перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экономика губернии готова к решению стратегических задач

Гость
15 апреля 2011, 20:59
Поражаюсь одному моменту. Насколько ненависть сквозит в откликах читателей. Чувствуется, что мы уже не верим ни одному слову, которые нам посылает в отчетах наш "большой гость". Ему самому похоже, вместе с уважаемым министром, тошно от того, что подобный отчет в цифрах даже школьника вверг бы в уныние. На месте этого "почетного гостя" надо срочно "пойти на повышение", пока народ ему не укажет, куда надо пойти и укажет направление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2011, 20:16
да откуда взяться уважению если в словах власти одна ложь, а делами они только ухудшают жизнь, принимают законы против граждан в пользу очень маленькой кучки мошенников.
Гость
14 апреля 2011, 16:22
Займитесь лучше тактикой. Хорошая наука.
Гость
14 апреля 2011, 22:04
волшебник на голубом вертолёте полетал - теперь кино бесплатно показывает )))))))))))))) когда 500 эскимо раздавать будем?????))))))))))
Гость
14 апреля 2011, 23:10
количество населения, русских в первую очередь, убывает, говорить о положительной динамике могут только враги русских, т.е. России
Гость
14 апреля 2011, 23:33
бред, наглое вранье много эмоций - особенно про темпы развития и рождаемость - (если и есть, то это приезжие гости - по ребенку в год как на Родине, не понимают еще в какую сказку попали)
Гость
15 апреля 2011, 08:45
Периодически смотрю новости, читаю прессу, 63.ру, и только одно в голове крутится - был бы помоложе , рванул бы с нашей Родины куда нибудь подальше например в Н.Зеландию, что бы не слышать и не видеть российских каналов, не видеть наших "благодетелей" всех рангов и мастей, не слушать их лживые обещания о будущей сладкой жизни в России, о небывалом повышении уровня жизни пенсионеров, не слышать о деяниях нашей Прокуратуры и МВД, не читать инжормацию о гиганских не нужных народу стройках, технопарках, Т.П. и Т.Д. МОЛОДЕЖ СТРАНЫ ДУМАЙТЕ СЕЙЧАС КОГДА ВЫ МОЛОДЫ ,ПОТОМ БУДЕТ ПОЗНО.
Гость
15 апреля 2011, 11:16
Ага, доходы растут у населения, малый бизнес процветает в условиях, когда власть просто уничтожает его, при этом издеваясь на законодательном и исполнительном уровне. Взять только ситуацию в преславутом Министерстве имущественных отношений и департаменте строительства города, которые, издеваясь над предпринимателями, делают все, чтобы не дать работать, развиваться, создавать новые рабочие места, тем самым и поднимают экономику региона! Вперед! Все запретить! Снести! Не дать! Отказать! Лишь бы выжившие из ума пенсионеры пошли голосовать за того, кого нужно!
Гость
15 апреля 2011, 12:05
А жаль, что власть не меняется.
Гость
15 апреля 2011, 12:54
какие сельхозпредприятия они все поднимают, кому выделяют средсва, в области осталось два с половиной колхоза, в которых работает полтора землекопа....все разрушили....
Гость
14 апреля 2011, 18:55
радует, что среднедушевые денежные доходы выросли
Гость
14 апреля 2011, 23:01
Пусть лучше наш "уважаемый" губернатор отчитается за полёты в Москву за счёт налогоплательщиков и за свой бронированный мерседес. И было бы интересно взглянуть на его реальную налоговую декларацию. Там явно ПОБОЛЬШЕ 19,7 тысяч рублей ежемесячно.
Гость
15 апреля 2011, 08:07
От того что мне зп сократили на 3к, а директор поднял себе зп с 120к до 150к - среднедушевой доход разумеется вырос((
Гость
15 апреля 2011, 08:35
Габибула- давно сидишь, пора уходить, а то Сам. губерния крякнет совсем от бурного экономического развития.
Гость
16 апреля 2011, 21:10
"они" создали, "они" сохранили ..... эх .... кому по ушам-то елозим????
Гость
16 апреля 2011, 21:37
Что не говори, а жить легче не стало, так как расходы растут. А в целом мы живем лучше других народов и нам завидуют. Посмотрите новости.
Гость
17 апреля 2011, 19:40
Как может быть подъем экономики, мне прям смешно, подъем может быть ВВП, производства, строительства, агрария, ну не как не экономики, энциклопедию пускай почитают.