RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самара готовится к Гагаринскому и общегородскому субботникам

Гость
15 апреля 2011, 11:54
При Тархове было трудно добиться от ЖЭУ "любви" к чистоте, но все же после 3х-10 писем в вышестоящие инстанции они как то шевелились. Сейчас я думаю надо президенту что ли сразу писать путь на Партизанскую заедет! Да попробует прогуляться от остановки Энтузиастов до дома 176! Вот тогда и посмотрим!!!!!! Совсем охамели!
Гость
18 апреля 2011, 10:12
отдельное "спасибо" за состояние города!
Гость
14 апреля 2011, 18:51
На поляне Фрунзе не видно ни одного дворника, убирающего мусор! Срач нереальный! При Тархове такого не было.
Гость
15 апреля 2011, 09:45
"Между тем, в Самаре уже полным ходом идут работы по благоустройству." - Это администрация сейчас с кем разговаривала?
Гость
14 апреля 2011, 23:10
Сегодня во дворе по ул.Партизанская, 174-176 несколько дворников прошлись "как бы между прочим", посидели краешке на детской песочницы ... и ушли. А мусор - остался.
Гость
15 апреля 2011, 09:22
убирать то? Деньги итак заплатят,,а "сознательные" граждане придут и сделают всю работу за них. Вот только социализма нет,,,и мы и так за все платим,,так что пусть хоть немного поработают,,а то "убираются" 2-3 часа в день и свободны......и мало получают. Так чистоты нет,,за что платим то?
Гость
18 апреля 2011, 10:09
Гость
18 апреля 2011, 10:09
убирать то? Деньги итак заплатят,,а "сознательные" граждане придут и сделают всю работу за них. Вот только социализма нет,,,и мы и так за все платим,,так что пусть хоть немного поработают,,а то "убираются" 2-3 часа в день и свободны......и мало получают. Так чистоты нет,,за что платим то?
Что-то не заметно! Весь город-сплошная слякотная помойка! Никогда подобного не наблюдала...
Гость
15 апреля 2011, 14:06
Безобразие, когда субботник - "обязаловка" для школьников, вынужденных в грязи и снегу выполнять указания городской администрации. Кто дал указания администрации школ выгонять детей 16.04 убирать школьные дворы? Или это тоже знаковые места?
Гость
15 апреля 2011, 20:58
Ага! Знаковые - для руководителя "департамента образования" города. Вот вам и права человека. Права РЕБЕНКА!
Гость
16 апреля 2011, 12:16
Всю жизнь дети убирали школьные дворы и ничего страшного в этом нет, за исключением снега конечно!
Гость
15 апреля 2011, 09:12
предлагаю всем мажорам взять по метелке
Гость
18 апреля 2011, 10:09
всем УК...
Гость
15 апреля 2011, 10:52
Реально уборка осуществляется может только на центральных улицах - "показуха" . Отсутсвует работа по уборке мусора по адресам Товарная 1, 3, 5
Гость
18 апреля 2011, 10:10
улицу Авроры видели?
Гость
15 апреля 2011, 14:34
Да сами же и засрали город. У нас во дворе некоторым до мусорки лень пакет донести, бросают прямо на дороге, а ещё особо одарённые из окон выбрасывают.
Гость
16 апреля 2011, 12:19
О... это сплошь и рядом у нас стали вообще в лифтах мусор оставлять, при наличие мусоропровода в доме. Да че там говорить вы посмотрите что вдоль домов: куча окурков, бутылок,тряпок на деревьях! Кошмар кто это делает? Самим нужно за порядком следить, а не на дворников сваливать!
Гость
14 апреля 2011, 18:33
Это мы все уже заметили...., болтать все горазды.....
Гость
15 апреля 2011, 20:56
А что такое - СУББОТНИК? Если руководитель муниципального предприятия в принудительном порядке заставляет всех сотрудников приходить на этот Гагаринский (16-го), а затемл и (23-го) "ленинский" или "пасхальный" субботник - Это как называется? А приказ об этом по учреждению - законный? Оплачивается ли труд в выходной день в двойном размере, как в ТК? Почему кандидат наук, учитель, доктор должны работать метелкой, да еще "за бесплатно"? Но, почти все, полагаю, тихо придут, будут скрести и газон. А то ведь могут и уволить.... ----------------------- А кого нужно за эти "дела" увольнять? Где представители "Инспекции по труду"? Зайдите в школы, в больницы в субботу! Спросите у сотрудников завтра (16-го) и 23-го числа - зачем они пришли и по какой воле?
Гость
15 апреля 2011, 21:06
В Гагаринском субботнике участвуют владельцы: интернета, кабельного телевидения,мобильных телефонов, космических тарелок и т.д. В Ленинском примем участие ВСЕ!!!
Гость
16 апреля 2011, 07:19
Как уничтожать все завоевания социализма: бесплатное здравоохранение и образование, профсоюзные путевки и т. д., так у них капитализм. А как мусор разгребать - вперед, граждане, покажите свою коммунистическую сознательность.
Гость
16 апреля 2011, 07:28
Для поддержания города в порядке на наши деньги существуют коммунальные службы. Мы Азарова в мэры насильно не тащили. Сам туда рвался. Вот пусть теперь и работает. Пусть хоть сам улицы метет, хоть коммунальщиков заставляет. Каждый должен заниматься своим делом, за нас нашу работу делать никто не будет.
Гость
16 апреля 2011, 14:52
Мне до пенсии меньше года осталось, по работе каждый месяц "субботники" и "воскресники", а теперь еще обязаловка при радикулите и давлении газоны рядом с пивнушками вычищать.......