю по метле/лопате в руки и на месячник на восемь часов в день!... намахаются за день в грязище, в последующем не будут город до такого состояния запускать... отличная идея, г-н Азаров!
Гость
14 апреля 2011, 22:47
Очень возомнил о себе Азаров. Ибо город как был в упадке, так и остаётся. Ни один мер города Самара ещё не смог поменять концепцию Самары, как "Грязного города", Азаров не исключение, не верю я в практичность и разумность сфальсифицированного мэра.
Гость
15 апреля 2011, 00:00
И где они, эти чиновники?
Гость
15 апреля 2011, 09:11
Гость
15 апреля 2011, 09:11
Очень возомнил о себе Азаров. Ибо город как был в упадке, так и остаётся. Ни один мер города Самара ещё не смог поменять концепцию Самары, как "Грязного города", Азаров не исключение, не верю я в практичность и разумность сфальсифицированного мэра.
а кто верит-то?........
Гость
14 апреля 2011, 17:22
По ул. Дыбенко текут грязные реки со строек, при чем не первый год. В Самаре выгодней заплатить штрафы, чем проводить дорогостоящие работы по очистке строек и мытью грузовой техники.
Гость
14 апреля 2011, 20:46
А в каком состоянии дорога по улице Дыбенко.... О-о-оооо.... Это просто песня! Про безумство смелых, кто решился по ней проехаться. А уж как занимательно было наблюдать за процессом укладывания "асфальта" в лужи!.... Ямочный ремонт, который или смоет через неделю, или он встанет колом. Как там было "Ибица вздыбится"? А насчёт уборки: не город стал, а помойка. Пройти с ребёнком погулять уже большая проблема.
Гость
14 апреля 2011, 16:06
Он обещал порядок навести до Дня Космонавтики, не держит слово, а это ПЛОХО....
Гость
14 апреля 2011, 18:31
Мориса Тореза, 4. Какой месячник-то????? Дворника уже целый месяц не видим... Что со стороны улицы, что во дворе СРАЧ....
Гость
14 апреля 2011, 18:44
У нас во дворе, 22 Партсъезд 49, уборкой и не пахнет. Как была огромная лужа на повороте во двор так и никуда не стекает. Забит сток ливневки. домоупрвлению как и УК Газэлектромонтаж по х... Вообщем всё как всегда.
Гость
14 апреля 2011, 18:49
ни слова о приведении в порядок ливневой канализации
Гость
14 апреля 2011, 20:42
Пока, как у того паровоза, все идет в гудок. То есть в пиар. А Вы посмотрите, что делается на пл.Комсомольская. А это лицо города. И так по всему городу. Поэтому, очевидно, и пересел губернатор на вертолет. И трясет не как так в лимузине, и свинороя городского не видно.
Гость
14 апреля 2011, 21:26
Пусть он дороги сначала сделает... болтает больше, чем делает. Стыдно за Самару
Гость
14 апреля 2011, 22:18
правильно, всех дворников сократили, а ты теперь иди аж на два субботника, все нахаляву хотят получить. пусть убирают те, кому положено!!!
Гость
14 апреля 2011, 22:52
По Гагарину каналья течет уже сутки. Вся машина в Гов....
Гость
14 апреля 2011, 23:06
А мне интересно: если бы Азаров не был ЕдРосом победил бы он на выборах? И если не ошибаюсь г-н Лиманский у него замом подрабатывает. А чо бабла закинул, обвинения сняли. И прощай Швейцария, привет Самара!
Гость
14 апреля 2011, 23:59
Что-то не заметно, что ведутся какие-то уборочные мероприятия... А в статье говорится, что работы в самом разгаре... Может, я в другой Самаре живу? В параллельной? Или Азаров и его чинуши параллельно народу проживают?
Гость
15 апреля 2011, 07:36
Да одна болтовня идет....чиновники сидят на своих местах, как приклеенные....куда не обратишься - везде отписки и отмашки.. Совсем захирела Россия....
Гость
15 апреля 2011, 08:33
Вот пусть Азаров и вся его рать личным примером на трудовые подвиги. А еще приглашаю В Зубчаниновку и в Восточный поселок
Гость
15 апреля 2011, 09:15
Зато мы живём в столице губернии... )))))))
Гость
15 апреля 2011, 09:59
Лиманский - покойник крашеный, денег что ли мало на воровал. Полностью с...а Самару хочет в клааку превратить. Хочешь узнать кто такой Азаров посмотри кто у него заместители.
Гость
15 апреля 2011, 10:19
Порядок во дворах и городе в целом должны наводить дворники, которых сократили под ноль. Сократить депутатов, чиновников, начальников от них один вред, ввести должности дворников, дорожных рабочих, строителей. Год - два, и порядок в городе будет наведён.
Гость
15 апреля 2011, 10:32
да, в городе очень грязно, но помойка в головах у жителей, и нечего тут только одного Азарова обвинять, если сами свой бытовой мусор не в состоянии донести до контенеров, которые вывозят сейчас регулярно, по крайней мере, в части Октябрьского района. А мусор в пакетах и без них складывают прямо в подворотнях и дворах, запихивают мешки в уличные урны, предназначенные для мелкого мусора. а дождь, ветер и бродячие животные разносят все это великолепие по всему городу. пока каждый житель не будет ответственен за свое поведение нам никакой мэр не поможет. помимо спроса с власти, которого никто не отменял, есть ещё и гражданская и социальная ответственность каждого, к сожалению, в самарских людях их все меньше и меньше...